1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Саб-класс дестру

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем Scyter, 19 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    можно.
    дестру нельзя только мен менять (от которого и зависит мдеф и резист к маг дебафам)
     
  2. Zamanyha

    Zamanyha User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    действительно можно )))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2010
  3. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    тату +мдр (вит) ставить как раз можно. только вот резиста к маг-дебаффам от этого не добавится, т.к. за это уже довольно давно отвечает не мдр (вит), а дух (мен).

    блин, достала прокся со всоими отставшими от жизни страницами форума, всё уже давно разжевали, а у меня только сейчас вылезли эти посты =)
     
  4. -Drok-

    -Drok- User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    1
    ну прост не так меня поняли...под маг дебафами я имел ввиду всякие руты, сон, паралич и тому подобные гадости...
    "увеличивает шанс нанесения магическим заклинанием критического урона,сопротивляемость к заклинаниям hold, устойчивость к заклинаниям, уменьшающим характиристики (дебаффам), например к sleep, paralize, silence, cancel, fear, влияет на m.aspd"
     
  5. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    уже очень давно все эти резисты привязаны к мен, а не к вит. уже и забыл с каких именно хроник.

    ага, нашел: с с5.
    http://www.lineage2.com/news/chronicle5_04.html#changes
    "1. the resistance level against various abnormal state attacks has been modified. ​

    • poison: men -> con ​
    • abnormal state of various magic: wit -> men" ​
     
  6. -Drok-

    -Drok- User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    1
    хм...точн? прост я давно уж не следил за изменениями в статах...ну век живи, век учись...
     
  7. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    это точно,причем очень давно)
     
  8. -Drok-

    -Drok- User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    1
    ну и лан...прост эт возможно потому что я давненько играл))) лан...буду знать хоть что еще и базовые изменили)))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2010
  9. НубОрг

    НубОрг User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    папки орки, у которых вкачано 3 саба и с котрых взято м деф просветите, добегаете ли вы до норм мага на оли/ в поле 1 на 1?
    по моему опыту "общения" с таковыми, мне кажется даже +400 к м дефу не изменит особо ситуацию в лучшую строну, и поэтому брать м деф это напрасное решение.
    только вышел с оли, попался среднестатистический некр примерно 81-83 лвла, икар палка +3 150 тьмы (он мне шифтанул) , я до него добежать не успел (вышел из клетки заранее на фул хп , бой начался в 10 шагах от него), он дал 4 нюка подряд 2,4-6 к я 85 лвл все защитные руны проучены.
    взял у интервью по поводу целесообразности взятия с саба м деба, на что была ухмылка и недоумения зачем таки берут м деф:d
    тогда спрашивается что сделает 85+ маг с 85 маг пухой 300 атр с затчкой 7+ ???? и на.. луя брать этот м деф????
    в общем просветите, как противостоять норм магам в поле 1 на 1 , мб я что-то недопонимаю, мб нид атрибута пихнуть побольше и это дает хорошую защиту, если , да то сколько?

    п.с. решил себя почувствовать тру дестром и в последние дни до обновления сделал тату +5 к сил -5 вын, приятно было под 4 комбо вк + селфы палкой всего 150 дать крита по хиро пике в венера сете 18 к на мдт :d жаль что скоро такое можно будет увидеть лишь в ностальгических воспоминаниях :(
     
  10. Tolaran

    Tolaran User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    может кто поможет разобраться с тригером шанс крит. удара
    1) от чего идет прибавка к шансу крита к примеру "ото начального и от +30 от меча" или "от ночального +30 о меча и от са в мече"?
    2) как часто срабатывает в пвп при простой долбежке по чару?
    3) есть ли смысл в прибавке от этого скила на большом уровне под фул бафом, или 500 крита и так будет достигнуто и без данного тригера.
    4) перекликается ли данный тригер с другими, как целестиал с уд от танка к примеру.
     
  11. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    давайте-ка, раз и навсегда поставим точку с этими глупыми вопросами. не обижайтесь "на глупые" - просто либо вам лень считать, либо не можете считать, либо лень вникать.
    т.к. мне не лень, постараюсь донести это до вас раз и навсегда. поехали.

    у каждого оружия существует базовый шанс крита когда жаба берет его в лапки.
    для жабы интерес представляют 3 пушки
    2 меч ----- баз.крит 84
    2 топор --- баз.крит 42
    лук ------- баз.крит 127

    все расчеты в игре ведутся только от этих значений, без тату-муту и прочего, от базового значения.
    что делает бафф фокус 3 лвл? дает +30% к базовому криту. т.е.
    +25,2 мечу (итого 110) +12,6 топору (итого 55) +38,1 луку (итого 165)
    с этим все ясно? прекрасно. едем дальше. песня свс - дает +100% базового шанса крита, т.е. меч 84 +песня = 169, топор 42+песня=84, лук 127+ песня = 254.
    фокус положенный вместе с песней все равно считается от базы, т.е. меч (84) +
    фокус 30% от базы!!! (25,2) + песня 100% от базы фокус тут ни при чем = 193
    а не 218 как многим бы хотелось. аналогично считается топор и лук.
    далее. са фокус в пушке просто плюсуется в конце, и не участвует в "раскачке" крита, он просто плюсуется (как впрочем и столь любимые нами лс на крит) зил на меч, также просто и тупо плюсует 100 в конце и так же ничем не "бустится". экзотику кошкобаффов и прочего не беру (в данном примере если вы пытаетесь понять, что лучше пассив или триггер -это абсолютно не важно), сработавшая воля война тупо дает еще +18 во время своей работы (простое слагаемое - ни гонится, ни бустится)

    а теперь самое смешное (причем я выкладывал скрины, мы уже ломали голову с ббратом над этим, все перепробовали до вас, выложили со скринами... но искать это ведь так тяжело, да??!!!)

    многострадальные триггеры. для упертых танкистов: пассив фокус выгоднее и практичней для орка нежели триггер.
    30% триггера берется от чего? ну, смелее, смелее... от чего?
    правильно от базы, и на выходе мы получаем - 25,2 для меча (аууу.. не 30, слышете? ), незначительный буст для лука (38+) и просер (12,6 !!!) для так любимого всех топора.
    + вам надо ждать когда эта херь сработает - божественно бежать в пвп с луком за таргетом и ждать когда сработает. а, 30 пассивного фокуса, который всегда с тобой и готов накатить по полной, это да.. глупости.. триггер оно понтовей и необычней.
    неверущие могут взять голый берс меч и проверить все на нем, умеющие считать - просто посчитайте и все поймете. а упертые, вкачайте лука, возьмите триггер, попробуйте, и никому не говорите, что вы сделали такую глупость, авось на каче и не заметят у вас эту позорную иконку.

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=62661&p=1357613&viewfull=1#post1357613 картинка правда куда-то делась. цифры все там, разница оч. наглядна.

    во всем этом остается 1 "белое пятно" - то самое дино со 2 плечом. мне например так и не понятно откуда с ним берется 30 дополнительного фокуса.
    его невозможно получить из базы ну никаким боком.. его нельзя никак выделить от пушки (пушки разные, база разная, финальный крит разный, а прибавка всегда 30). даже рассматривая кап в 500, 2,92% из описания получается прибавка в 14,6.... откуда 30 - я правда не понимаю, или все-таки глюк перевода и звучать это должно как +29,2 тогда все встает на место.

    p/p/s посмотрел мутным глазом на готовый пост... и пришла ко мне чуйка бредовая.. но похоже единственно верная... это для игроков кап крита 500. а для рассчетов он выходит 1000, и вот тогда 2,92 от той самой 1000 и будет 29,2 с учетом, что "хвостик" от крита всегда какой-то болтается при сложении округляется до +30. боже мой... если это так... то эллегия должна дать 127 крита... вот она новая мечта. ( хотя может про 127 крита я и гоню... но хмм.. +12,7 как тогда еще понимать. знак "%" то в дино тоже не фигурирует)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2010
  12. Tolaran

    Tolaran User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    спс огромное все расписал отлично ) по поводу цифер я вообще первый раз в жизни саб качаю, а по поводу лень искать это к сожалению не только моя проблема, вбил в гуглю не нашел ничего путного вот и спрослил. на какой нить гохе засрали бы так что макушка из гов.. видна бы небыла, а тут есть кто то кому еще не все мозги пропили. по поводу поиска на форуме - если тут сидеть и все знать все норм, а когда заходишь на новый для себя форум и пытаешься, что то найти это заканчивается печально в любом исходе. еще раз весьма благодарен за разъяснения. посмотрел по ссылке нашел ответ на остальные вопросы.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2010
  13. Tolaran

    Tolaran User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    ну вото тебе и самому, что то интересное придумалось )) не зря старалс ))
     
  14. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    он всегда найдет) что нить покапать и изучить
     
  15. ОсобоНеОпасный

    ОсобоНеОпасный User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    большойбрат,буть большимбратом подскажи :)

    дестру нормально будет саб-скил целестиал (ну не помешает ли он?) фокус и хаст?
     
  16. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    нормально конечно
     
Статус темы:
Закрыта.