1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скилы от сабов для Сырка (обсуждение)

Тема в разделе "Серебряный Рейнджер", создана пользователем Benjamin, 19 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фингон

    Фингон User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    резать силу глупо играй тогда лучше светлым ножом ему как раз таки силу можно порезать. и под фул бафом учитывая что сила критаувеличивается в процентах от нашего базового - 4 силы ударят очень сильно.
    а может ты берс они тоже себе силу режут на ловкость и выносливость чтоб стан от нас не схлопотать и догнать по быстрее
     
  2. Howl - lwoH

    Howl - lwoH User

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    нет я не берс. значит оптимально все же +5 и +4, а потом третья тату, как сделать ее?
     
  3. zecrell

    zecrell User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    и какой смысл брать дальность?? с нынешнем рашем и нонстоп подкатом он нах не нужен!
     
  4. Howl - lwoH

    Howl - lwoH User

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    у меня к нему душа лежит.
     
  5. Ko6aH

    Ko6aH User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1 саб тыха - беру дальность. очень некомфортно чуствую в лабе без дальности когда свс водит моба по кругу как раз этих 50 и не зватает, приходится постоянно бегать.
    2 саб глад - контр хаст. на каче постоянно с меня выбивают тригер на стрельбу, думаю и хаст будет часто висеть. конечно на фул бафе когда 83 варк выбивает ярость атака и без контр хаста уже 1500, но он висит всего 9 секунд и его еще надо выбить. и еще очень охото гладом поиграть.
    3 саб в раздумье или целку или буст цп. на 81 лвл примерно 1900 цп с тату - 5 кон, поэтому прибавка в 700 будет ощутима
    vanholter 81lvl ms
     
  6. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    1. саб котэ - возьму фокус.
    2.саб пв - возьму еву. (терзался между евой и дальностью. но в масс замесе как правило бой идет не 5 сек и большая часть дд к тому времени без маны. мне понравилось когда 3 кривых врага сносили мну а биш вспомнил что я есть и выхилил.)
    смысла от дальности не вижу так же потому что в этих хрониках много персонажей могут бустить скорость. и если попал в таргет беготня будет не в дистанции 900+. а ева помогает в норм пвп ( там с 2 плюх не положат)
    3.саб спойлер - возьму контр хаст.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2011
Статус темы:
Закрыта.