1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Монорасовый клан Орков(Эстус)

Тема в разделе "Орки", создана пользователем KarnelPanick, 19 мар 2010.

  1. AncientBlood

    AncientBlood User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    не понимаю. почему люди так радуются, когда у других проблемы?
     
  2. Черный Рык

    Черный Рык User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    эти люди даже в нашем клане не были, может и на естусе вообще =)
    так что на их мнение нам насрать.
    орче мы вас ждем, заявки на форуме http://ancientblood.ucoz.ru 9лвл клан,скилы почти все для 9 лвла, скоро 10 лвл и скилы=)
     
  3. Голаб

    Голаб User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    и вообще, если есть такая возможность, просьба модератора удалить эту тему.
    неактуально о наборе в клан орков от не орка, а оказавшегося просто зелёным хз кем.
     
  4. ЯуРоДиНа

    ЯуРоДиНа User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    вот те раз! закрыть тему ! это же история единственного моннорасового клана эстуса!
    1.уважаемый голоб из вашего последнего поста следует, что и существование вашего клана не актуально;)
    2.уважаемый черный рык ваши планы белы как божий день, в настоящий момент вы собираете крп, для того чтоб в год купить кровь альянса ха-ха-ха!или если я ошибаюсь поправте меня! откуда я это знаю? потому что, это мой план ха-ха-ха!!!удачи вам с вашим кл и кланом!
     
  5. Голаб

    Голаб User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    неуважаемая уродина, не надо коверкать ник.закрыть тему, созданную бывшим сокланом, мы создадим новую.
    насчёт 10 лвла, вы безусловно правы про сбор крп, но это не ваш план, к такому выводу придти несложно, даже с вашими мозгами.
     
  6. AncientBlood

    AncientBlood User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    да что вы с этим троллем связываетесь. человеку пофигу на все и на наш клан. обычный тролль нечего перед ним распинаться. ему скажи мои носки, он тебе скажет ха-ха, это я придумал их на ноги одевать.
     
  7. Наска

    Наска User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    485
    я не так давно на эстусе. имеет ли ваш клан какое то отношение у ролевому отыгрышу в данное время. мне было бы любопытно узнать)
     
  8. Голаб

    Голаб User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    только по желанию, если такое возникнет у кого то из сокланов.
     
  9. Наска

    Наска User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    485
  10. Голаб

    Голаб User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    спасибо за приглашение, обещать ничего не буду.
     
  11. Наска

    Наска User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    485
    я и не расчитывала на это. просто оповещаю
     
  12. Черный Рык

    Черный Рык User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    предметы, необходимые для получения 9, 10 ур. клана, добавлены с список торговцев клана илии и мулии
    стоимость предметов:
    клятвенная кровь - 500 репутации
    кровь альянса - 20,000 репутации

    еще зайди сюда https://forum.4game.ru/showthread.php?t=346064 и поведай нам еще свои планы.ха-ха-ха!!

    что такое не можешь не чего лучше придумать, может энергия тролля иссякла?
     
  13. Джирдук

    Джирдук User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    17
    обращаюсь к представителям клана эктус

    привет от орков васпера, клан atuba
    вопрос: если сделаю твинка, примете в клан, просто познакомиться поделиться опытом ну и прочее?
     
  14. Голаб

    Голаб User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    зарегайся и отпишись на нашем сайте, только ник твинка норм а не какие нибудь бычьияйца, было такое уже.
     
  15. ЯуРоДиНа

    ЯуРоДиНа User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    что совсем все так плохо на васпере? есть просьба раскройте нам пожалуйста, что в настоящие время происходит в клане. а поучиться думаю вам там будет нечему, скорее наоборот.

    уважаемый вы действительно меня считает тролем?

    уважаемый рык, похвально что вы научились в коем веке пользоваться доступной информацией,искренни рада за вас!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2011
  16. Наска

    Наска User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    485
    а вы остальные расы только в академию принимаете или в основной тоже?
     
  17. Голаб

    Голаб User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    мы редко кого принимаем в академию, всё делаем сами, а так да, в клан только орков, в академию всех.
     
  18. Джирдук

    Джирдук User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    17
    спс, ник будет достойный :)

    на васпере нормально, уходить ни с сервера ни с клана не собираюсь :)
     
  19. Ovetaina

    Ovetaina User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    пришлось зарегистрироваться даже, после того как прочитала всю эту чушь, что бы ответить.все заявления тут о несостоятельности голаба как лидера, говорят лишь о том что человек который их пишет очень на него обижен , только и всего. аncientblood существует так долго в основном благодаря ему. все что делал карнель и остальные, конечно важно, но не так много как говорят об этом на форуме. кому интересно помешают два тира 85 одетые и проточенные по полной как голаб и тогарини ? он мог давно все бросить и уйти в топ клан. но не сделал этого до сих пор. да , он вспыльчивый и бывает просто невыносим , но это вождь клана орков , и тут не институт благородных девиц. голабу не хватает рядом мудрого, дипломатичного человека и рп ,что бы наполнить клан духовной составляющей. если он когда-нибудь решит отдать кл , то может отдавать сразу с могильной плитой . я уже давно не в клане ,и у нас с голабом думаю взаимная неприязнь, но это личное дело и не повод поливать грязью клан и человека который когда-то прикрывал твою спину , если конечно ты был в клане (мнимый бывший соклановец яуродина )

    обновление просто создано для монорассового клана , так что все будет хорошо.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2011
  20. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    не стал читать все,понял что че то неадекватное тут)а еще порадовало создать твинка чтоб познакомится и поделится опытом)))))))))))))