1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [03/12]

Тема в разделе "Архив до 31.12.2013", создана пользователем So_Da, 2 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *Каторжник*

    *Каторжник* User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    111
    в жизни не покупал маску клоуна и на "библиотеке" играл в последний раз 3.5 года назад. с аугом играю очень редко, чаще всего с g36 или р90., иногда берётся сопмод. так что, поверь я здраво осознаю то, о чём повествую. не знаю где ты нашёл противоречия в моих логических доводах, или не внимательно читаешь или большое количество информации за раз в голове у тебя не усваивается и не складывается в общую картинку смысловую. только рандомщик мог сказать что пендад самое точное оружие. ауг может поднять результативность любому раку, тут я согласен но поднимется ли результативность если недавно зарегистрированный игрок будет играть с reload оружием против скиловых с топом? нашинкуют этого reloadиста как капусту на салат. а ведь оружие рассчитано на контенгент до 3-х ромбов, с ценой для тех кому не нужно гп вообще, но об этом я писал выше. reload, на пару недель задержится в активности, потом будет лежать в сумке как мусор у 96% игроков.

    - - - добавлено - - -

    спасибо иннове что повводили новых версий аугов, теперь все с аугами:) и тащить против передоначенных аугеров с фуфлостволом как-то не очень выйдет. вы уже определитесь вдвоём:) один говорит что ауг нубоконтент другой, что ауг для кибер спортсменов:) что-то у вас не сходится:) касательно мп7 - считал его в последний раз "оружием" 3.5. года назад, когда играть не умел совершенно - приятно было отвешивать хеды всем подряд, это позже я понял что хеды летят не моими руками а рандомно, с опытом пришло понимание, что таким оружием играть стыдно, потому что оно играет за тебя само:)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
  2. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ты очень странный. иди на библиотеку не позорься.

    ты сначала купи стволы и покажи в своем инвентаре, а потом рассказывай как ты играл с ними и какие они беспонтовые.

    только купивший акк или отсидевший на 52ом не вкурсе что сср1.пиндад карабин самое точное оружие в игре
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
  3. *Каторжник*

    *Каторжник* User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    111
    я понятия не имею о том что происходит на постоянно упоминаемом тобою сервере, делать кучи скриншотов или видео, заливать их куда-то, чтобы доказать очередному форумотроллю что-то у меня нет ни желания не времени. я вчера купил себе всё reload оружие чтобы попробовать, поиграл с каждым по 2-4 боя и высказал здесь своё мнение о нём. лично я его буду использовать исключительно как мусор, от которого хочется быстрее избавиться, потому что сопмод и обычный ак-47 всё равно лучше reload sg550, p90 всё равно лучше reload mp5, а пендад я вообще за оружие не считаю. если бы reload версии стоили по 15-18к гп тогда бы это было обосновано, а так, получается, что ерунду нам пытаются втюхать по цене топа - это похоже на какой-то развод, вот почему у меня такая реакция на это.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
  4. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    уууууу это жесть. даже триллион фейспалмов не покажет ситуацию достаточно понятно.

    ты криворукий. это факт. ты пиндада никого не можешь убить, потому что пули летят туда куда ты стреляешь. и твой удел играть с аугом, зажимая в стрейфе и проводить горизонтальную черту в районе головы противника. вот это ты умеешь. а вот играть хорошо ты не умеешь. ты даже в механике игры в которой взял достаточно задротское звание, абсолютно ничерта не понимаешь. только зеленый черепок будет сравнивать п90 и мп5, 550 с ак47, и только человек абсолютно не умеющий аимить будет говорить что пиндад не оружие.
     
  5. Фил Колсон

    Фил Колсон User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    52
    то чувство когда ты играешь только со снайпой:cool:
     
  6. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    а как тогда миссии выполнять?
     
  7. Фил Колсон

    Фил Колсон User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    52
    заходишь через 2 комп и выполняешь миссиии и снова играешь на кемпе;)
     
  8. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    прокачка аккаунта пожизненный бан=)
     
  9. Фил Колсон

    Фил Колсон User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    52
    где ты видишь прокачку в выполнении миссий?
    прокачка это когда на 52 сидишь
     
  10. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    это тоже самое :)
     
  11. Фил Колсон

    Фил Колсон User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    52
    ясно,меня это все равно не касается) я миссии редко покупаю:)
     
  12. *Каторжник*

    *Каторжник* User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    111
    я сравнивал эти стволы потому что они были заявлены как аналоги топа из того же класса вооружения, твоё личное мнение о моей криворукости меня совершенно не интересует, потому что человек, утверждающий что пендад самая точная пушка в рупб на мой взгляд не может здраво рассуждать не только о физике игры (механика игры это программирование), но и о большенстве присутствующего в ней контента. удачи в троллинге:)
     
  13. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    прокачка аккаунта это когда ты убиваешь противника бота
    если ты сидишь на 52 но при этом противник тоже играет то теоретически это уже не кач
     
  14. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    пиндад карабин - точность 81

    чейтак м200 рус - точность 70.

    может уже правда убежишь от сюда и не будешь позорить себя и человека у которого купил звезду?
     
  15. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    ттх соответствуют реальности?0о
     
  16. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    нет, от балды написаны. точность оружия говорит о том, с какой вероятностью пуля полетит точно в точку прицела. у пиндада никаких отклонений от точки прицела вообще нет. он стреляет туда ,куда ему говорят стрелять, рандомов выжать из него не получится, а вот та же м200 может косить, поэтому точность на 11 меньше

    а если сравнивать старый и новый, то у нового еще и отдачи нету.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
  17. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    с пиндадом играл 1.5 года назад =р
     
  18. *Каторжник*

    *Каторжник* User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    111
    это ж надо быть таким нарцисом чтобы редактируя чужие цитаты от чужого имени хвалить себя же:) советую обратиться по этому поводу к специалистам. ни у кого и ничего я не покупал, это мой личный аккаунт,. касательно ттх скажу тебе так - если бы реально было выжимать из пендада то что ты говоришь, он бы уже давно стал топом и все бы забросили ауги и прочее оружие и бегали бы только с пендадом, но, почему-то этого не происходит, а знаешь почему? - потому что пендад плохое оружие:)
     
  19. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ты ерунду собираешь ;) чето там там хватаешь потихоньку, перестань, мне все давно понятно 8)
     
  20. *Каторжник*

    *Каторжник* User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    111
    я рад что ты очень понятливый:))) желаю тебе удачных боёв с твоим нубо-пендадом:)
     
Статус темы:
Закрыта.