1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баги в Epeisodion - тема для публикации найденных проблем

Тема в разделе "Архив 2013 - Epeisodion", создана пользователем Blinnna, 5 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну тоже так предполагаю,но проверять что то не хочется,все таки 500кк отдано)
     
  2. СанекЪ

    СанекЪ User

    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    [​IMG]
    привет, я лидер клана.
    сегодня во время битвы за обитель, у меня пропали права лидера клана, точнее они у меня есть, и как бы их нету, я не могу использовать хранилище клана, у меня пропала возможность вызвать нпц для захода в зону в обителя, на бан не думаю, ведь я даже не использую макросных мышей, не думал что меня каким то образом смогут наказать, к тому же в такой момент во время битвы за обитель, где хоть как то можно поднять адену, и перед осадой, где я являюсь важным звеном, и что самое интересно, по вами написанными правилами вы должны были предупредить меня по е-майл если это бан, вот мне интересно, скажите почему я в бане, или это баг?
     
  3. xxPhantoMxx

    xxPhantoMxx User

    Регистрация:
    21.05.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    такая же байда. вряд ли до конца праздников изменят что нить.
     
    quezens нравится это.
  4. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    тоже не попали на обитель ( у кла скилы пропали (
     
  5. Xardion

    Xardion User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    лидер клана вышел из клана - запрос 13062014-gn19001

    на всякий случай продублирую тему тут.

    забавно. сегодня днем обнаружили в клане новое тело 41 уровня, но с третьей профессией аватара. предпологаем, что это гм. наш кл сегодня оказался в клане, однако до сих пор функционал не работает, бафф от присутствия кл в онлайне отсутствует, как проводить осаду - непонятно.

    само тело сказало, что сейчас передавать права лидера клана опасно и ушло в офф, с утра его не видно. как воспринимать эти слова - непонятно. мы сами лидера не передавали, либо это намёк такой, что проблема решается силами игроков? то есть нам самим передать кому-то лидерство, а потом вернуть обратно? права передаются каждый вторник, получается - две недели на туда и обратно. не хило так. честно говоря, отсуствие какого-либо анонса по данной проблеме, усиливает напряженность ещё сильнее.


    [​IMG]
     
  6. Белит

    Белит User

    Регистрация:
    31.01.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    14
    я ,конечно, дико извиняюсь за дублирование вопроса,но все же, когда исправят наезд знака клана на название клана?)

    никаких движений по репорту со стороны разработчиков так и не было. теперь уже нужно смотреть актуальность проблемы в артее, как только она будет на pts.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
  7. XimikF

    XimikF User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    671
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    это как ? тело = сапоги, шлем = сапоги ? и только сапоги=сапоги.

    обращайтесь в службу поддержки. возможно, имело место некорректное восстановление внешнего вида брони при обращении пользователя.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2014
  8. AkaneChan

    AkaneChan User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    133
    это как вообще?:)


    [​IMG]

    зашли в окрестности лагеря не через npc, а пешком и выбросили. не вижу проблемы, с рестартом исчезнет.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2014
  9. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46

    до года был делевел хоть до 1лвл. так что любой игрок мог получить 1-ю профессию и слить потом чара до 41 лвл (и ниже).
    судя по его словам могу сделать вывод, что ему по ошибке кл права передал раздавать привилегии и тот снял какие-то привилегии с кла.
     
  10. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    только маленькая поправочка - до 1 лвла никак, максимум до 5-го по моему :)
     
  11. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    раз уж на то пошло, то во френд листе лвл\профа порой неверно отображается, при смене на дуал\мейн\саб, так что тут возможно ситуация схожая.
     
  12. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    небольшая инфа для тех кто фармит экимуса. сегодня, на первой половине инсты, там где близнецы, случилась небольшая проблема. начали бить черного, ближе к концу он убежал (как обычно), переключились на красного и умудрились его убить. система нас поздравила с успешным рейдом, дала честную экспу(160к) и все...нпц портующий дальше не появился, зона в откат не ушла. перезашли, начали с красного, и в этот раз все прошло по нормальному, оба убежали. проблем никаких, потеря времени только, но все равно неприятно.
     
  13. Культяпка

    Культяпка User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    что за бред женский персонаж не может пригнуть за спину мужскому если тот находится под ангелом смерти, абсолютным уклонением, ответный урон и под уе лучника. может еще есть умения под которые перс не может переместиться за спину. я не утверждаю что только женский персонаж не может переместится, но мужским персом прыгал всем за спину и в уе и в ответный урон ....
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    SEVER211984 нравится это.
  14. Культяпка

    Культяпка User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    еще одно видео! а то служба поддержки уже ответила что это не баг и то что у меня показатели уклонения и точности якобы хуже, которые влияют на это умения! чуть со стула не упал... так баг или я чет не догоняю уже как работает этот скилл? вот гном без буста прыгает за спину а я чет не могу... понял от чего это зависит, при снятии эпиков на стан и ментал прыгаю всегда нормально! как только одеваю эти эпики... все не прыгает хд так же на меня могут все прыгать если на мне эти эпики.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    SEVER211984 нравится это.
  15. Esnaom

    Esnaom User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    опять корейский :)

    [​IMG]
     
  16. masti

    masti User

    Регистрация:
    27.11.13
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    скил "дрожь под ногами" работает на себя самого, а не на окружающих врагов.. починить бы его....

    известно.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2014
  17. Leksik

    Leksik User

    Регистрация:
    14.04.13
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    8
    если поставить перса на тренеров и перезайти на любого чара не работает текст урона. также если убить любого рб и после убийства перезайти на персонажа находящегося на тренировке на чучеле отображаються дибафы . если открыть френд чат и релогнуть то он не закрывается и остается на выборе персонажа. при игре в окне , если открываешь поверх игры браузер гугл(бывает и с другими прогами та же история) ,а потом свернуть начинает маячить полоска с % sp/exp
    скрины клепать не буду видео тоже (надоело)

    всё известно. надоело - не пишите. никто не заставляет.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2014
  18. Культяпка

    Культяпка User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    может не правильно суть проблемы описал, или вы не знаете ответа. вот тут наглядно все показано. пишу сюда в надежде что вы быстрей чем поддержка дадите ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  19. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    двадцать раз можете писать - баги тут не все разбирают, а комментариев тем более давать не обязаны.
     
  20. Tielkon

    Tielkon User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    44
    проблема:после отправки основного перса на оффлайн тренировку, при заходе на другого перса - перестает вылетать над головой урон/сопротивление/крит/иммунитет, даже если он в настройках прописан. изменение настроек проблемы не решают.

    известно и отправлено.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
Статус темы:
Закрыта.