1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06.12.2013] Предварительный список изменений обновления Epeisodion 3.5

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 6 дек 2013.

  1. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    через какой камень?
     
  2. we11ka

    we11ka User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    5
    в магазине смена мейн\дуал класса 350р
     
  3. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    так ведь при смене мейн/дуал через этот камень скилы заменяются в соответствии с классом, да и вообще, по мне так дестры будут не очень, как и были в предыдущих хрониках до godа.
     
  4. всеуничтожу

    всеуничтожу User

    Регистрация:
    26.08.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    вот увидишь будут брать дестров какой глад откажется от дс френзи гатс и копье)) чем остаться просто с дс и копьем)))
     
  5. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    едрить, ты не пробовал во время написания постов, пользоваться этим: ,


    раза три прочитал, так и не понял нафик гладам куда то реролиться.

    прошареных гладов с духом, по пальцам пересчитать на серверах. остальные - грубые поделки, свято верящие в дамаг от берса. :))))
     
  6. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    не совсем так, некоторым нужен был берс для защиты от дебафов, что б комфортно фармить оли.
    теперь же можно сделать мутанта дестра. когда глад изучает берсерк у него исчезает дух дуэлиста. а вот когда глад с духом дуэлиста становится дестром, то он учит безумие и мужество, неизучая берс и у него остается дух дуэлиста. т.е. цепочка изучения умений теряется и получается мегомутант.
    еще по сырому птсу понятно, что старички могут заточить свои 2/3-е профные скилы, а новичкам в эпизоде этого несветит. т.е. посути новичкам одна дорога - на новый сервер или проигрывать на том же оли соперникам с точеными 2/3-е профными скилами, которые неточатся. вот такой вот бред намечается :d.
     
  7. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    таки да. вот нормальное описание. подумывал я о смене на дестра, еще до установки линдвиора... и видимо не зря. :))
     
  8. allinayo

    allinayo User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    18
    добрый день
    в обновлении линдвиор не предполагалось никаких изменений в системе sp
    но, когда у нас поставили данный патч - все сп были уменьшены в 10 раз (и те, что уже были набраны, и в наградах по квестам, и за мобов)
    теперь грядет установка обновления эпизодион, в которой как раз и анонсировалось изменение всей системы sp.
    логично было бы предположить, что данный кусочек контента уже стоит у нас на лайв и меняться не будет.
    но судя по птс, на котором отрабатывается уменьшение sp, - их опять отберут?
    собственно, вопрос: скажите, пожалуйста, точно, что произойдет с накопленными sp?

    p.s. после линдвиора всеми силами сп набивали срезанные... получится, что мы полгода зря мучились?..
     
  9. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    в 3.0 резали один раз, в 3.5 порезали ещё раз.
     
  10. Stanislavikus

    Stanislavikus User

    Регистрация:
    25.03.11
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    28
    доброго всем времени суток! пока интересует следующее:
    1 рыбалка - "в связи с изменениями системы рыбалки предмет доказательство ловли рыбы более не будет использоваться." что будет с умениями "расширенная торговля" и т.п. которые уже изучены персонажем и как в данной обнове их будут изучать? и какие именно материалы введутся для изготовления и что вообще произойдет с крафтом предметов рыбалки, нельзя ли поточнее проинформировать? а то вы пишите, что изменено что-то, а как именно?
    2 чудесный куб - та же ситуация, нельзя ли по-подробнее написать как именно изменена стоимость обмена фрагмента куба на свитки?
    p.s.: спасибо заранее за ответы и прошу администрацию внести исчерпывающую информацию в разделе https://4gameforum.ru/showthread.php?t=746927
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
  11. Орк007

    Орк007 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1
    переходи на цифру(3.0-1,3.5-?)как-то так. твои послания все равно не несут смысловой нагрузки.
     
  12. allinayo

    allinayo User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    18
    спасибо за ответ

    блин
    вообще блин
    т.е. если б мы ничего не делали у нас бы 2.1ккк превратилось в 21кк
    а так как специально фармили сп превратится в 210... т.е. мы за полгода намучали 190кк
    чувствую себя глупой капец... столько времени впустую потрачено...
    почему блин тогда не выдадут всем то кол-во сп, которое должно быть? я весь 98й уровень не получалда сп ибо кап был... уходили в никуда... сейчас еще и тырят второй раз...
    короч мейны пошли погулять до эпизода точно... потом будем посмотреть...
     
  13. strеlok

    strеlok User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    208
    читай тему целиком, ответ был дан.
     
  14. allinayo

    allinayo User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    18
    он отвечал мне и мне он очень осмысленно ответил.
    если вам не понятен ответ - это ваши проблемы
     
  15. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    это нормальное явление для ладвы. достаточно вспомнить как кинуло нцсофт всех владельцев ы80-84 пушек, при переходе с хф в год. люди потеряли миллиарды. и нечто подобное, происходит в игре довольно таки часто.
     
  16. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    хз, поскольку понижение ср будем переживать не 1-й раз, я и ненапрягался, был уверен что новые зоны охоты вполне меня им обеспечат :cool:.
     
  17. Орк007

    Орк007 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1
    ты найди мой первый пост в этой теме, а потом делай свои выводы. нужно давать развернутый ответ, а не строчить отписки как dil. вот пример грамотного ответа на мой вопрос от mistlight.

    /однозначный ответ такой: у всех мобов и по всем квестам награда в sp снижена еще раз на 90% по сравнению c lindvior(так что не удивляйтесь, что, например, в топях вы будете получать по 100-300 sp с моба). единственные 2 зоны, где можно получить с моба десятки тысяч sp - перекресток и остров ада(весь)
    что касается персонажей, то я думаю, что произойдет следующее: все персонажи, чье sp выше 250кк(1 очко способностей) на момент обновления получат урезание sp. но однозначно утверждать нельзя пока. /
     
  18. ЗлойДобрыйДоктор

    ЗлойДобрыйДоктор User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    очередное кидалово, что уже и не удивляет... если еще и брошку введут - очередное разводилово, забью на игру окончательно. и не в том проблема как набить сп, хотя мободрочь надоел пока ап 99/99, или сделать брошку, потому как на сервере уже и так скука смертная, дальнейшее расслоение топов и бомжей приведет к тому, что сидишь на кочке, на болоте, весь такой нагибатор, и толи утопиться, толи жабонят наесться, а нагибать то уже некого.
     
  19. 4ipalin0

    4ipalin0 User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    7
    создавал перса до эпизода на птс, было фул сп после установки обновы и прохождения квеста осталось сп на 1 очко способностей на 2 не хватило.
     
  20. BimmBom

    BimmBom User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    10
    урезание sp и делается для того, чтоб тем кто 99/99 не было так скучно и они тоже имели возможность проводить +100500 жопа часов в игре и дротить sp :eek:k: