1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастера- маски да или нет

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем Высокий блондин, 8 дек 2013.

?

Нужны ли маски на мастерах

Голосование закрыто 7 янв 2014.
  1. Маскам быть

    18 голосов
    32,1%
  2. Маскам нет

    38 голосов
    67,9%
  1. TheSpell

    TheSpell User

    Регистрация:
    23.03.12
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    587
    он просто ради интереса устроил опрос, а не с какой то целью
     
  2. Высокий блондин

    Высокий блондин User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    55
    1/3 назовет тебя нубом( те кто считают себя "мастерами" - хотя по мне если ты на мастерах бегаешь с аугом и кричишь что это не по правилам слтв это не мастера а "мастера") 2/3 наденет маски если в комнате будет написано в масках можно.
    так же как и с крисами. взял крисы тебя все оплюют и кикнут хотя это такое же оружие как и другое
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2013
  3. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    преимущество дает не маска, а то, как устроено оружие. есть оружие, которое хорошо убивает без чрезмерного доната, а есть то, которое чуть дешевле, и на эту разницу в принципе было бы логично подогнать орудие к тому уровню, чтобы оно убивало на уровне оружия, упомянутого чуть выше.
    мнение опытного игрока. вопрос: почему это мнение не может быть реализовано в нашей среде?
    вот в этом случае донат уравнивает игроков.
     
  4. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    я конечно не так часто играю на мастерах, но одно я заметил точно, у всех игроков оружия топ уровня, которое не требует каких либо улучшений))
     
  5. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    тогда вопрос исчерпан)
     
  6. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    вот неправда. тогда l115a1 можно вычеркнуть из списка топа, так как против легкого доната без кумулятивных патронов она ничего не сделает.
    тогдаа уже можно заметить, что 95% арсенала вообще никому не нужны. если немного посидеть и подумать над этими пушками, то можно получить вполне рабочие и убойные агрегаты.
    тому же ан-94 взять в пару двухцветную маску, и на выходе получается контролируемое оружие, которое может показать хорошие результаты.
     
  7. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    а l115a1 разве не вычеркнули, сугубо моё личное наблюдение, хорошее оружие, но в прошлом, сейчас его испортили, вывод делаю из наблюдений, сам с ней очень редко играю))

    вот тут то и оно, про арсенал давно уже обговаривалось, этими 95% процентами пользуются только те люди, которые не могут себе позволить какой либо донат, а если и могут, то берут ауг, м200, в редком случае п90 и п90 м.с., ну и довольно таки часто встречаться скары разных версий..

    в этом то и вся фишка игры без масок, чисто своими силами и оружием которое у тебя есть, с тем уроном и разбросом которые им дали разработчики, всё остальное это дополнение, ну или облегчения труда в убийстве)))
     
  8. Высокий блондин

    Высокий блондин User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    55
    а как же тяжелый бронежелет? он другими словами уменьшает урон от оружия на 10%. я например лучше одену маску которая дает точность чем бронежелет или комулятивные патроны которые так же облегчают убийство
     
  9. Salatik.

    Salatik. User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    262
    играю в маске на мастерах, мне норм
     
  10. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    а при чёт тут бронижелет?))) про маски давай))
     
  11. Макар1

    Макар1 User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    мастера нужны чтоб мелочь читерскую отсечь после масбана. а маски тут не причем)
    хотя клоунов я тож за читеров считаю имхо
     
  12. Высокий блондин

    Высокий блондин User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    55
    так ты написал что: "в этом то и вся фишка игры без масок, чисто своими силами и оружием которое у тебя есть, с тем уроном и разбросом которые им дали разработчики" ))))) , бронежелет и комулятивные патрона тоже изменяют характеристики персонажа и оружия.

    - - - добавлено - - -

    в общем получается пока большинство против масок а почему, а потому что стадное чувство работает ))
     
  13. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    на мс идёт ограничение по званию и не более
    всё остальное придумки "бомжей"
     
  14. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    идея "с теми уроном и разбросом, которыми дали ему разработчики" пусть останется для сервера, где доната вообще не будет, однако, никто не захочет в принудительном порядке тратить 400 гп за ремонт оружия.
    на мс как минимум используются патроны и бронежилеты, которые облегчают жизнь большому количеству игроков. получается, что это уже не свои силы. тогда есть смысл использовать маски. опять же, повторюсь: подавляющее большинство штурмовиков использует aug a3. есть ан-94, ак-47 gold, ak sopmod cg, которые с маской +тпв начинают вести себя намного лучше, приближаясь к уровню ауга, но при этом оставаясь немногим дешевле. с моей точки зрения это выглядит намного разумнее, чем рутинное использование одного и того же оружия.
     
  15. Высокий блондин

    Высокий блондин User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    55
    тогда предлогаю как в соседней теме кто то написал. на мастерах ввести ограничения по донату.т.е. вообще доната 0(можно только все стандартное) вот тогда все будут равны и не будет преимуществ. тогда и будут называться сервера для мастеров )))
     
  16. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    стаду с аугами плевать на разум. с этим невозможно бороться. :)
     
  17. Destiny.

    Destiny. User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    26
    полностью солидарен. игроки, возомнили себя тру-игроками, держа в руках ауг. а возьми ты аксу-74, и покажи тот же класс, что с ауга. я не спорю, бывает, что и с такими пушками тащишь, но шанс тащить с аугом, гораздо выше шанса, с какой-нибудь умп45 экст. как же бесят эти фразы, когда слил с "нубо" пухой в руках аугера "пфф, рандом". раздражает! атец с аугом, ёпт.
     
  18. SаilorVenus

    SаilorVenus User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    62
    да всем пофиг
     
  19. Высокий блондин

    Высокий блондин User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    55
    стало казаться что на мастерах кикают маски из-за того что на обычных рандомно в голову убить не получается вот и придумали кикать маски на мастерах что бы хоть там рандомно можно было убить. ради любопытства вчера попробовал с другом один в маске другой нет, если стреляешь точно в голову маска не спасает практически а если и спасает то в основном от рандома
     
  20. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    у меня прям подпекает, когда такое читаю ^_^