1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастера- маски да или нет

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем Высокий блондин, 8 дек 2013.

?

Нужны ли маски на мастерах

Голосование закрыто 7 янв 2014.
  1. Маскам быть

    18 голосов
    32,1%
  2. Маскам нет

    38 голосов
    67,9%
  1. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    во истину. на паблике хоть серьезных пацанов можно встретить. да и за галочек понтоежей раком ставить ;)
     
  2. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    раньше на мс можно было играть с чем угодно, и не кикали. было намного интереснее.

    стадное чувство - оно такое...
     
  3. BLOK.FF

    BLOK.FF User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    298
    зашел/снял : вышел/одел
     
  4. Высокий блондин

    Высокий блондин User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    55
    неее. честно по разному. бывает и сливаюсь, бывает что и в большом плюсе иду.мне на стату как то уже все равно. и какое преимущество от маски, не столь оно и заметное. если они имеют преимущество в виде комулятивных патронов и броника почему бы и нет

    - - - добавлено - - -

    не соглашусь. недавно зашел на мастеров и играл нормально в маске как и другие. мы просто кикали тех кто без масок если начинали ныть

    - - - добавлено - - -

    вот после этого и на мастерах стал появляться реже. а на общих что бы только ежики в комнате были проблематично найти ((
     
  5. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    преимущество от маски не заметное?))))) ты шутишь?)
     
  6. Высокий блондин

    Высокий блондин User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    55
    и какое же преимущество? маску клоуна не берем в расчет
     
  7. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    вот какая фигня с масками: явное преимущество они дают только против безмасочных недонатов.

    вспоминая начало существования мс - все, кто мог себе это позволить, были в фуллдоне по самое нехочу. и никто не ныл. а потом, началась истерия по слтв (привет поклонникам негатива). при этом фанаты слтв (либо не очень умные, либо наоборот считающие себя просто нереально гениальными) совершенно забывали о том, что кроме масок, в правилах еще куча запрещенных итемов имеется и кикали только за маски. на все попытки объяснить фанатам слтв правила этого самого слтв следовал агр (точно не гении, просто тупицы). в дальнейшем этот тупизм перекинулся на паблик, особенно радовало когда передоначенный суперпапкаёжвберете орет благим матом в чат про мою маску (когда маска пламени на мне - единственный донат) :) ну не будешь же каждому идиоту объяснять, что под мой п90 нет соответствующего берета, а антишлем хоть как-то уравновешивает мои шансы против аугеров.

    так вот, к чему это я: мастеру маска противника не помеха. бывало и с -4 скорострелом из п90 в пузо запиливались по несколько тел за раз. :d а нытики как ныли, так и будут ныть, им всегда что-то не так. для них всегда проблема в других, а не в собственных кривых ногах, коими они играют.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  8. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    осталось еще ввести купон на самонаведение прицела в голову, ы. у меня еще была турбо идея добавить вооружение "пояс шахида". врываешься в толпу противников, взрываешь их и себя, а рация транслирует "аллах акбар". как думаешь, примут к рассмотрению? :)
     
  9. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    поиграй с притивником без маски, а потом пусть он оденет хотя бы "маску пламени". ты моментально увидишь разницу, падать будешь в 100500 раз ббыстрее. я не знаю с чем это связано.

    ты просто купи купон и посмотри. нормальные и нужные там купоны. конечно можно и без них, но с некоторыми намного легче
     
  10. *Farsh

    *Farsh User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    связанно с бонусными статами которые есть у масок и у дон оружия как еспорт ауг(дает ловкость и -отдачу) и тд.
     
  11. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    маска пламени типа ничего не дает