1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор финальной стадии «Кубка 4game»

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 10 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    вчера была закончена финальная стадия турнира «кубок 4game». лучшие команды, по итогам прошедших пяти туров, встретились в групповом этапе с коллективами звездного дивизиона. и показали они, в некой степени, очень интересные результаты.


    [​IMG]

    конечно, при участии коллектива [​IMG] aoexe, говорить о фаворите турнира не имеет никакого смысла. в последнее время они с легкостью побеждают всех своих оппонентов. но, на этих выходных, чемпионы мира умудрились проиграть сразу три карты. как это было и что стало виной такой игры мы и попытаемся рассказать.

    начнем мы наш обзор с первого группового этапа. в первой же группе с участием [​IMG] aoexe, мы видим первый сенсационный результат. [​IMG] wintro.q - умудряются обыграть текущих чемпионов и выйти с первого места. в группах c, d и e по одной команде star series отказались от участия. потому со вторых мест вышли коллективы: [​IMG] nhouse, [​IMG] great и [​IMG] yah.

    стоит отметить группы b и h. в первой - коллектив [​IMG] pr1me проиграл сразу двум представителям аматорского дивизиона и занял последнее место. в личной встрече [​IMG] gear уверенно обыгрывают [​IMG] ssk и выходят со второго места. что касается группы h, то первое место забрали парни из [​IMG] a.dragons, а все остальные имели по одной победе. там, обойдя команду [​IMG] literate на два раунда, вышли ребята из [​IMG] embargo.

    все матчи первого группового этапа вы можете посмотреть на странице турнира.

    идем дальше - проведенная жеребьевка подарила нам следующие группы:
    [​IMG]

    сразу бросается в глаза группа b, в которой встретились [​IMG] aoexe и [​IMG] a.dragons. но ничего интересного с этого не вышло, "драконы" снова навязывают борьбу, но победить не могут, 7-10. в группе a, [​IMG] embargo проходят уже вторую команду звездного дивизиона. на этот раз они обошли [​IMG] myst, сыграв с ними вничью. так же в третьей группе все ожидали выхода [​IMG] respect, но [​IMG] gtm уверенно обыгрывают их 10-5 и выходят со второго места.

    вот мы и подошли к самому интересному - завершающему этапу чемпионата «кубок 4game». не удивительно, что в финальный этап попали семь коллективов, которые входят в лучшую восьмерку команд текущего сезона.
    по верхней сетке [​IMG] aoexe уверенно побеждают [​IMG] mad со счетом 2-0 по картам и выходят в финал. а вот нижняя сетка была куда более интересной. [​IMG] a.dragons и [​IMG] unique победили в своих матчах четверть финала, и подарили нам очередную яркую и увлекательную встречу. команды не подвели зрителей - две интереснейшие карты, где сильнее все же оказались [​IMG] unique. во многом благодаря [​IMG] lutuyfarshik'y, который за две карты настрелял 42 фрага.




    ну и гранд финал нас ждал между коллективами [​IMG] unique и [​IMG] aoexe. и как оказалось, нас ждала большая сенсация. матч начался с 4:0 в пользу [​IMG] unique, большой вклад в это внес [​IMG] negative, который за первые три раунда настрелял 8 фрагов. только в пятом раунде, благодаря трем фрагам от [​IMG] tuwkan'a и грамотным действиям капитана [​IMG] aoexe - ребята начали набирать раунды. но то, что было потом, мы не видели со времен [​IMG] rox.kis. полное доминирование на всех кусочках карты от unique, пресечение любых потуг их соперников, не давали ни малейшего намека, что на первой карте [​IMG] aoexe смогут перевернут ход матча. в итоге 10:2 на табло первой карты и мы переходим к "деловому центру".

    все ожидали переворота, именно того что умеют делать [​IMG] aoexe в важных матчах. и начало второй карты было много обещающим, они повели в счете, уверенно забрав два раунда подряд. но это был день [​IMG] unique, перевернув игру с ног на голову, они взяли шесть раундов в первой половине. после смены сторон "уникальные" не оставили камня на камне от своих соперников, четыре безответных раунда и [​IMG] aoexe разгромлены 10:3. вчерашний вечер можно смело называть "избиение чемпионов мира".
    для всех читателей нашего портала, прошедший уикенд прокомментировал игрок команды [​IMG] aoexe, [​IMG] иван "john_k" кузнецов :

    [​IMG]







    хотим поблагодарить команды за интересные матчи и поздравляем команду [​IMG] unique, которой сейчас победы нужны как воздух, что бы ни растерять ту игру, которую они показывают два сезона. теперь с поднятой самооценкой ребят ждет lan-финал в киеве, где они постараются показать такую же феноменальную игру.

    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG] наша страница вконтакте [​IMG] наш youtube-канал
    [​IMG] наш твиттер[​IMG] страница на facebook
    [​IMG]
    стрим-канал на twitch.tv



     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    тему закрываю в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.