1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10.12.2013] Компенсация на сервере Elcardia

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 10 дек 2013.

  1. +++X+++

    +++X+++ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    16
    в шапке число исправят и все норм))) 4 часа фарма орфена и все зря)))
     
  2. Extremered

    Extremered User

    Регистрация:
    22.11.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я вчера почти целый день потратил, сначала сайт не работал, потом до ночи сервер выкл, а на утро просто проф работы, вы издеваетесь? я что-то не вижу компенсации. прошу хоть как возместить потраченное время впустую.
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    уважаемые пользователи!

    я прошу вас не перегибать палку и общаться в пределах правил взаимоуважения. ни нам, ни вам не нужны форумные блокировки.
    надеюсь на ваше понимание
     
  4. Melvik

    Melvik User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    а вот точно, интересный вопрос, я тоже после падения сервера не тыкал каждые пять минут войти, а зашел на л2он и посмотрел на онлайн. это получается компенсации не будет? весело просто.
     
  5. MVDshnik

    MVDshnik User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    в период с 00.00 - 09.12 по 04.00 - 10.12 технические проблемы на сервере elcardia повлияли на его работоспособность, что серьезно отразилось на игровом процессе.

    поправочка..... сегодня уже 10.12.2013 и время 23.51. на данный момент от моей руны 50% 1 ч и невита осталось уже меньше 35 минут и сервер опять упал в 23.39. как вы с этими вещами поступать собираетесь? это подлежит компенсации?
     
  6. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    вы еще ногой топните и расплачтесь ... да как они посмели? сам император голактики сел пиксили по экрану гонять, а тут такое вопиющее беззаконие ... да ?
    куда же катится мир, вы провели "целые 35 часов" без игры ... немыслимо - возмутительно - недопустимо ... сгорели "почти 2 дня" премиум подписки ... потеряны "колосальные" суммы, из вашего бюджета, предположительно 18 рублей? ... всех на кол ...

    вас читаеш порой даже смеяться не хочется: ну упал сервер - так он у всех вас там упал, и профилактека это еженедельное мероприятие вас о ней предупреждали заранее, к томуже у компании иннова могут быть технические проблемы по независящим от них причинам.

    и помните: вы знали на что идете когда выбирали 16й сервер, вас ни кто не гнал туда палкой и на поводке не тащил ...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
  7. HKfromFranz

    HKfromFranz User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    80
    я только с па играю, без рун все этих, но я просидел всю ночь ожидая включения сервера, читал форум и т.д., и не пытался зайти в игру (я знал что сервер отключен). и получается компенсация мне не положена. вы прежде чем придумывать такие компенсации.... головой думайте хорошо :(
     
  8. •S•N•A•I•P•S•

    •S•N•A•I•P•S• User

    Регистрация:
    16.06.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а куда котов то убрали??? --->
    1. "коты-ангелы в городах будут радовать вас бафом в течение двух суток."
     
  9. Миланушка

    Миланушка User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    да ладно, вот если бы вам пушки х3 с квета была, вы бы сидели и помалкивали себе, надеясь что тему замнут)
    а сейчас тут все такие правильные, мол надо плохих везунчиков забанить, и тд. зависть товарищи, зависть, то что вам так не подфортило.
     
  10. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ты чойто тоже пошла "эльку" ногебать ...
     
  11. BonusСергей

    BonusСергей User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    мне дадут ответ?
     
  12. Anchoren2

    Anchoren2 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    46
    верните котов да. после рестарта пропали
     
  13. Blodued

    Blodued User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    двое суток закончились)
     
  14. SOVESTb

    SOVESTb User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1


    а тем у кого 3,4,5 и более окон, начислят на все окна или только на 1 которым и пробовали заходить?)
     
  15. Виталий8

    Виталий8 User

    Регистрация:
    03.12.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    я ждал от начала и до конца, обсуждал на форуме, и где моё па??? где эти 3 дня?? и где кот? не успел взять уже убрали?
    не то что пытался зайти я долбился туда по 300 раз в минуту..
    kpeatu8 прошу начислить па
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
  16. Blodued

    Blodued User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    теперь мы знаем кто задосил сервак)
     
  17. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    не надо искать кота. вам же говорят, что награда при сдаче квеста начислялась дважды, а то и трижды.
    пока нпс не ответил, сколько раз успеешь нажать такая награда и шла.
     
  18. Элонфлакс

    Элонфлакс User

    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    дорого времени суток.
    где коты, почему у половины есть благословение кота а у половины нет?
    поставили котов в 12 и убрали, извените я живу на дальнем востоке и когда я зашел в игру котов уже не было.
    так и будет или их поставят заного?
     
  19. decstrin

    decstrin User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    с открытия сервера купил набор герцога на 7 дней (700 руб. который примерно) и еще какой-то на опыт 7 дней дающий (300 руб. примерно). спасибо! буду рад компенсации!!!
    вот точно:
    покупка руна опыта 50% (7 дн.) (1 ед.)
    покупка набор великого герцога (1 ед.)
    а еще использован 1 банку теплого ветра паагрио в период лагов и сбоев, которая была дана из набора герцога.

    ник в игре: будуналивай
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
  20. ErteaZ

    ErteaZ User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    80
    innova как обычно показывает себя с "лучшей" стороны.. ладно сервер упал..бывает - не самое страшное, но ваш косяк на мой взгляд это:
    1. кормление "завтраками" (в вашей группе вк несколько раз выкладывали инфу о времени запуска, которая не соответствовала действительности). зачем это? не знаете - не говорите, скажите "знаем о проблеме, когда устраним не знаем, стараемся".
    2. компенсации отдельный разговор, впринципе с точки зрения возмещения затраченных средств - все верно, но с точки зрения этики и морали нужно добавить в компенсацию х2 рейт на время которое сервер лежал + на время когда игра доставляла отрицательные эмоции (не работающие соски - самый настоящий моральный ущерб, я прихожу в игру отдохнуть, плачу за это, а получаю одно расстройство ввиду неполного функционала того, за что плачу).
    3. дюп вещей, вы тут зубоскалите "покажите скрины, докажите".. это глупо, вы как профессионалы должны скрины спрашивать у человека в личке, а на публику ответить, что информация принята к сведению (и да ее необходимо передать людям, которые такими вещами занимаются, и пускай в свободную минуту глянут, отсортить список людей сдававших определенный квест за определенное время вполне себе выполнимая задача, а вручную этот список проверить по поводу "откуда что взялось" тоже не долго (не так там много людей в списке будет).

    вы должны...нет обязаны работать на то, что-бы:
    1. клиент чувствовал, что его мнение для вас важно!
    2. вы обязаны пресекать любые попытки играть "не честно" и если то, о чем сообщает далеко не 1 клиент имеет хоть малейший шанс на существование - вы обязаны это проверить.

    в противном случае вы создаете впечатление мартышкиной конторы, а не профессионального издателя глобальных ммо.. имхо.

    - - - добавлено - - -

    p.s. по поводу дюпа - на мой взгляд вполне себе оправданные заявления. на моей памяти был момент, когда на руоффе были точно такие-же лаги, не работавшие соски итд итп, и в последний час перед падением сервера тогда очень часто получался невольный дюп квестов. аз езмь правда.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013