1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10.12.2013] Компенсация на сервере Elcardia

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 10 дек 2013.

  1. Марадер(Артём)

    Марадер(Артём) User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    администрация , я не увидел компенсации хотя и пытался с самого выключния сервера до 23.00 войти =\
     
  2. ва-банк1й

    ва-банк1й User

    Регистрация:
    16.09.13
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    тут воопше когда нибудь норм играет ! я с открытие не наблюдаю что тут норм можно поиграть
     
  3. Dolorgiet

    Dolorgiet User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    нету ни котов, ни продлённого па. беда.
     
  4. LaysMan

    LaysMan User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    доигрались.
    если па не вернут сегодня к вечеру, и котов не поставят - я слышал о петишке какой-то
     
  5. Стимер

    Стимер User

    Регистрация:
    10.09.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    бред полный за руну 7 дней даеться руна по 5ч
     
  6. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    и не только квестов, можно просто в магаз сдавать и несколько раз нажать продадь и сколько нажмешь такой множитель на адену и получишь.
    подозрительно)))) почему соски не работают всегда через недельку после старта сервера?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
  7. Диабэль

    Диабэль User

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    что то я не видел конпенсации =\
     
  8. Dolorgiet

    Dolorgiet User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    мне просто интересно, как 1 баф на час с 30% опытом, компенсирует мне 4 часа не игрового времени? ахахах и если быть откровенным. сервак упал не в 00:00, а в 20:00. итого даже 8 часов )
     
  9. DarkKlo

    DarkKlo User

    Регистрация:
    24.11.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    народ хорош ныть!!! сказали же компенсация будет начислена в течении 7 дней с момента опубликования объявы!!!111адын адын раз раз
     
  10. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    дата и примерное время.
     
  11. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    ребят, ну эти вопросы уже до смешного доводят. вы вообще читаете тему до конца? или главное это увидеть название темы и написать отрицательный отзыв?

    компенсация будет в течение 7 дней.

    на подобные вопросы, связанные с невнимательностью и нежеланием потрудиться прочитать до конца, больше не отвечаем.
    далее начнем наказывать.
     
  12. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    к вам тот же вопрос, назовите дату и примерное время, когда вы перестали пытаться зайти на сервер.
     
  13. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    время запуска сервера публикуется в случаях, когда мы нашли источник проблемы и произвели оценку того, в какой срок сможем ее решить. чтобы вы были в курсе событий - эту информацию мы публикуем. но, бывают случае, когда по ходу решения проблемы всплывают детали и они так же требуют времени на решение, в этих случаях открытие сервера откладывается.
    и главный момент, даже если мы будем периодически писать не точное время открытия, а напишем, что проблема решается, к нам прилетит возмущение о том, что мы не говорим время. это палка о двух концах.
    давайте мы начнем быть терпеливыми и постараемся понять, что при возникновении проблемы мы никогда на нее не забиваем а начинаем с ней работать, как только она возникает и работа кипит независимо от того, день сейчас или ночь. можно быть чуть человечнее.

    пункт про дюп уже был мной пояснен ранее. к тому же, практика показывает, что пм на форуме читают не все, а вот в теме просьба видна сразу. и помимо одного человека, который задал подобный вопрос, скрины могут оказаться у кого-то еще, что поможет в проверке теории.
     
  14. LaysMan

    LaysMan User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    я думаю умные люди, которым дороги вещи, которые они "надюпали" не захочется кидать сюда скрины чтобы у них всё это отобрали :confused:
     
  15. Power_fuL

    Power_fuL User

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а что делать , если когда я узнал о падении сервера я не пытался логиниться, а ждал сообщения в официальной группе в вк?
    p.s : мне кажется таких людей довольно много

    - - - добавлено - - -

    это значит что компенсации не будет?
     
  16. Melvik

    Melvik User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    я сейчас не помню, как серв упал, так и полез в группу. примерно в 18,20. до открытия сервера я не пытался зайти. сидел тут на форуме и в вк, а потом пошел спать.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
  17. nubass

    nubass User

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    если мне будет позволено, от себя добавлю, что добросовестный человек (ну если он уж так фанатично настроен очистить сервер от багоюзеров) мог бы и сам направить скрины в саппорт, не разводя сопли на форуме - и нервы будут крепче и карма чище.

    также для erteaz:
    как жаль, что это всего лишь раздел исходящей от администрации информации для игроков, и он не называется "научи иннову работать сидя у себя дома", не правда ли? :) все, что иннова обязана или должна делать, описано в соглашении, которое ты принимаешь при каждом входе в игру.
    никто же вас за уши не держит у компа ночами напролет в ожидании включения. и никто насильно не заставляет вас покупать все эти плюшки, вы их покупаете сами для себя. новые сервера всегда стартуют с лагами и не нужно делать наивный вид, как будто это произошло в первый раз.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
  18. Solmer

    Solmer User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ага, все дюперы настолько идиоты, что начали шифтовать пухи и кидать скрины направо и налево, слили по-тихому в магаз и дело с концом, а проверить людей за период лагов у которых резко возрасло кол-во адены это такая проблема?
     
  19. Са6рина

    Са6рина User

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    знаете что могу сказать,тоже самое было по началу с каином!!почему от туда в итоге ушла! радуйтесь что хоть что то вам дали! а нам в то время котов и все,а ну вернули па тому у кого был,а у кого не было лапу сосал!
     
  20. BonusСергей

    BonusСергей User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    09.12.13 17:12 по мск 16:12 по минску приблизительно, через минут 15 сервер лег, администрация сообщила в группе, что сообщат когда врубят, я не дурак, не бился головой об закрытую дверь, а сидел и ждал когда отпишут администраторы. как только ночью его врубили, я сразу же зашел. в итоге сервер делали 10 часов, 2 дня до того работал он на гранях, а с утра через пару часов после восстановления ушел серв на проф работы. и по вашему из за того что я не стучался на сервак в течении этих 10 часов я не достоин компенсации? а дурни, которые не умеют читать сообщения от админов достойны.