1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Спойл или крафтер? Хелп.

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем Ultragiolet, 20 мар 2010.

  1. Graf4ik

    Graf4ik User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вот тогда обьясните ну вот спойлю я ресы и рецы но навара большого нет((хелп
     
  2. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    для большого нужен еще и мозг.
     
  3. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    если ты бегаешь на "старых" серверах, то да. навару с ресов почти нет. рецы, в зависимости от их ранга, тоже не очень пользуются спросом. в основном всё, что соспойлил, дропнул, скрысил идёт в магаз. часть, опять же по состоянию рынка и по возможностям посадить торгаша, можно продать немного дороже.
    щас только могут крафтить шмот и пухи 80- 84 уровня, для надежды получить рар, энтузиасты. это не массовость.

    для большого навара нужен на самом деле моск))). без обид. энтузиазм, так скажем. внимательность, немного везения ))
     
  4. StupidDwarf

    StupidDwarf User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а кто из них лучше в пвп? так думаю, что крафет из-за големов.
     
  5. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    крафтер против спойла - тяжело судить: у крафта защита лучше + чайник (почти бесполезная вещь, т.к. убивается на раз-два), а у спойла дпс выше. имхо.
     
  6. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    если по оли, то крафтер.
     
  7. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    у кузи бафы чудо-бафы + чайник, у спойла афигительный скил - опыт коллекционера (+30% к блоку щитом и +129 к урону от дубин).

    итого, на оли - имхо - должен рулить спойл (по крайней мере нубо кузи - боев 4-5 было - моего лвла всегда умирали вместе с чайниками раньше моей гномки-спойла и др.опыта не имею... но тактика противников была - имхо - всегда ошибочной, я бы играл по другому);
    кач на париках, по экспе - крафт однозначно, по адене - спорный момент - у кузь нет спойла, а с оглядкой на масс-свип в следующих хрониках... спойл однозначно;
    кач на соло-мобах - экспа и прибыльность... думаю, в хф хрониках - спойл выгоднее, как по экспе, так и по адене. однозначно.

    но у кузь есть мега нагибаторский скил крафт. и он еще много раз будет востребован.
    то, что кузи зарабатывают на старте появления возможности крафтить новый шмот и пухи, которые будут вводить и в обозримом будущем, спойлы отсвипывают с мобов не один месяц после...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2010
  8. Gnom2867

    Gnom2867 User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    у меня есть гном 74 я спокойно делаю любого дд 74, кроме сб, ну и некоторых магов, и я не думаю что гном кузя слабый в пвп
     
  9. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    гномы рулят только до 3-ей профы, а то и раньше начинают сдавать позиции, дальше их сливают почти все, кроме некоторых лайтов.

    пс
    на одном скиле - куча сп - далеко не уедешь...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2010
  10. StupidDwarf

    StupidDwarf User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    натолкнулся в базе на скилл у спойла spoil crush. действует ли он в пвп, или он только пве?
     
  11. Gnom2867

    Gnom2867 User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    так я 74 гномом глада 78 делаю и нас бафнула пп,дули у него ы ранга а шмот апелла я ведь его сделал хотя он 3 это было на васпере
     
  12. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    нашёл кривого глада)) это не значит "я всех делаю"
     
  13. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    по мне, так самое разумное в начале вкачать спойлера - насобираешь рецептов. дойдешь им до 40го левела, начинай кузю - качай его в то время, как виталка спойлера на нуле. кузю охотно берут в камы и он в паре с големом очень хорошо держит солокамы - поднимешься быстро.

    до ы можно крафтить шмот и бить его на кристаллы - довольно охотно покупают возле люксора (гиран) и кузе для големов и свиней.
    так-же крафт сосок - тоже доволно выгодное дело (главное, точку сбыта найти хорошую)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2010
  14. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    согласен. я сам качал и спойла и кузю. посещая и солокаму и т.д.
    поэтому и мейна поднял более менее быстро и гномы развиваются.
     
  15. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    не самый лучший совет в данный момент - рецы скоро уже в магазе будут продавать
     
  16. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    дэсу......
     
  17. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    это ты про что?

    вот серьезно не понимаю, зачем советовать и спойла и кузю? кач 2-х чаров, из которых как минимум 1 не мейн - потеря времени. рецы гораздо проще купить на рынке, чем тратить время на их спойл. да и крафт шмота для разбития на кри - как то не айс, учитывая 60% успеха.
     
  18. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    проще забить =))
    я дал совет, который лично мне кажется выгодным. а далше пусть сам решает =)
     
  19. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    в свете новых обновлений, точно нет смысла заводить. если только для разнообразия, да и то, можно на сабе побегать
     
  20. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    на данный момент я бы изменил себе и выбрал спойлера.
    собственно если сравнивать то выбор очевиден.
    спойлеры
    [table1]массовое присвоение собиратель 28 физическое умение. присваивает результаты оценки из окружающих трупов.
    молниеносный бросок охотник за наградой 40 быстро сближается с врагом.
    сокрушительный удар охотник за наградой 40 наносит дополнительный урон и уменьшает физ.защиту / маг. защиту на 3 сек.
    скрытый потенциал охотник за наградой 28 / 40 / 49 пассивное умение. повышает шанс. крит. атк. на 20% / 30% / 40%, силу крит. атк. на 177 / 295 / 384 при использовании кинжала или парных кинжалов.
    удачный удар кладоискатель 83 физическое умение. удар с одновременной оценкой противника. возможен смертельный или полусмертельный удар. возможен критический удар. возможен сверхудар. мощность 11234. можно использовать с парными кинжалами.
    владение кинжалом собиратель 20 увеличивает атаку при использовании кинжала.
    владение парой кинжалов кладоискатель 81 увеличивает атаку при использовании парных кинжалов.
    смертельный выпад охотник за наградой 40 потенциально смертельная атака.
    удар в спину охотник за наградой 40 внезапно атакует врага сзади.
    [/table1]

    кузнецы
    [table1]стремительный бросок копейщик, гладиатор, разрушитель, кузнец, отшельник 40 бросается на врага.
    стремительный натиск полководец, дуэлист, титан, аватар, мастер 83 (титан - 85) бросается вперед и атакует врагов перед собой. вводит врагов в состояние шока.
    зов боя кузнец 40 / 49 / 58 / 64 / 70 физическое умение. мгновенно восстанавливает hp и на 10 мин. повышается макс. нр.
    [/table1]