1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отвратительный сервис

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем chyzhenk, 13 дек 2013.

?

Вас устраивает качество предоставляемого сервиса?

  1. ДА

    63 голосов
    12,5%
  2. НЕТ

    442 голосов
    87,5%
  1. Fexor

    Fexor User

    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    61
    было предсказуемо, что тему закроют, но чтоб удалять... иннова похожа на на наше государство. любую критику вырезают на корню, что в группе вк, что на форуме.
     
    The Crow, concernedcitizen, Ab1ouS и 2 другим нравится это.
  2. Loki Laufeyson

    Loki Laufeyson User

    Регистрация:
    04.09.13
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    12
    ожидал прочесть тему, а ее удалили. какой бы она не была в плане грамотности, в ней можно было увидеть то, что игроков не устраивает в проекте, и то, что бы им хотелось изменить.
    нормальным решением было бы :создание грамотно-оформленной темы от гмов, в которой игроки смогли бы обсудить многие вопросы, а что мы имеем?
    честно, я разочарован. игроки хотят видеть, что к их мнению прислушиваются, иначе играть в таком проекте не имеет смысла. если вы хотите сохранить доверие и уважение игроков- прислушивайтесь к их просьбам, побольше проводите опросов и оптимизируйте игру.
     
    The Crow, linaeinvers и chyzhenk нравится это.
  3. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    ну, выпиливание рассадника недовольства было вполне предсказуемо... даже один из участников той самой темы это уже писал.
    это их ресурс, соответственно они на нем хозяйничают. такие вещи надо на независимом ресурсе размещать, на той же гохе хотябы...
     
  4. Loki Laufeyson

    Loki Laufeyson User

    Регистрация:
    04.09.13
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    12
    на гохе оно есть, но кто ответит на гохе?
    выпиливание то ладно, но движения в сторону разговора с игроками нет, а это жаль.
     
  5. Хачикян

    Хачикян User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    238
    для чего пастух пасет стадо? чтобы потом стричь овец.
    для начала надо перестать быть овцами и не быть стадом. разве это не очевидно, не?
    тогда и сервис будет для людей...
     
  6. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    здесь уже ответили, причем достаточно красноречиво.
    не вижу смысла жрать этот кактус дальше... буду только заходить несколько раз в день на пару минут брать силу гигантов для перепродажи на аренду кх, чтоб не отвалился.

    хотя, кому он нужен при таком сервисе... :(
     
  7. WilliDrake

    WilliDrake User

    Регистрация:
    27.11.12
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    36
    ребята, главное не молчите. тоталитарные привычки еще долго будут коротить мозг людей которые одержали хоть какую то власть или иллюзию власти. если вы покупаете продукт, он должен быть соответствующего обусловленного качества, если продукт не соответствует качеству кушать его не хорошо. когда отписывался в проблемных темах, очень надеелся что рано или поздно возникнет диалог, да хоть какой. кроме циничных ухмылок и иронии не впопад, от некоторых особо уполномоченных лиц, никто ничего не дождался, темку потерли. вот так тупо и просто. вы пришли в магазин, принесли проданный вам испорченный продукт. вас просто берут и молча выставляют из магазина. внимание вопрос - вы такое отношение скушаете? если да, то самое время встать на коленки открыть ротик и ждать, чего же вам туда покладут, может конфетку от ......новы, думаю там будет нечто другого качества. пока. вернусь после бана)
     
    TheFallen2, Димк 1980, The Crow и 3 другим нравится это.
  8. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    не возвращайся... это иннова!!!
     
  9. Loki Laufeyson

    Loki Laufeyson User

    Регистрация:
    04.09.13
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    12
    да я сейчас тоже до бана договорюсь =)
    диалог не получился, хотя, тема была безобидной, и в ключе той дискусии игроки высказали много интересных предложений. ну, где высказаться еще игрокам? в предложениях!?- их мало кто читает, а еще меньше там гмов отписывает. разговора игрок\иннова - нет. а должен быть, ведь игроки- прибыль для компании, и игроки так же должны быть уверены что платят они деньги за хороший сервис.
    по себе знаю, меня помимо адены волнует проблема "болота" и онлайна на сервере, деньги нести я готов, но, если подымется онлайн и в игре появится пвп, а не односайдовость( которая как известно не на одном сервере). гаранта того, что это будет-нет. онлайн 1500 - меня лично не устраивает, ответ что изменения планируется - нет, следят за ситуацией. вкладывание денег- лотерея. за все время я не видел действий, которые бы этот онлайн подняли, на каине он упал до ван холтера после элькардии и ситуацию на нем не курируют (это пример моего случая)
    мне обидно что проблемам не насущным уделяют много времени:
    1.мы были уведомлены во всех сетях и на 4гейме об проведении конкурса мисс л2, и что бы мы голосовали, ведь наш голос учитывается.
    2.5-ие л2 так же, мы голосовали за кл\легендарного игрока.
    вопрос: почему не в состоянии сделать опросы по игре!?
     
  10. RealSind2

    RealSind2 Banned

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    23
    в этой старой игре где нет "графики" сомневаюсь что будет приток молодых игроков ну и фанатов последних обновлений все меньше и иннова тут ни при чем.
     
  11. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    вы же сами не захотели идти на диалог. было много крика и возмущений, да, но попытки начать диалог со стороны возмущающихся не было.
     
  12. SmokeMO

    SmokeMO User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    14
    снова закрытое голосование, темку то удалят...
     
  13. Fexor

    Fexor User

    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    61
    согласен. уже жалею, что продлил па на 6 месяцев. нет уверенности, что проект проживет столько.
     
  14. Loki Laufeyson

    Loki Laufeyson User

    Регистрация:
    04.09.13
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    12
    люди не приходят, а онлайн все уменьшается, о чем говорит? что-то не так
    за неделю - 1210 http://*********/?c=online&a=stat&target=sum
    откуда прибавка будет? скоро обт аа, думаете онлайн это повысит?
    гмы прислушайтесь к игрокам, пока их не стало по 500 на каждом сервере, откройте опросы, улучшайте сервис.
     
  15. Marianaka

    Marianaka User

    Регистрация:
    16.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    почему удалили мою тему? чем она нарушала правила форума?
     
  16. WindMind

    WindMind User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    215
    она ничего не нарушала, но вызвала бы дикий багет и кучу срача у разных людей.
     
  17. СтарыйДоктор

    СтарыйДоктор User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    78
    удаление тем несущих критику - наглядное отношение к игрокам.

    "не нравится - не играй."(с) надеюсь многие последуют такому совету и быть может сервис улучшится.
     
    TheFallen2 нравится это.
  18. Marianaka

    Marianaka User

    Регистрация:
    16.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    уже вернулась тема:)
     
  19. WilliDrake

    WilliDrake User

    Регистрация:
    27.11.12
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    36
    .........где?
     
  20. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    темы выпиливаются каждую секунду, иннова так сильно боится бунта ?
     
    TheFallen2 нравится это.