1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отвратительный сервис

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем chyzhenk, 13 дек 2013.

?

Вас устраивает качество предоставляемого сервиса?

  1. ДА

    63 голосов
    12,5%
  2. НЕТ

    442 голосов
    87,5%
  1. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    спроси у этих ребят:
    [​IMG]
    уже не раз говорили, что иннова - продавец и никаких технических исправлений делать не в праве
     
  2. Zasosu

    Zasosu User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    53
    вы правда так считаете, действительно в это верите, это реально, это возможно, вы действительно так думаете? rly?
     
  3. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    а ты как давно в нц софт направил петицию с просьбой убрать данный баг?
    как? полгода ноешь на форуме, но так и не удосужился за полгода написать разработчику? ну так чего ты хочешь? видимо, не сильно он тебе и мешает.
     
  4. ИтерМ

    ИтерМ User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    228
    =)
    админы и модераторы не играют с нами, они не понимают текущих реалий игры.
    как только они начнут играть, то сразу будут в теме всех проблем.
    я сам админ игры ультимы, и в какой то момент стал просто админить без погружения в игровой процесс, в итоге через 6 мес я абсоютно не представлял макро ситуаций на рынке дроп\вывод денег с игры.
    nerpa - она админинстратор, и не владеет игровыми реалиями. отсюда ее нелогичные выводы.

    фарма адены сейчас в игре - нет.
    адена сейчас просто перетекает из 1 кармана в другой посредством торговли между игроками.

    попробуйте вкачать персонажа с нуля ) нерпа писала что раньше не было "оконных баферов", и что ?
    они и сейчас не нужны, так как фарма нет. фармить можно только на боте, легально получить адену можно только через покупку\продажу им вещей, па.

    я играю тут 5 лет и разбираюсь в ситуации с дропом\бустом и тд лучше неиграющих админов.
    после ввода вещей из им которые влияют на фарм олимпа (где все были в более менее равных условиях, и шмот можно было засосать из клана и тд), то сейчас у очень многих вызывает негативную реакцию эти вещи (рубахи) и часть моих друзей ушли из л2, по причине овер доната.
    я говорю о тех, кого я лично знаю (6 человек ушло).
    делайте выводы, начните играть сами, попробуйте прокачать персонажа с нуля, и одеться на аденку которая будет вам "капать" с прокачки. посмеемся вместе.

    под "дропом" я понимаю не кол-во упавшей адены, а именно нафармленного шмота.
    ходить фармить эпики с 1% шансом вытащить чтото на партю в 14 человек ?
    ребят тут остались только тру задроты, которым жаль потраченного времени и думающих что, чтото изменится ук лучшему, все хотят нагибать, а по факту - кто удачлив того и дроп, и он может его выгодно (100% случаев) продать за реал (адену).

    - - - добавлено - - -

    да, это 4 -10 строчек кода в исходниках. но если у вас их нет, значит вы (локализатор) этого сделать не можете, и - должны отправить запрос к разработчикам в корею.
    а вообще, по данному багу - пишете письмо в саппорт инновы, вам возвращают деньги за сброшенный скил (или как там он сбрасывается игровым путем...)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2014
  5. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    ээээ ты не мороси тут
     
  6. zDeadHeart

    zDeadHeart User

    Регистрация:
    29.07.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    играю с открытия вайтлера, успешно даже весело бегалось мне до лидвидора, всякое было и бабла закалачивал и бомжевал спасибо друзья помогали. да соглашусь игра сейчас после того как на 99 сделали офигенское дерево опытов с сумашедшим количеством сп для него забил на целый год( пропустил прекрасную рыбалку с багами неповезло) теперь куча народу и куча переточеных шмоток. читал тут большинство тем конечно кровью сердце обливается, да кп очень важно сейчас и без него бабла не сколотить, если только на фреи и закене по кучу твинов, то да, я не особо люблю твинков так что ля этого у меня всего 1 чар. поэтому я и бегаю соло с нубо пушкой +4 300 и сетом 900, что для счастья еще надо? ботов бы убрать постоянно засоряют чат, а последнее время и поиск группы (кстати это на протяжении все игры постоянно) ну и игра нудная инстовая и не интересная, думаю с этим все согласятся. интересно топам бегать ржать и с фул эпиком убивать варов и орать об этом в хиро чате) аля мой лумибый хиро хамелион) так что я даже хз как закончить) зашел прошел инсты за часоу ушел. может мне захочется чего то побольше найду кп а там тогда попрет) мож накоплю на блесс фринту хотябы
     
  7. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    [​IMG]
    закен, фрея.

    - - - добавлено - - -

    когда-то народ ходил альянсом и не факт, что еще фармил.
    а тут эпики для каждого бомжа подавай, пиваааа нееееет.
     
  8. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Ты не поверишь, но баг репорты в нссофт отправляют специалисты инновы, которые получают за это деньги
    А люди сюда приходят не для того чтобы находить ошибки игры, для этого тоже есть специалисты, которые получают за это деньги
    Сюда приходят чтобы отдохнуть и иногда потратить свои деньги с которых потом платят зарплату тем специалистам, которые должны искать баги и отправить по ним информации разработчику
    Я лично создавал несколько петиций по багам, создавал темы на форуме, но проблемы с данными багами не решают уже несколько лет