1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[17.12.2013] Занимательная профилактика НАОБОРОТ!

Тема в разделе "Архив "Укротители профы"", создана пользователем Nerpa, 17 дек 2013.

  1. KISLY

    KISLY User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    кстати норм написано 5 лет 5 плюшек а не 3 и все даволны)
     
  2. SlavaSht

    SlavaSht User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    26
    хуже подарков и быть не может.... сделайте хоть агатион постоянный что ли, не смешите народ
    и да, это отличная идея подарить торт персонажу с самым высоким лвл, который передать естественно нельзя. очень аткуально для персонажа 99/99 получить торт!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  3. xVISIONx

    xVISIONx User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    постоянная только диадема? и это к 5-ти летию?))))) самим не стыдно за такой подарок?)
     
  4. KISLY

    KISLY User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    ну если так подумать мы тоже временые)
     
  5. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    - вот тебе подарок, дорогой друг !
    - а что там ?
    - да фиг его знает !
    - как так ?
    - ну вот так, мне просто надо было галочку в графе "подарок пользователям" постависть.

    вспоминается припев песни 8 марта, групы ландыши:

    я подарю тебе новую крышечку от фотоаппарата "зенит"
    мне не нужна она [censored] пускай пока у тебя полежит.

    да, оль ? вам супруг/друзья также подарки на празники/годовщины дарят ?
     
  6. SlavaSht

    SlavaSht User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    26
    почему ж только диадема? еще лепешек, бресов и пирогов тебе дадут в общем количестве 10 штук.
     
  7. DoubleFace

    DoubleFace User

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    15
    это не плюшки,это лепёшки:)
     
  8. Assaron

    Assaron User

    Регистрация:
    03.12.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    5
  9. xVISIONx

    xVISIONx User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    о да ... 1-2 бреса к годовщине ... как я давно ждал этого :d
     
  10. KISLY

    KISLY User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    хочеш подарок? пиши старику деду остиопарозу, а иннова ну она такая по жизни ну ты понемаеш)
     
  11. Assaron

    Assaron User

    Регистрация:
    03.12.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    5
    а помоему хороший подарок.
     
  12. Gensin

    Gensin User

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ну просто супер. жадность инновы не знает границ :d
     
  13. dixus

    dixus User

    Регистрация:
    27.08.11
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    37
    это только мне кажется, что подарки к 5-летию должны быть одинаковыми для всех? а этот ваш куб на 10 дней означает, что кто-то получит 10 лепешек, а кто-то карли и бресы...
     
  14. KISLY

    KISLY User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    фортуна, лотерея! )))))))))))))))
     
  15. Assaron

    Assaron User

    Регистрация:
    03.12.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    5
    много твинков, гонорея.
     
  16. Алирекон

    Алирекон User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    паучье чутье мне подсказывает что самые ноющие насчет подарков в конечном итоге хотят шоб всем раздавали паки шмота на все лвл и пухи. и ешо аден насыпали по самые уши. временный агатион всем это более менее подарок норм, шоб потом все серваки не таскались с ним и он имел хоть какую то ценность. всё равно ж им ток понтоваться. у всех есть профные кони и ездовая хреновина никому не впрелась. чисто покататься. так шо возгласы о ненужности временного подарка попросту неуместны. вот с шапками можно было чуть как то побогаче, а то диадема как то не оч. в игре ж полно всяких праздничных кепок. вон музыкальные инструменты вернуть можно хоть на постоянку. это день рождения игры, а знач свистелки-перделки всякие вполне норм и временные. вы же не весь год ходите в колпаке по улице после дня рождения да торты жрете.

    я ваще не пойму нытья ешо насчет шмота, что выдается на 85, что бессмертие то. а вы хотели шоб к вам инстанты народ в ц-а шмоте лез шоль?спасибо говорите за эту раздачу и что к вам более менее народ прет что может стоять в местах +85. как уже было сказано выше про адены кем то, денежек нифига нет, дроп порезан. если хотите шоб простые смертные могли одеваться, дропайте шмот +р грейда и продавайте по чисто символическим ценам. сами ж люди дропают чего, а потом барыжат как можно дороже, походу не всегда догоняя реальность набора энной суммы на таксебе шмотку.
     
  17. KISLY

    KISLY User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    яб тоже был не против рас уж пошла такая пьянка, чтоб поставили нпс и из тех предметов которые те кинули в вх тыб себе скрафтил у нипа то что ты считаеш что тебе больше нравется.
     
  18. Assaron

    Assaron User

    Регистрация:
    03.12.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    5
    нет сложности набрать даже на р99 сет.
     
  19. Алирекон

    Алирекон User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    так то да. если активно лазить по инстам и продавать что упадет, хоть уж в магазин, то вполне можно. но ведь до этого ж надо в эти инстанты в чем то ходить. или надо как ща можно голышом везде ходить да падать от любого масса?я ща заметил повальную моду, шо на фрее\заке\черве и т.д. народ иногда стоит в нг шмоте, а то и голышом. и это не камень обработки, реально голые. ибо падают с любого чиха и кастуют\дамажат как умирающие черепахи. толку от таких умников ноль, зато они могу на халяву урвать любой дроп, а если повезет то и весь перепадет.
     
  20. Nival Owl

    Nival Owl User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    плюшки как плюшки, не с чем сравнивать, мой первый др линейки. любопытен только кубик. что дает лепешка и медовый пирог? было бы здорово, если постом ниже запилили бы описание получаемых предметов.
    "конь" ак не нравится.. вот если бы златогривого льва :sorry3:... эх, мечты мечты.