1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Редактирование сообщений

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ПлотоядныйКексик, 17 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    если человек по глупости написал сообщение, а потом понял, что написал и переписал его. положена ли карточка за редактированное сообщение?

    учить меня жизни не надо, я ничего не редактировал. сейчас у меня заслуженные сутки ро.

    - - - добавлено - - -

    я перечитал новую редакцию правил и совсем не увидел, что за редактирование сообщений положена карточка, я всегда думал что кнопка "редактирование сообщений" именно для редактирования сообщений.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте.
    зависит от ситуации и того, что там было написано и как быстро оно отредактировано. в общем от многих факторов. но в целом правка сообщения не отменяет факта нарушения правил форума, ибо сообщение с нарушением было на форуме (хоть и не долго)

    но очевидно, что модераторы не перечитывают все правки сообщений, и такое нарушение может пройти незамеченным.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  3. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    для чего тогда эта кнопка нужна? ашипки исправлять? если я осознал, что написал чушь, разве я должен понести наказание по всей строгости? я помню был случай когда написал много чего читеру, который пропагандировал читы. мне предложили отредактировать сообщение. это было год назад. я отказался и понес заслуженное наказание. 50 баллов за отредактированное сообщение, не считаете ли вы это перебором?

    - - - добавлено - - -

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=749873 вот ситуация. я не считаю что человек постоянно что-то нарушает. один из немногих, кто поддерживает жизнь на форуме не только в конференциях скайпа и закрытых разделах.

    - - - добавлено - - -

    и почему такого пункта нет в правилах, я не понимаю.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    там было грубейшее оскорбление с матом и прочим. за такое нельзя "помиловать".

    какого? там все есть, нарушать правила запрещено. пост с нарушением был написан - значит было нарушение, значит положено выдать карточку. а вот правка сообщения не всегда означает, что пользователь осознал ошибку, можно просто написать мат и оскорбления, человек прочитает это, ответит а потом исправить на шутку или другое сообщение. и что же выходит? не наказывать теперь? получается отличный способ обойти правила
     
  5. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    хорошо, вы сами сказали, нужно смотреть по ситуации. много народу сидит на форуме глубокой ночью? очень много людей прочитали и их ранило данное сообщение? касательно тса, он сам неоднократно, точнее постоянно провоцирует людей на агрессию своими выходками.

    почему 50? давайте по правилам. так и мне сейчас можно спокойно влепить такую же карту, у меня уже "война и мир" по объему в нарушениях. неужели нельзя пересмотреть данную карточку?
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    какую именно? почему вы пишете о карточке другого человека и просите ее пересмотреть? каков ваш профит в этом деле?
     
  7. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ну я очень надеюсь, что вы давно поняли, что моё поведение, отличное от многих пользователей, в частности претензии к уровню обслуживания (скажем так) основаны на понятиях честности и справедливости. вот такой уж робингуд, таким родился. на форуме есть карточки за ненормативную лексику и есть более суровая карточка оскорбление. вот их и было бы справедливо дать пользователю о котором мы говорим. да хоть сразу 2, если там правда "ужасы и моральная травма путем оскорбления.

    выдавать карточку, благодаря которой, человек, будет уходить в статус ро на месяц за абсолютно любое нарушение в течении 4 месяцев, ровняя его с распространителями читов и рекламных спамеров я считаю верхом несправедливости. он хороший человек, который для жизни форума делает достаточно, как бы не выглядела его страница с нарушениями.

    влепите эту карточку мне, если хотите, он её не заслуживает.
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    увы, но вы не правы тут.
    за мат и оскорбления пользователи получают не 50 баллов, а только 10 и 15.
    данный же пользователь получил 50 баллов не за мат или оскорбление только лишь, а за систематическое нарушение этих пунктов правил, у него 18 страниц с нарушениями, это говорит о том, что обычные методы на него не влияют, и он снова продолжает нарушать. к таким пользователям по регламенту положено применять особые санкции вроде карточки многократное и систематическое нарушение правил форума на 50б. так что он сам на 100% виноват в получении 50б.

    исходя из вышесказанного считаю что он на 200% ее заслуживает.
     
  9. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    хорошо, будь по вашему. спрошу только: 18 страниц за оскорбления? у меня тоже куча страниц. а за оскорбления всего 2.
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    18 страниц нарушений всего, это говорит о том, что человек прекрасно знает правила но не намерен им следовать вообще.
    к таким никакого лояльного отношения по дефолту быть не может.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.