1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Редактирование сообщений

Discussion in 'Архив обращений' started by ПлотоядныйКексик, Dec 17, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

если человек по глупости написал сообщение, а потом понял, что написал и переписал его. положена ли карточка за редактированное сообщение?

учить меня жизни не надо, я ничего не редактировал. сейчас у меня заслуженные сутки ро.

- - - добавлено - - -

я перечитал новую редакцию правил и совсем не увидел, что за редактирование сообщений положена карточка, я всегда думал что кнопка "редактирование сообщений" именно для редактирования сообщений.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    зависит от ситуации и того, что там было написано и как быстро оно отредактировано. в общем от многих факторов. но в целом правка сообщения не отменяет факта нарушения правил форума, ибо сообщение с нарушением было на форуме (хоть и не долго)

но очевидно, что модераторы не перечитывают все правки сообщений, и такое нарушение может пройти незамеченным.

Last edited by a moderator: Dec 17, 2013
  3. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

для чего тогда эта кнопка нужна? ашипки исправлять? если я осознал, что написал чушь, разве я должен понести наказание по всей строгости? я помню был случай когда написал много чего читеру, который пропагандировал читы. мне предложили отредактировать сообщение. это было год назад. я отказался и понес заслуженное наказание. 50 баллов за отредактированное сообщение, не считаете ли вы это перебором?

- - - добавлено - - -

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=749873 вот ситуация. я не считаю что человек постоянно что-то нарушает. один из немногих, кто поддерживает жизнь на форуме не только в конференциях скайпа и закрытых разделах.

- - - добавлено - - -

и почему такого пункта нет в правилах, я не понимаю.

4. Андреевич

там было грубейшее оскорбление с матом и прочим. за такое нельзя "помиловать".

какого? там все есть, нарушать правила запрещено. пост с нарушением был написан - значит было нарушение, значит положено выдать карточку. а вот правка сообщения не всегда означает, что пользователь осознал ошибку, можно просто написать мат и оскорбления, человек прочитает это, ответит а потом исправить на шутку или другое сообщение. и что же выходит? не наказывать теперь? получается отличный способ обойти правила

5. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

хорошо, вы сами сказали, нужно смотреть по ситуации. много народу сидит на форуме глубокой ночью? очень много людей прочитали и их ранило данное сообщение? касательно тса, он сам неоднократно, точнее постоянно провоцирует людей на агрессию своими выходками.

почему 50? давайте по правилам. так и мне сейчас можно спокойно влепить такую же карту, у меня уже "война и мир" по объему в нарушениях. неужели нельзя пересмотреть данную карточку?

6. Андреевич

какую именно? почему вы пишете о карточке другого человека и просите ее пересмотреть? каков ваш профит в этом деле?

7. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

ну я очень надеюсь, что вы давно поняли, что моё поведение, отличное от многих пользователей, в частности претензии к уровню обслуживания (скажем так) основаны на понятиях честности и справедливости. вот такой уж робингуд, таким родился. на форуме есть карточки за ненормативную лексику и есть более суровая карточка оскорбление. вот их и было бы справедливо дать пользователю о котором мы говорим. да хоть сразу 2, если там правда "ужасы и моральная травма путем оскорбления.

выдавать карточку, благодаря которой, человек, будет уходить в статус ро на месяц за абсолютно любое нарушение в течении 4 месяцев, ровняя его с распространителями читов и рекламных спамеров я считаю верхом несправедливости. он хороший человек, который для жизни форума делает достаточно, как бы не выглядела его страница с нарушениями.

влепите эту карточку мне, если хотите, он её не заслуживает.

8. Андреевич

увы, но вы не правы тут.
    за мат и оскорбления пользователи получают не 50 баллов, а только 10 и 15.
    данный же пользователь получил 50 баллов не за мат или оскорбление только лишь, а за систематическое нарушение этих пунктов правил, у него 18 страниц с нарушениями, это говорит о том, что обычные методы на него не влияют, и он снова продолжает нарушать. к таким пользователям по регламенту положено применять особые санкции вроде карточки многократное и систематическое нарушение правил форума на 50б. так что он сам на 100% виноват в получении 50б.

исходя из вышесказанного считаю что он на 200% ее заслуживает.

9. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

хорошо, будь по вашему. спрошу только: 18 страниц за оскорбления? у меня тоже куча страниц. а за оскорбления всего 2.

10. Андреевич

18 страниц нарушений всего, это говорит о том, что человек прекрасно знает правила но не намерен им следовать вообще.
    к таким никакого лояльного отношения по дефолту быть не может.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.