1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СВС как танк/танк билд

Тема в разделе "Менестрель", создана пользователем VincereS, 21 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    сало сможет зарешать если проточить. пока я 79 смыла точить скилл79 не вижу - только книжки переводить.
    ыыыыыыыыы ! +100 подпишусь всеми конечностями и даже ушами )))
    так и есть. )
     
  2. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    блин...пока с вами тут общаюсь свс из консты ушел в реал xddd теперь 2 оконных 80 свсов(80 и 81) есть и хз че с ними делать xd просто мрак.
     
  3. Vitoros

    Vitoros User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    9
    значит у тебя свой путь.на 79 лвле можно и без консты, без пати точно не останешся.но по мне бегать с разными солянками тоже не айс.люди ведь разные встречаются.

    искать драйвера.желательно из своих.
     
  4. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    двух драйверов xddd драйвера почти нереально.
     
  5. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    (((
    бдшке отдай как вариант. если у вас пве пак ему легче других контроллить окно свса. меди и виталити уж напоет как нибудь, а на нон-стоп кач вполне и макросами можно. конечно это увеченный свс будет, но лучше чем ничего.
     
  6. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    дд обычно на свсе:) вообще афк режим беда всех свсов,угнетает очень(
     
  7. Vitoros

    Vitoros User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    9
    ну уже всех под 1 гребенку...ты еще не знаешь нашего ееху...
     
  8. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    я отучаю своего бд "тормозить" на реденсе, на 30 секунд опоздал, значит 30 секунд пати без сонга и жду спада его денсов. пл с мемберами уже на бд матом орут :) мое то мп позволяет перепеть поверх, но надо же как то отучать бд от тормозов.

    зы: вчерашний феил икар мечика меня убил, щас у мну пмс.
     
  9. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    в пвпориентированном дагопаке вообще не помню , когда последний раз входил в афк режим =)
     
  10. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552


    не очень понял зачем крафтить икар меч,если он дропается?оо


    ну это да,на высоком лвле вообще я бы многие сонги на ++время точнул. у нас в пате пока на время только хп и каст,хочется п.деф и чамп если возможно его точить на время(ща так не вспомню).
     
  11. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    странный выбор профессии для одиночки, все равно что идти в театральное училище учиться на массовика-затейника чтоб потом петь самому себе в душе. помню какое-то время на 79 вынужден был качаться соло(с окном варком, выводил из пати после ребафа), хоть тресни больше 0,1% за ребаф не получалось. проще в таком случае было попросить акк дд друга и им качать себя.
    билд на уклонение для персонажа со щитом?:eek: скорее уж этот билд(я так понял имеется ввиду максимизация dex) строится для разгона критов, атак спида и блока.
    свс обычно умирает первый не на ресонге, а при касте поля, если пережил то будешь жить до конца пвп ;)на счет заточки песен на время - в пвп это очень нежелательно т.к. есть большой шанс что кто-нибудь попадет в нойз, откенселится или просто умрет без нобла, все равно придется перепевать(единственное исключение- песня на хп, тут однозначно на время точить, ну и возможно песня элементов т.к. реюз больше 2 минут).
     
  12. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    заточка на время п.деф,каст и хп дают бишу хоть чета моч на ресонге.


    ну вот после того как мы каст заточили на время это оказалось настолько суровым бустом вообще в пате,что захотелось и свса точнуть,но они все до 82-83 с нами не доживали.
     
  13. Vitoros

    Vitoros User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    9
    возможно проблема в бише?смысла точить другие сонги на тайм не вижу.кроме хп ессно.
     
  14. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    значит мы неудачники, ежедневный фарм башни и ни одной пушки.
    сонги на время? оо пожелейте нервы свса и ее.

    по сабжу темы:
    имею танко билд (+4кон, фб на хп и прочие штучки), живу в маг пати, на оли вхожу в пятерку топ оли фармеров свсов серва (естественно в кб), гангаю соло под кх бафом вражеских магов на дино, так что не стоит закапывать в могилу танко билд.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2010
  15. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    ну если пати заточена под фарм мобов тогда заточка на время оправдана, правда придется точить все используемые песни и танцы на одинаковый уровень.
     
  16. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    иногда все начинается несколько иначе, потом жизнь вносит коррективы.
    если вы внимательно читали мои посты - кач пати онли, просто с разными пати а не с констой. благо для свс найти эксп пати после 77 куда проще, чем порой пати найти свса.
    без щита. и с дагером. совотер, совинд, криты, пдеф, остальное по обстоятельствам. "евабилд". сам не тестил, но мнения на ряде форумов неоднозначны. как-то в лаб-66 дагер заявил что будет танком, потребовал совотер, что-то еще от другого чела(не помню, врать не буду) и оттанковал успешно. рб по нему попадал 1 раз из 5. мне было бы интересно кстати узнать - евабилд это чьи-то мысли или реально проверенная практика ? но если есть рассуждения значит есть и сомнения. что-то в этом есть..
    я понял эту фразу так, что если внезапное пвп то пока поешь все что полагается, то уже лежишь. не один само собой. ну а свс ласт таргет - тут я думаю комментировать не требуется.
    ренью можно точнуть на +1. все равно поется она первой или второй, на стоимость смысла нет, а вот спадет она одновременно с последними (кроме хп само собой).
    чамп и возможно даже меди также, надо будет прикинуть.
    имхо.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2010
  17. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    завидую вам ж)
     
  18. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    я бы собственноручно придушил того бд , который попал бы со мной в пати с денсамы на время =)
     
  19. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552


    а зачем фб на хп-то?чтобы танковать рб например нужен фокус и ничто другое.


    ну сонг на п.деф охота чтобы не падал никогда,его и на время.а насчет маны,у нас с ней вообще в паке нету траблов,все уже(почти) за 83 скакнули,да и состав такой.
    а вот от каста от бд на время теперь никогда не откажусь)
     
  20. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    возможно на высоких лвл это стоящая затея, но для большинства имхо не стоит точить хант и пдеф на время, и вот почему:
    средний развал между совит(первая кроме стартового сд) и дсогня/дсвамп(замыкающие в линейке) 10 секунд.
    поскольку партитура сонгов: "вита (чамп) ренью меди [хант пдеф] - могут меняться местами",
    где дэнсы начинаются после чамп или ренью, то в итоговой линейке
    хант и пдеф окажется на 3-4 с конца и предпоследем месте. не лучший вариант точить их на время, придется ждать их спада имхо. именно их, как идущих в конце и потребляющих много мп следует точить на экономию. как и все защиты от стихий и соэлементалов. они либо добавочные - в конце, или на пвп, которые хочешь нет, пой где придется.
    вообще на высоких лвл некоторым ее приятнее видеть только конц(если дается) в разрыве дс. потом все сонги, потом все дэнсы, потому что заливать еешке куда удобнее одного, чем двоих. так что заточка песен может быть индивидуальна для конст свсов, в связи с чем изложенное мной не претендует на абсолют.
    в магопати пдеф может стоять на третьем месте в партитуре сонгов, там возможно имеет право на жизнь.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2010
Статус темы:
Закрыта.