1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Паранойя. 3

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Hero., 19 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    андреевич, я не залезал в ваш компьютер или в чей либо ещё или что-то подобное из статьи 361.
    я не буду привлечён к этой статье, так как я ничего не взламывал и не вмешивался в работу вашей системы, я просто поставил в подпись 1 символ, который нигде не числится, как запрещённый
    [​IMG]
    PHP:
    ỏ̷͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍͚̥͈̮̼͕̠̤̯̻̥̬̗̼̳̤̳̬̪̹͚̞̼̠͕̼̠̦͚̫͔̯̹͉͉̘͎͕̼̣̝͙̱̟̹̩̟̳̦̭͉̮̖̭̣̣̞̙̗̜̺̭̻̥͚͙̝̦̲̱͉͖͉̰̦͎̫̣̼͎͍̠̮͓̹̹͉̤̰̗̙͕͇͔̱͕̭͈̳̗̭͔̘̖̺̮̜̠͖̘͓̳͕̟̠̱̫̤͓͔̘̰̲͙͍͇̙͎̣̼̗̖͙̯͉̠̟͈͍͕̪͓̝̩̦̖̹̼̠̘̮͚̟͉̺̜͍͓̯̳̱̻͕̣̳͉̻̭̭̱͍̪̩̭̺͕̺̼̥̪͖̦̟͎̻̰̞̖̠̣̦̰̙͕͙̹̖
    и по непонятной мне причине, как то повлиял на отображения вашего оформления.

    //гость крайне возмущён таким отношением к себе.



    немного инсайда.

    [​IMG]
    пользователи за отредактированный пост несут наказание, так что ответьте мне на вопрос, вы же серьёзный и ответственный человек. разве так можно, за просто так выдать ро?


    //не закрывайте тему, у меня с вами и вправду паранойя изживания меня.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.188
    Симпатии:
    6.874
    модераторы не компетентны давать юридические комментарии.
    вы можете обратиться к юристам компании путями, указанными на официальном сайте.

    я вам заранее говорю, попытка сломать форум вам не сойдет с рук, можете даже не пытаться устраивать разбирательства.

    у вас будут еще вопросы относительно правил форума?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
  3. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    мне не нужны юридическая консультация, вы же сами зачем то мне предоставили эту статью, которая не имеет ко мне отношение.

    я вам уже отвечал, ломать я ничего не умею и не собираюсь. а так названые "разбирательства" устраиваю за 1 символ в подписи, не упомянутые в правилах, типа: "запрещается применять в подписи/нике/посте символы (или хз как это назвать) влияющую на работу/оформления форума", из-за которого мне впаяли баллы.


    //почему не увидел ответа.
    [​IMG][/url]
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.188
    Симпатии:
    6.874
    несмотря на это, вы влияете своей подписью на корректность работы информационной системы - форума, а именно нарушаете ее. это нарушение существующей статьи закона.
    публикация информации нарушающей законодательство запрещена правилами форума. уверен эти очевидные вещи вам не составит труда понять.

    чем я еще могу быть вам полезным?
     
  5. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    PHP:
    вы влияете своей подписью на корректность работы информационной системы форумаа именно нарушаете ее.
    я это понял, только с ваших слов.

    повторюсь, никто меня не предупреждал, что таким образом, я что либо нарушу.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.188
    Симпатии:
    6.874
    незнание правил не освобождает от ответственности.
     
  7. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    снова вы мне тычите на правила, в которых про данный вид "нарушения" конкретно ничего не написано и пункты 4.20 & 6.2 прямого отношения, ко мне, не имеют.
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.188
    Симпатии:
    6.874
    написано, я уже цитировал. прочитайте мой ответ в первой теме еще раз.
    имеют самое непосредственное.
     
  9. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    читал и не раз, а так же в теме 2 и 3 пояснял, опровергая ваше дурное предположение на "моё намеренное действие ведущее к поломке форума".
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.188
    Симпатии:
    6.874
    непреднамеренность нарушения правил не исключает ответственность за это увы.
     
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.188
    Симпатии:
    6.874
    перечитал внимательнее первое сообщение:
    это не вяжется с вашей историей про непреднамеренность. поэтому считаю разговор завершенным.
     
  12. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    правила в очередной раз хреново прописаны.


    вернусь к игнорируемому:

    [​IMG]

    пользователи за отредактированный пост несут наказание, так что ответьте мне на вопрос, вы же серьёзный и ответственный человек. разве так можно, за просто так выдать ро?

    - - - добавлено - - -

    PHP:
    это не вяжется с вашей историей про непреднамеренность.
    а что я должен был написать!?
    данный куратор признался, что в первый раз он просто так удалил подпись, ничего не написав и не выдав предупреждение о нарушении.
     
  13. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    куратор удалил символ с вашей подписи по моей просьбе.
    почему такая просьба возникла? - как написали выше, это влияло на корректность отображения форума. как бывшый модератор, вы должны знать, что подпись не удаляется/редактируется без причин на это, а искривление вида форума такими действиями не есть хорошо. собственно после первого редактирования подписи вы повторно специально вернули этот символ. на счет того, что вам не выдали предупреждение и не предупредили о том, что подпись была изменена - в правилах форума остался с предыдущей редакции пункт о том, что модератор имеет полное право вам не сообщать о действиях, которые были применены к вашим сообщениям/аккаунту, а так же решает, выдавать предупреждение/баллы за нарушение правил или нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
Статус темы:
Закрыта.