1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Недоступен квест на 3 профессию

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Анечка Смирнова, 21 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Анечка Смирнова

    Анечка Смирнова User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    10
    здравствуйте.
    столкнулась со следующим моментом в развитии саб-класса камаэль инспектор:
    1. персонаж расы камаэль на мэйне имеет профессию снайпер эура, которая была получена с помощью эсенции хаоса.
    2. на дуал-классе персонажа - глас судьбы иса, которая была получена с помощью эсенции хаоса - двойной класс.
    3. саб-класс персонажа - инспектор 76 уровня, который не может взять квест на 3-ю профессию.

    дуал-класс до обновления линдвиор имел профессию заклинатель иса, то есть, был взят саб-класс инспектор/арбитр, на котором пройдены были квесты на получение 3 профессии, дуал-класса, а затем пройден квест на перерождение.
    с обновлением линдвиор, когда переродить арбитра стало невозможным, а дуал персонажа стал гласом судьбы, я обнаружила, что снова можно взять инспектора на саб-класс. взяла саб, развила его до 76 уровня, однако квест "сила закона" для получения профессии арбитр, оказался мне недоступным. в диалоге со стартовым нпс лиен открывается сообщение, что квест уже завершен.
    я понимаю, что изначально не было предусмотрено прохождение данного квеста дважды, однако возможность получения саб-класса инспектора разве не должна предусматривать так же и обновление определяющих квестов?
    очень прошу помощи в решении этого вопроса. может, возможно обнулить этот квест, удалить из пройденых? или сразу присвоить персонажу 3 профессию?
    очень-очень хочется арбитра :cray2:
    заранее спасибо :blush2:
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
Статус темы:
Закрыта.