1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка при запуске игры

Discussion in 'Архив' started by Murzyasha, Dec 22, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Murzyasha

Murzyasha User

когда запускаю игру через 5-10 секунд она запускается но вместе с нею вылезает ошибка если закрыть ошибку игра закроется тоже, а с ошибкой играть не получается виснет когда запускаешь персонажа.помогите пожалуйста!

- - - добавлено - - -

msctfime ui:l2.exe - ошибка приложения

инструкция по адресу "0x065а136a" братилась к памяти по адресу "0x00000000".память не может быть "written"

текст ошибки

2. Murzyasha

Murzyasha User

Last edited by a moderator: Dec 22, 2013
  3. Murzyasha

Murzyasha User

помогите уже сутки не могу зайти

4. ISephirochI

ISephirochI User

доброго времени суток !!! нужна помощь не знаю куда написать !( после обновления зашел в игру и на локации долина драконов меня убили мобы. после чего меня стало выкидывать из игры захожу нормально но как только прогружается персонаж игра вылетает с ошибкой я даже не могу подняться
    (ошибка )readfile failed(precache): return=0 count=0 buffercount=1024 error=ошибка в данных (crc).

history: ulinkerload::serialize <- tarray<< <- tarray<< <- trougharray::load <- umeshanimation::loadmovementdata <- loadanimdata <- apawn::postloadprocess <- tickallactors <- ulevel::tick <- (netmode=0) <- umasterlevel::tick <- ticklevel <- ugameengine::tick <- updateworld <- cmainloop::updatetheworld <- mainloop
    думал может что с клиентом запустил другого чара на этом же аккаунте тот работает нормально не вылетает. (( все бы не чего па сгорает да и выходной день думал поиграть ((

5. ElSangr

ElSangr User

6. ElSangr

ElSangr User

ну что сделать то, ни какие танцы с бубнами не помогают

7. Aelleren

Aelleren User

не актуально. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.