1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[23.12.2013] Итоговый список изменений обновления Epeisodion

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 23 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    отправлено, резолюции пока нет.
     
  2. KISLY

    KISLY User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    да я думаю народ парится не будет просто ща кулибины ботов понатыкают по локам вот будет веселуха
     
  3. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    зачем тогда спрашиваете для старых игроков ничего не изменилось.
    дети новых хроник в истерике ...
     
  4. Хачикян

    Хачикян User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    238
    это верно. так могут не все. только самые конченные задроты. у остальных есть еще реальная жизнь и домашние хлопоты...им просто некогда
     
  5. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ыыыы не буду называть ник только что пришло сообщение в личку:

    "- ты хочеш сказать я теперь обязан руками качаться, и сколько же мобов надо убить 2к-3к-10к ? ты [censored] если думаеш что это возможно физически выдержать."

    во как они думают !) раскормили "митрофанушек" на хорчах годовских.
     
  6. kadzuma

    kadzuma User

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    6
    уржаться:)
     
  7. KISLY

    KISLY User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    тоесть те кто 99+ это норм а все остолные далжны 3 клавы стаптать чтоб 85 качнуть? садист!
     
  8. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    да уж, я к сожалению отношусь к тем, кто уже огорчился из-за облома с боями на оли, реально у многих была цель - сделать 20 боев.
    скоро вернусь домой, м.б. еще кучу причин для радости найду. брошку еще кстати неввели :d?
     
  9. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    не батенька тут задротством и не пахнет, задротство это за 2 дня сдать 3 чара с 0 до 85 (я знаю точное время, которое потребуется для такого разгона), я так не могу ибо вы правы есть домашние хлопоты да и высидеть 24 часа я тож не смогу))))
     
  10. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    у 99 теперь новое развлечение (кто еще что стопчет)
    а до года было в 10 раз сложнее чем щас, так что не пойму что тут плакать. (и ментора не было кстати)
     
  11. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    а ты думаешь мы 99 стали вот так внезапно?))) мы для достижения этой цели года 3 назад каждый лвл отмечали как праздник))) и весь прайм кп проходил в семени уничтожения, где при наличии виталки и норм сыгрынности в лучшие времена удавалось качнуть 7% за вечер, под варами и дпс был существенно ниже и стоять там было в венере не сахар.
     
  12. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    а теперь, пожалуйста, конкретные примеры багов, которые ушли на лайв и мешают играть. причем, ошибки, которые перешли из 3.0 не упоминать.
     
  13. lLegend

    lLegend User

    Регистрация:
    12.12.13
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    4
    жаль, нельзя запилить с4 хотя бы на недельку :laugh1:
     
  14. Nival Owl

    Nival Owl User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    а мне нравился кач на рб твинков, сидишь на попе ровно с патей в 7 человек. можно пообщаться с людьми, можно рядом посидеть книжку почитать. теперь печаль, придется в топях хвостом докачивать.

    хоть пишут, что игра стала доброжелательнее к новым игрокам, но как-то странно. кач шустрый, а монеток и вещей не падает почти. многие из знакомых/клана оделись до линдвиора, а новеньким кукиш. в общем, поиграла полгодика, разочаровалась. что-то странное из ла2 наваяли.
     
  15. Goddies

    Goddies User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    30
    спасибо............
     
  16. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    я не сказала что мешают, я сказала вызывают разочарование ибо вот для меня как для мага вот это:
    песнь/танец/соната/клятва сонаты движения дают неверную прибавку к маг.атк. - 13% вместо 16%.
    очень неприятный факт, а раз неприятный то и эмоций как то радость, удовольствие от игры я не получаю.
     
  17. Хачикян

    Хачикян User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    238
    пошел менять знаки лорда. сперва матюгнулся, что за дополнительные 250к адены из этих сундуков падает один мусор, но на предпоследнем упала коробка с головным убором. клыц...диадема демона +5% физ атак. 1,6ккк на рынке...
    и стало мне так хорошо... и обнову поставили без проблем и тут такой приятный довесок...стопочку закинуть чтоли "))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013
  18. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    еще очень умилил вот этот пунктик:
    иногда hp рейдового босса дефрекор не снижается до 0, как следствие босса невозможно убить. ситуация наблюдается редко.
    какая прелесть)) вы не находите?! ну в принципе вполне себе рядовая ситуация, пришел на рб бил бил истратил кучу сосок и опа! а он не убиваемый. как вы думаете какие эмоции люди получат в итоге такого рейда? правильно! негативные, вот и выходит что подобные наспех установленные обновления вместо радости доставляют неудобства, разочарования, обиды и даже в отдельных случаях гнева.
     
  19. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    не утрируйте. это из серии "раз в 100 лет и палка стреляет".
     
  20. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    да? а если я скажу, что это тянется с момента установки года, и вы более 2х лет этого не замечали? а тут вдруг увидели, и все - "неприятный факт", "эмоции" и прочая чушь.
     
Статус темы:
Закрыта.