1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Пилот

Тема в разделе "Пилот", создана пользователем PotroshiteL, 24 дек 2013.

  1. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    повелись :gigi:
     
    PotroshiteL нравится это.
  2. Nickox

    Nickox User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.866
    Симпатии:
    98
    толстый оставь людей в покое)
     
  3. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    будь лояльнее ко всем пользователям. бери пример с меня.
     
  4. Delov to

    Delov to User

    Регистрация:
    22.02.13
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    9
    ключ, двуручное оружие? идет спайка? т.е. потом можно сделать ключ рунов+ узы? или это одноручное оружие считается?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
  5. Nickox

    Nickox User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.866
    Симпатии:
    98
    двуруч это все правильно, спайка, 1 гс и прочие радости.
     
  6. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    да, можно :) это даже прямое будущее большинства мехов сейчас, чтобы их начали брать куда-то в данжи.
     
  7. Lexst

    Lexst User

    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    41
    так то класс прикольный, хочется отдельно сделать акцент на звуках - звуки у машины подобраны и сделаны круто, отсылки к звукам железного человека, пасифик рима и трансформеров - звучит здорово.
    анимация движений, скилов тоже добротная, со стороны дизайна\анимации у меня нареканий нет - сделан мех зачетно.

    что касается механики игры - игра через зарядные умения - в пвп это огромный минус, умение на заморозку в конусе не всегда нормально работает - нужно привыкнуть...
    ну на 40 лвл-е я пролетел кошмар за 15 минут с полной зачистой - мне понравилось.
    подуэлился с гладом 40-ковым ( с чандуки +15 с пвп спайкой в 40 сете +15\10) сам 40 ап ключ +15 в низ припаяна какая то дрянь - шмот - роба ап 40 +10 ( с бомже белыми камнями на см) - остался сетик от сорка.
    ну один раз я его порвал ( когда конусная замарозка всетаки попала во вражину и активировала стигму - с летающим диском бензопилой ^^ - кстати мощная абилка) ну и второй раз он меня победил - я оставил ему очень мало хп.

    ах да еще умение на телепорт в перед, блин по каким вообще критериям механика скилла просчитывается? меня иногда швыряет хрен знает куда в бок, в скалы, пробуксовка на месте. один раз вообще нахрен улет как чуваки в скайриме от удара великанов - высоко-высоко - темный экран и чара вернули на место старта. -короче косяный скилл.

    пока норм, но в будущем кайбанеров вижу только в пве в пвп будет задница.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
  8. smapert

    smapert User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    позанимайся воркаутом, ну или хотябы с годик походи на турники усиленно тренируясь,(я занимаюсь воркаутом больше года) посмотришь как ты подсохнешь и как у тебя будут вены выпирать)

    - - - добавлено - - -

    вот мне интересно в можно а егере летать?)))

    - - - добавлено - - -

    ппц за пару дней апнуть 40+, а спать то когда? в следующей жизни?)
     
  9. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    6 часов всего ли же игры -_-
     
  10. Lexst

    Lexst User

    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    41
    ну у меня твинк уже был к обнове давно докачен до 9лвл-а, зашел взял класс и понеслась, сел я в 22-00 24. числа, лег спать в 2 часа ночи - 23 лвл-ом.
    25-го у меня выходной сел в 12-00 - 37 апнул к 15-00, 40 взял уже с 19 до 21го часа.

    это вообще не задрот тема =) вот был я в молодости тот еще геймер, помню, как то с другом месяц играли в режиме 20 часов онлайн - в вов шпарили - вот была тема.
    сейчас я не смогу физически так спать даже пару дней... - старею.

    - - - добавлено - - -

    ну это на наставнике, я соло ручками дольше морочался. да и играл на раслабоне потихоньку.
     
  11. Nickox

    Nickox User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.866
    Симпатии:
    98
    как говорил наш старшина, мяса мало на костях(с)

    кач ща конеш, позавчера зашел посматреть на полчасика че да как(и амулеты взять ивент, кстати через склад передаются, буду ускоренно профу вкачивать оружеку основой =для телека танку)
    так вот зашел на часик, вышел 20+ с чем то^^ кинул с основы свитков тонну/банок=
    просто мобов под всеми амулями на новичке, книги не успеваю учить)
    до кошмара этакий рывок в каче, потом фуллзачистки норм дают, а вот плавень не порадовал, четто мало опыта( где 40-46 не подскажет кто брать?

    зы = а незя ветку механика после глада и танка поставить, а то как то он внизу теряется, несмотря что последний из кольчуг)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
  12. Lexst

    Lexst User

    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    41
    я хз как сейчас, но сам планирую ( да я играю за эликов) в деревне юфростин хорошие квесты и много, 40-43\44 в юфростине + остатки миссий. далее тебомос - трирон\адма
    там до 49\50 - потом инга до 52 на квестах очень быстро взлетишь, потом я 2 левака апаю баночками ( в свое время слил в банки опыт с основы и они так и лежат у меня в банке) а с 54 в пхас или соло или дуо с братом - за день 60 - 62 лвл берется ( с 55-того) а там еще пхас, миссии, доступные ежи по узам. кароче реальный кач с нуля до 65-го это 3-5 дней. неделя на раслабоне. или 2 недели по 2 часа игры в день.
     
  13. Nickox

    Nickox User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.866
    Симпатии:
    98
    он у меня как расслабляющий твинк, с основы уходить не собираюсь, так что думаю недельку полторы займет)

    как же бесит, после игры за танка, такие новые классы,и знаете почему?

    я хочу(нужно) юзнуть скилл/баф. на мобе в пвп/без разницы.
    тут я его нажимаю.

    а не думаю, что блин, еще откатывается, а стоит ли сейчас? потом будет откатыватся, и возможно еще не полный пушистый зверек и надо преберечь, а потом все, уже поздно нажимать :( ну когда же ты откатишся блин!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
  14. Lexst

    Lexst User

    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    41
    мне тоже очен классно у меня на пилоте скилл телепорт в перед стоит на той же кнопке, что и скилл на основе - сорке тп назад. после меха заходишь на основу - бежишь такой бежишь и раз скилл по привычке... и опять бежишь...
     
  15. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    в что точится? маг буст + маг точность?
    по идее шмотки от снайпера ему покатят.

    и ещё не понял, у него защита от шмоток одетых зависит?
     
  16. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    да, от шмоток. и да, покатят от гана обноски.
     
  17. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    круто, у меня 55 арена сет завалялся от гана. :)

    какие на пекаль будут скилы кроме тех что в начале?
    по сериям поглядел, там печаль печальная, отжор фп будет?
     
  18. Flashkin08

    Flashkin08 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    55
    народ, тестил кто? с сорка снимается стихийник стигмой?
     
  19. Sentimo

    Sentimo User

    Регистрация:
    10.09.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    подскажите...скилл электрический капкан когда станит врагов он ничего не может делать или как?а то пробовал дуэлиться и получалось так что я серию эту пустил кто то стоит тупо а кто то может скилы юзать...и не понятно действует или как?)))
     
  20. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    мп ваще не улетает почти пока что, может на топ-лвлах будет хуже. а вот отсутствие отхилок печалит неимоверно.