1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Пилот

Тема в разделе "Пилот", создана пользователем PotroshiteL, 24 дек 2013.

  1. Kineria

    Kineria User

    Регистрация:
    24.01.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо )
     
  2. wirus39rus

    wirus39rus User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Приветствую!! Подскажите пож.. опишу в крации (скрина нету)) что это за ключ ..? .. спереди голова дракона чёрного а с зади где сполера у пилотов с одной стороны шыпи ..я сначало подумал что это ключ йормунганда но когда просмотрел внеху на свитке у бакалейщика ..оказалось не он!!! но схожие компаненты есть у ключа..почему то ..( мигает синим оттенком как 1в1 йорик...)) подскажите где такой ключ найти ..( ключ с манорна я видел эт не он)) за раннее спс!!!
     
  3. FeNym

    FeNym User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    143
    Здравствуйте, подскажите пж-та, что за ключ у пилота на 5.10 минуте
     
  4. ГурренЛаганн

    ГурренЛаганн User

    Регистрация:
    24.10.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    11
    Атракса
     
  5. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    У Пилота есть кап Силы Магии или нет, не соображу что-то?
     
  6. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    кап силы магии зависит от класса персонажа или от заложенной разработчиком игровой механики?
     
  7. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Поди знай, но я седня по утру тестил:
    Пилот vs кукла:
    Силы 3198, непрерывный огонь бьет по 2288, включаем повышение боеспособности (+500СМ), непрерывный огонь бьет по 2288, выключаем повышение боеспособности, снимаем пару шмоток непрерывный огонь бьет по 2104, включаем повышение боеспособности без пары шмоток непрерывный огонь бьет по 2288.
    Выходит явно уперся в кам СМ, а если это так, я не особо понимаю зачем товарищ в соседней теме с гайдом 4,9 пишет что СМ оптимально гнать до 3800-4300, если уже на 3200 не идет прибавка к дамагу.
    З.Ы. единственно могу предположить что это что-бы обойти отмену магии противника, но не уверен что оно именно так работает, а потестить с персонажем заместо куклы боюсь уже не выйдет ибо 5.0 встает , а там полюбому другие расклады .
     
  8. yoBest

    yoBest User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    531
    У куклы ноль отмены магии. В пвп у всех от 1.4к отмены магии. Отмена режет твою силу магии 1:1.
     
    ПришелецТМ нравится это.
  9. Йухухушка

    Йухухушка User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    2.482
    Симпатии:
    857
    Кап силы магии-2900, все остальное разгоняется, чтобы перебить ОМ противника. У куклы ОМ нет.
     
  10. MidaReti

    MidaReti User

    Регистрация:
    24.02.15
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    42
    не у всех кукол
     
  11. Абырычч

    Абырычч User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Всем добрый день. Вот и поставили нам обновление 5.0. Какие впечатление о пилоте в данном обновление?
     
  12. Nescafe ☕

    Nescafe ☕ User

    Регистрация:
    28.07.12
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    526
    Рано пока что либо говорить. Шмот так то старый стоит у всех.
     
  13. Абырычч

    Абырычч User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Это то понятно... Но про первые впечатления уже можно говорить, так как есть пилоты ии 69 и наверное 70+ уже.
     
  14. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40
    Впечатления хорошие. Барьер ида, максимальная отдача и жги всех говнюков!
     
  15. MidaReti

    MidaReti User

    Регистрация:
    24.02.15
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    42
     
  16. NickM7

    NickM7 User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Играю пилотом третий месяц. Как и в сам айон. Начал с этого класса, просто так сердце легло. Страдаю на аренах сильно (только 1 победа) Лишь сейчас начал вдаваться в тонкости игры... В несоло данжах выигрываю оч редко, сегодня один раз на поле битвы попалась мегаклассная команда (ребят, если кто читает - спасибо Вам всем!!!) Моя хилушка, что привела меня в айон, сейчас не играет (да и вообще бегали с ней только два вечера), до 68 лвл докачался полностью в соло режиме. Одет (опять же облажался, в кайсинеля 2, а не 3). Ключик Истаровский. Краблю древние монеты на руны (пока у меня только 3000), узы (400 уз и 50 почетных), серамиумовые медали (60 шт всего лишь). Статы на капах - удручают, ганки обижают. Активно борщеварю и понимаю, что в серьезных данжах мне делать просто нечего. Подскажите, пожалуйста, наименее грустные способы кача в соло, пока не станут брать в норм данжи...
    Заблаговременное спасибо за внимание!
     
  17. NickM7

    NickM7 User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо за совет СеребряномуФею! Заточил манорна на 12, спаял с кайсинелем и получил годный ключик сейчас... Потратил на все 170кк. Ну он прям круто лучше истаровского. Теперь у меня без обаффов см 3166 и тм 2492. Наверное, для нуба сойдет
     
  18. Ailixia

    Ailixia User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подскажите, что за ключ? Ссылку на database если возможно
     

    Вложения:

    • Aion0001.jpg
      Aion0001.jpg
      Размер файла:
      271,9 КБ
      Просмотров:
      26
  19. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
  20. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40
    То что ты проигрываешь всем в своем пве шмоте это естественно. Так как процентов навено 90 всех игроков одеты в ап , узы рыж/фиол или атраксу с пвп бонусами.
    А процентов 40 от 2го до 5 офера с бижей от +5, что придает большое преимущество в пвп в отношении тех у кого ее нет.
    Советую пока смирится с проигрышами. добирай фиол узы и копи серамиумовые медали. В патче 5.3 повится новый ап шмот и новые медали, серу можно будет обменять на новые. Фиол узы в последствии переточишь по своему усмотрению когда основной за ап приобретешь или любой другой что будет позже, например с арены.
    Насчет ПВЕ. Не рачу, не знаю, только что все от пилота ждут танка), ну и пошли они на далеко... для не раков руна фиол+10 все и можно жить весь патч 5.0, пока крайней мере с 4.0 по 5.0 в рыж рунах неплохо можно было сушествовать в пве системе. Или дождаться 5.5 где одеться уже по максимум в пве и не морочиться, а пока в руне бегай.
    Пуху фиол рун с +5 точи особыми камнями, те что на ауке по 70кк+, меньше риска сломать при заточке и критует от +2 на 4.

    Вообще опустить пост верхний мой, не читать. Прочти только эту фразу.
    Лучше реролься