1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Пилот

Тема в разделе "Пилот", создана пользователем PotroshiteL, 24 дек 2013.

  1. СуперХил

    СуперХил User

    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    16
    вопрос, может мех полностью заменить танка во всех данжах?

    и если нет, то вообще какая у него роль в пати? он хоть где нибудь нужен?

    - - - добавлено - - -

    забыл спросить, как у него дела с элитками и солофармом данжей - со, дф, пхас?
     
  2. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    второй танк, полноценный дд. мне мех напоминает глада только с маг уроном и каким-то неуклюжим в пвп))
     
    Марцел и СуперХил нравится это.
  3. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    на нубо уровнях бери кожу с маг статами, как на снайпера, камни в силу магии, гс на урон 20%.
     
  4. СуперХил

    СуперХил User

    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    16
    только вот вопрос - зачем в пати второй танк, если есть например 1 хороший страж? вообще пока непонятно что за класс. будет наверное как бард - ни то ни сё.
     
  5. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    ещё недели не прошло, рано. :))
     
  6. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    странно как то вы судите...а зачем к примеру в пати к танку подчас второй глад? или к барду см? наверное чтобы вливал дамагэ) а так, если дохнет пати, то ситуацию может спасти даже см под заменой, который и босса на пите удержит и хила реснит и по кругу отбегает, чтобы реснули остальных...получается, при таком раскладе вообще можно и танков и гладов списывать с патей)))

    по мне так нужно задумываться не что будет делать пилот в пати, а зачем вы вообще качаете пилота и что будете с ним делать сами) во что вточите, сколько времени уделите - то и получите. а рукастый игрок пусть в пати хоть шиго будет, главное что голова на плечах и не тупит, а чем он будет занят покажет ситуация)))
     
  7. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    норм от так в масс-пвп) в дере нямка просто.
     
  8. FullZull

    FullZull User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    35
    52 лвл 2.5 маг буста нескажу что он танк или дамагер вообще немогу понять кем он является в пвп без отхила туговато наданный момент.одет в апе.у меня есть опыт игры и гладом и стражем и по выживаемости он очень сильно проигрывает латам даже щит не особо роялит в этой ситуации.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2013
  9. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    масс пвп это зерг от писа до писа?))) в такой пати любой перс даже в зеленке под хилом с чантом и танком - бог)

    не знаю...в пвп хочется подвижности, динамики...а это ну не знаю, мне механик напоминает мамонта, который подскользнулся, несется на высокой скорости с горы и пытается при этом маневрировать)))
    "нелепо. смешно. по-корейски" (с)

    а что мешает понять, танк он или дамагер? вы пробовали танчить данж своего лвл под норм хилом с норм патей? падаете, быстро умираете? вы пробовали вливать дамаг? мало вливаете или что?

    сейчас почти все данжи до 65 танчат все, от ганера до волша - поэтому пилот просто еще один "лат нет, гоу танчить"))
    дамаг...ну не знаю, тут по мне все зависит от буста и как применять скилы))

    з.ы подметила, что пилоты не умеют пользоваться сегментарной аое...наблюдать так смешно, когда пилот перепрыгивает мобов и пытается массануть и массует в пустоту))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2013
  10. Eivor

    Eivor User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    392
    пилот никто, в пати не возьмут, бросайте его качать ^^
     
  11. СуперХил

    СуперХил User

    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    16
    ну тут вы вообще не правы.

    я хочу танкующий класс, но страж мне не очень нравится, а глад и подавно. потратить уйму времени что бы понять что пилот не для меня, как то не хочется.

    а в минипати в некоторые данжы, вообще кроме танков, рдд, чантов и хилов вообще никого не берут.

    я не очень люблю пвп, мне нравится крабить, основа у меня хил. но хил утомил. бард не понравился. сорком играл, смом то же. я конечно поиграю немного пилотом, но чувствую что в итоге пересяду на стража...

    - - - добавлено - - -

    ага, качай, качай)) будет в итоге как с брадами, в начале была их туча, а сейчас весьма редкое зрелище. очень "популярный" и "полезный" класс.

    айон, в первую очередь командная игра и если кого то никуда не будут брать, типа синов, бардов, гладов, то это ему не принесёт радости.

    для твинка да, можно побаловаться, а вот для серьёзной игры половина классов даром ненужна...
     
  12. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    о_о, а как вы хотите понять, если не потратите время и сами не пощупаете не попробуете? я знаю людей которые даже два года отыграв танком не могу до конца сказать, что знают все тонкости игры за свой класс.
    я понимаю понятие мое/не мое, когда ты играешь классом и чувствуешь дискомфорт, а не класс хороший/не хороший. все классы по своему уникальны и в правильных руках даже самое дно класс станет просто машиной смерти и гуру пве.


    вам видно просто не попадаются хорошие барды, играть ими как на скрипке...получается далеко не у всех и далеко не каждый сможет. но те кто умеют играть могут такие вам финты показать, уши в трубочку свернуться)
     
  13. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    написал же - в дерике)

    насчет аое - тут только тренировка поможет. не забываем, что почти все сейчас выкачиваются на наставниках, а потом учатся сразу ворочать ворохом скилов, выстраивая адекватную систему боя, а не постепенно, по мере прокачки.
     
    Марцел нравится это.
  14. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    не увидела про дерик))) ну не знаю...наверное он больше габаритами убивает, там все от испуга перед такими объемами на скилы забывают нажимать)
    ну реально неуклюжее создание) хотя выпрыгивать прикольно, лишь бы хилили)

    сейчас еще куча появится "рукастых" пилотов, которые будут спрашивать "а мне во что точиться в крит, атаку или мп")) хотя, вроде танк/глады не новый класс, но и там такие экземпляры есть, что страшно) так что, все покажет время...через месяца 2-3 будут мастер-классы)
     
  15. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    тут согласен. не хватает одного секторного вампирика. приходится для отхила агрить больше мобов сразу. очень нужен корейский апдейт стигмы "быстрая перезагрузка"

    - - - добавлено - - -

    угу, как раз к следующему турниру. :)
     
  16. Eivor

    Eivor User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    392
    я наоборот от конкуренции избавляюсь
    а бардов сейчас - как собак нерезаных
     
  17. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    а кто знает...вдруг второй элердан (так вроде ник у гана) будет))

    кстати, вопрос который мне интересен, а сможет ли пилот джампить/вивинговать и прочие штучки выполнять?)
     
  18. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    прокачал до капа вчера к утру. не впечатлил класс,реально не пойму кто он,ни танк ни дд,ни контроль,как таковой. его наверно создали именно для фанатов боевых роботов. в общем ну его-на полку к твинкам.
     
  19. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    я бы ткань взял.
     
  20. Flashkin08

    Flashkin08 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    55
    а зачем быть именно кем-то одним? не знаю.. лично мне очень нравятся разносторонние классы. так же интересней играть)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2013