1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обсуждение] Пилот в PvP

Тема в разделе "Пилот", создана пользователем PotroshiteL, 24 дек 2013.

  1. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    про башню да посмеялся, этот данж вообще как специально под пилота сделан.
    но вот дамаг глада под стойками совершенно не стоит недооценивать ибо бьет он очень и очень больно, и при этом не зависимо от отмены магии цели.
     
  2. Zaher

    Zaher Banned

    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    да ты ничего не понимаешь, пилот аще ниочинь1!
     
  3. AlphonseElric

    AlphonseElric User

    Регистрация:
    17.06.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    я не сильно понял это был сарказм или правда, но в любом случае многие сейчас недооценивают пилотов и не знают что с ними делать, их не так много, особенно одетых и рукастых но все же, когда людям такие попадаются они частенько теряются и не знаю что делать, а изучить все таки советую, что бы в будущем проблем не было, хотя уверен в любом случае нормальный пилот проблемы составит=)
     
  4. E1R1C

    E1R1C User

    Регистрация:
    03.12.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    54
    пилот крайне опасен только для заклов, и гладиаторов. для стражей и чародеев он ровня. а для всех остальных он большая и жирная добыча. слишком сырой класс для пвп, тут нужен перебор деталей и полировка а фиксы хрен знает когда еще выйдут.
     
  5. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    перебор мыслей тебе нужен а не пилоту баланс в пвп. все норм у него.
     
  6. AlphonseElric

    AlphonseElric User

    Регистрация:
    17.06.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    :nos:не знаю, не знаю, я очень доволен этим классом:kla:, у вас есть пилот или вы так просто ляпнули, не подумав?:111:пилот очень опасен и достойный соперник всем классам без исключения. может быть он был бы не так опасен, если бы люди его хорошо изучили, но на данный момент у многих с ними проблема, я волшей и луков в фул апе нагибал, хотя сам пока тока в гипере, дособираю ап шмот думаю по лучше будет=):nya2:
     
  7. Flashkin08

    Flashkin08 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    55
    а как же ганнеры, танки, глады?)
     
  8. AlphonseElric

    AlphonseElric User

    Регистрация:
    17.06.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    а что с ними не так? :hmm:или вы о чем? батенько?:uu:
     
  9. Flashkin08

    Flashkin08 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    55
    ну, дарк писал, что ганнеров пилотом фиг убьешь, с гладами там тоже проблема, а танки.. когда бафы не в откате-они вообще боги :d
     
  10. AlphonseElric

    AlphonseElric User

    Регистрация:
    17.06.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    где он такое писал? я что не видел=)) вроде он сказал что все отлично у пилотов, с гладами и стражами вообще проблем нету, ганеры может быть и то в ап шмоте я не пвпшился, ине просто защиты в пвп не хватало=(! :120: ну а так вообще сложно судить ибо с каждым соперников свои особенные случаи, но лишь одно можно сказать что пилот нормальносбалансированный класс, не недооценивайте его:remb:
     
  11. I_am _MrBlack

    I_am _MrBlack User

    Регистрация:
    18.08.12
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    129
    хорошо не будем
     
  12. E1R1C

    E1R1C User

    Регистрация:
    03.12.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    54
    ну тебе видней. тут только ты от пилотов огребаешь по полной, потому у роботов при встрече с тобой все норм.

    - - - добавлено - - -

    если пространство позволяет, то ганнер делает с робота друшлаг как и любой другой класс рдд. робот для кайтеров изи фраг + ап, ну кто тут устоит?
     
  13. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    я даже не знаю в чем измерять уровень твоего упоротого нубизма.
     
  14. SteelBoy

    SteelBoy User

    Регистрация:
    26.03.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    предлогаю,для таких как он,ввести новую систему измерения - нубоджоуль
     
  15. Eivor

    Eivor User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    392
    попробуй теперь в своем гипере подуэлиться не с инвалидами)
     
  16. E1R1C

    E1R1C User

    Регистрация:
    03.12.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    54
    своей глупостью измерь.
     
  17. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    ты невероятно сильно переоцениваешь свои умственные способности.
     
  18. AlphonseElric

    AlphonseElric User

    Регистрация:
    17.06.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    я как раз про это и говорю, может конечно не инвалиды вашего сервера сильно отличаются от не инвалидов нашего сервера, но с нашими даже в гипере довольно не плохо дела обстоят, надеюсь в апе будет лучше, просто может конечно класс как вы говорите слабый, но болишинство игроков даже не встречались с пилотами и не знают что с ними делать и очень часто заканчивается это не в их пользу вот и все!
    а так сложно определить класс оочень или не оочень, ибо кто играет за свой класс будет считать что все остальные не очень, главное не каков класс, а главное нравится ли за него играть, до появления пилотов я не мог найти своего перса, бегал по мультам а толку 0 было, но попробовав пилота мне больше ни кто не нужен, а это я считаю самое главное, всегда найдется тот кто выйграет вас, даже если вы антиклас для этого папки=))) имхо это только мое мнение=)))) хотите друг друг обсирать давайте, а я считаю все классы хороши=):nya2:
     
  19. lukhin

    lukhin User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    40
    я про качав пилота...забил на глада в фул апе))))одел его в древние монетки...глады в данжи одят как дд а не как железо.....да и в пвп я имприловчился...смы хилы да все маг классы вешаютса)))немота парализ....дамаг как у волша..скорость атаки почти как у сина..ад просто.доволен по уши и дальше выпрямляю руки)))
     
  20. AlphonseElric

    AlphonseElric User

    Регистрация:
    17.06.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    грац=) да пилот своеобразный класс с очень веселой и интересной механикой, само собой на любителя, не для всех=)