1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обсуждение] Пилот в PvP

Тема в разделе "Пилот", создана пользователем PotroshiteL, 24 дек 2013.

  1. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    это хорошо, для гладов мясо появилось. :))
     
  2. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    а в чем смысл за два дня именно?) за это вроде премии не дают, титулы тоже...не понимаю)) ну не отнимут же завтра этих роботов)
     
  3. СуперХил

    СуперХил User

    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    16
    самовнушение, оно такое... да...

    хотел танка или глада качнуть, но что то мех с каждым лвлом всё больше радует!
     
  4. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    не хочу что бы криворукие докачавшиеся до капа создвали негативное впечатление у окружающих. поэтому решил взять кап раньше всех и показать плюсы меха, пока железные раки не заполонили хайлвл контент.
     
  5. Arhangele

    Arhangele User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    54
    вот как раз таки ты и покажешь всем не плюсы а минусы твоей криворукости игры за этот класс,ну толку вкачал ты его до капа,а механику,тактику и стиль игры за класс пилот ты походу забыл...
    или ты настолько самоуверен что ты качнув его до капа стал оттцом? ну честно не смеши народ своим постом.
    вообще удивляюсь таким людям
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2014
  6. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    и?? что-то я не вижу показываний))) пили видосы что ли тогда))) не наю...был бы на гарде посмотрела как ты там выдерживаешь себя в форте, ррх, сауро....))
     
    Arhangele нравится это.
  7. СуперХил

    СуперХил User

    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    16
    весьма странный пост. не нужно быть отцом в каком либо классе что бы понять его основную роль или тенденции. если человек взял кап и осваивает хайконтент и делится впечатлением - это уже огромный плюс.

    это в любом случае лучше недовольного поста чувака с подписью пилот 41+ - качаюсь неспеша.
     
    Yates нравится это.
  8. Arhangele

    Arhangele User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    54
    выше пост прочитай внимательно,и подумай,кто кого тут оскорблял=)
    не я называл тут раками всех кто заполонит айон после тех кто качнул пилота до капа=)и он не делился впечатлениями а...
    а человеку дали ясно понять что от него требуется судя по его посту
     
  9. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    тактика за меха еще до ру птса была готова, а когда поставли у нас осталось только бинды с макросами сделать и в путь.
    вообще удивляют такие люди которым для руления классом необходима продолжительная прокачка до капа.
    хотя кому я пишу, у него даже заклы ничего не дают сделать бедным гавнирам. с тобой и с твоим скилом давно все уже понятно.
    а это что в соседней темке?


     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  10. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    потому что показывать 1 и ту же тактику может и обезьяна. смысл топового пвп в быстром реагировании на то или иное действие противника, импровизация. а они без всестороннего изучения класса невозможны. ну не считая всяких атм ганеров.
     
  11. DimkaTsv

    DimkaTsv User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    114
    ну вот я играю за пилота 10 дней и не стремлюсь побыстрее прокачаться но у меня уже 62 почти 63 лвл
     
  12. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    вот именно! топового пвп! а для того что бы его анализировать нужен как можно раньше взятый кап. ибо пвп на проходных лвл совсем другое с другим балансом.
     
  13. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    не надо в соседнии))) надо сюда *утащила смотреть* )))
     
  14. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    к стати дарк затести фигню такую=мех под книжной стойкой+баф на см(аповская стигма потипу стойки), который так же сопрот дает к контролю, мех не тянется удочкой, бафа на уворот небыло, дамаг проходил, дебаф ложился, все дела но притягиваться не притягивался. мож я лагал, тестили в бездне, были потери, правдо маленькие. но пинг стабилен был 83 где-то. мож из-за лагов но из 10раз 4 как минимум его не притягивало. под одним бафом (онли книжная) притягивался 100% под двумя уже феилы.
    не претендую на достоверность, но чет как то припекло от такого расклада, своего качать до 65го влом ааще 63йлвл ползет таак долго... сам в игру ток завтро зайду, просто интересно, любопытсво одолевает, проверь а, будь другом.
     
  15. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    но чтоб импровизировать, надо учиться обходиться минимальным количеством скилов. на капе, когда вариантов уже много(щас не про меха, которого у меня не будет ещё дней 6, а вообще) ситуаций когда можно учиться с минимальным количеством скилов мало и они быстрые и напряжные, где особо не подумаешь. а вот на лоу лвле, пока потихоньку качаешься, у тебя как раз мало скилов и тыучишься обходиться и ими, чтоб получая при апе ещё один думать "вау, теперь же у меня на десяток больше вариантов!"

    именно для этого в свое время немного стопорил своих твинков на 50м, 55м, 60м.

    p.s. простой пример, чтоб было понятно о чем речь. резко качнувшиеся до капа танки, имеющие на 65м кучу бафов которые надо бафнуть в пвп скорее всего даже не задумываются о том, какую пользу может принести слабый танковский рефлектик. а вот я в свое время проводил кучи дуэлей на 50м, в ходе которых выяснилось, что рефлект очень сильно влияет на исход пвп.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2014
  16. Annihilate

    Annihilate

    Регистрация:
    10.05.12
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    48
    не по теме, мне интересно просто, так как помню как дуэлил с твоим гладом в 3.0 ещё, пока ты с бакрамой был)
    что тебя подтолкнуло к переходу на танка?
     
  17. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    да постоянно удочки фейлятся об меха, что обычная что иллюзорка.
    лично мне не нужны дни и месяцы для овладения проходными скилами, достаточно часов.
    ну и опять же что бы чему то учится нужны противники, а ниже 65 лвл их просто нет, есть тупо овощи которым нужны месяца и годы для того что то моч в пвп.
     
  18. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    дамаг меня никогда особо не интересовал, а вот ватность глада меня порядком достала как и дикая завязка на крылья, при откате которых глад лососал почти от любого класса. рассудив, что раз в 5 минут танк тоже может снимать руты+может снимать ещё и просто все дебафы каменкой я и решил попробовать.

    первое протестим.

    а насчет второго позволь не согласиться:
    разберем "первое пвп видео"
    1) момент с сорком, выпускать все скилы под бафом на буст и сопротивление в щит, обладающий повышенным пвп дефом, когда есть буравчик как то нелогично. я бы понял еслиб ты буравчик сразу же следом потратил шоб в стане подержать, но ведь нет. в итоге ты заюзал его спустя почти минуту, когда баф на буст кончился а из щитов на сорке был только свиток.
    2) 2й сорк. после того как то бездарно развелся на шок, сам бог велел первым скилом выдать ему буравчик и за время стана раскастовать идиумовый или шонить другое, но ты по прежнему тупо лочишь парало рут и бьешь в щит. всамом конце опять же можно было врервать бурст сорка станом, но ты накинул дебаф на отмену и пытался бить.
    3) третье пвп все нормально, опустим. 4ртое, чант на облачке: вместо того чтоб запулить по нему секторную массуху с замедлением, тем самым сразу сбив его, ты предпочел тратить догонялки и буравчег тупо ввиде стана, хотя успей чант юзнуть самозащиту(не ну а вдруг он был бы не овощь) и ты бы малек погрустнел.
    4) 5й сорк опять щит сбиваешь вместо стана, если раньше это было оправдано станом после уварота, то теперь непонятно.
    5) с 6м смом аналогично(кстати и петощит ты ему тоже не сбил. на фразу шо он бы мог юзнуть замену отвечу, что в начале на нем было сало, а потом бы очень хорошо смотрелся стан с буравчика и следом идиумовый, попытка скастовать который по не зарутанной цели чуть раньше смотрелась так же сомнительно)
    6) глад, облачко, нет замедла, все как в 4ртом. снявший нубодебафы банкой глад должен был сразу получить сало в морду, но вместо того он получил стандартную тактику лока рутопарала и идиумовый, успев съесть отхилку.

    это я поглядел меньше половины твоего видео, почти абсолютно не разбираясь в скилах меха и замечая только ключевые ошибки, общие для большинства классов. и да, противники на видео не походят на "противников, а не тупо овощей, которым нужны месяца и годы для того что то моч в пвп"
     
  19. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    про первое пвп не надо ничего писать, оно первое, и в основном все затупы только в управлении после постоянных смен биндов и тасовки хотбаров(когда по привычке нажимаешь то что уже сменено, и вспоминаешь куда что за биндил)
     
  20. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    но ты же написал что тебе не нужны дни для овладения классом.
    а про месяцы уже я в свою очередь не писал.
    других видео ты не предоставил пвпшных, сужу по тому шо есть.

    - - - добавлено - - -

    протестил притягиваемость машинки.

    машинка имеет шанс не притянуться сама по себе, без бафов.

    может бафы и увеличивают этот шанс, но откаты удочек слишком велики, автоматизировать тест не удастся, ибо притяжка/непритяжка в логах не пишется, а потому увеличивается ли шанс непритяжки от бафов я не знаю.