1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обсуждение] Заточка и вооружение Пилота

Тема в разделе "Пилот", создана пользователем PotroshiteL, 24 дек 2013.

  1. DartDagoso

    DartDagoso User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    8
    вообще зря каруна покупали :( сет кольчужный за древние монеты ****..сь - там и агр и см и отменка и всякое всякое =)
     
  2. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    спрашиваю за друга.
    за древние монеты слишком дорого и долго для первого персонажа (я не учитываю людей, которые могут нон стоп крабить древние монетки). на каруна человек накопил сам, играет с нуля. качался сам. одевается тоже сам.
    мы стараемся помогать больше советом и, теперь уже, компанией/пачкой, что-как-где, какие камни вставлять, что подешевле купить, а не паровозить, не качать под наставой, не давать сразу кучу кк даром, чтобы руки были не из задницы и остался интерес к игре :)
    да и крабить древние монеты в солянке из неточёной маг. камнями рудры и квестового шмота - мазохизм.

    ну так что по силе магии? слишком мало, сильно он балластом будет ощущаться или прокатит? хотелось бы его сразу из каруна в гипера переодевать без промежуточного дорогого древнемонеточного: на закле так и делала, думала на пилоте тоже актуально.

    - - - добавлено - - -

    поставлю вопрос иначе: сколько см пилот может поднять фул оббафом? :d 2900 если будет - уже прекрасно, будет мобов сносить на капе см без учёта отмены.
     
  3. BrookIyn

    BrookIyn User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    257
    фул оббаф, без чанта :rolleyes:
    [​IMG]
     
  4. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    это конечно прекрасно, но я просила не мериться шмотками, а указать конкретную цифру, сколько см можно поднять своими бафами, чтобы знать насколько друг будет вытягивать в каруне. к чему этот скриншот тут вообще?
     
  5. BrookIyn

    BrookIyn User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    257
    пб +500 см(30 сек.), дп +140 см(60 сек.) и +300 см 10-ти секундный баф. 940 всего.
    такого пилота я бы никуда не брал. ;)
     
  6. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    спасибо за инфу. а откаты у этих бафов большие?

    как минимум в каруне его можно будет таскать с собой в сауро и отправлять крабить кристаллы в подземке на продажу.;)
     
  7. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    маузер забыл сказать что с этими стигмами сам не бегает хд но ровненькие циферки зачет, не поспоришь.
     
  8. witcher69

    witcher69 User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    1
    ух тыж епт, а можно узнать что за эквип и сколько там чего без оббафа?
     
  9. ЗабодайКомар

    ЗабодайКомар User

    Регистрация:
    11.09.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    накидайте актуальных ссылок на куклы пилотов? скоро 65, хочу знать, что можно купить на ауке, а что крабить придется. Интересует пве и пвп сеты.
     
  10. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Если это прям фулл с чантом, то ужасно слабая жестянка
     
  11. BrookIyn

    BrookIyn User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    257
    На дату бы смотрел, скрину больше года. :)
    И там написано же, что без чанта.
     
  12. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Могу повторить, что это слабая жестянка
     
  13. BrookIyn

    BrookIyn User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    257
    Конкретнее, чем именно слабый?
    Заточки выше +15 тогда еще не было. Перо +5. Без бафов там 3560 см и 2500 тм. Стандартая заточка см/тм, в перчатках только тм/см.
    Точности на любого хила хватает. Больше силы магии только пером тогда можно было разогнать.:)
     
  14. MidaReti

    MidaReti User

    Регистрация:
    24.02.15
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    42
    и мне интересно,чем эта машинка слабая,у меня и в нынешних реалиях почти такая,правда я без максимальной бегаю

    ЗЫ кстати попадаются порой типы,которых я и с бафом на тм не прошибаю при 2.8к тм