1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема вайна Мехов

Тема в разделе "Пилот", создана пользователем PotroshiteL, 24 дек 2013.

  1. E1R1C

    E1R1C User

    Регистрация:
    03.12.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    54
    это не панацея, да и время на каст не всегда бывает. так что приходится расходовать экономно :)
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    в пве почти всегда бывает. 1 из 100, может, возникнет проблема, но тогда дп реген спасёт.
     
  3. E1R1C

    E1R1C User

    Регистрация:
    03.12.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    54
    три вещи хочу сказать тебе камрад.
    1) пост был про щит.
    2) скилы сорка даже сравнивать с ним неуместно по потреблению мп, поскольку щиты пилота отнимают 70% от урона, и это куда больше чем жалкие 1к мп.
    и третья. только болван вроде тебя мог додуматься до столь умного поста в теме пилотов :scratch_one-s_head:
     
  4. Andrei1

    Andrei1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    529
    чего? сравни стигма-билд сейчас и в 4.8, ты поймешь о чем я. у вас сейчас стоит всё не чем не жертвуя.
    вот бы сорку так.

    - - - добавлено - - -

    p.s. пилоты ноющие о мане - вызывают приступ смеха, но когда я прочитал что сорки в мп купаются, вот тут я уже был под сталом от смеха.
    в пве надо спамить через скил клинком в дд ветке, скилы жрут по 1-1.4к маны, в пвп её вообще не когда не хватает.
    вы наверное упоролись...
     
  5. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    откуда вы только беретесь с такими комментариями, ну нет у пилота такого урона в скилах как у сорка, да и контроля такогонету!!!. выводы делайте сами если есть чем. и поверь мне 3 слота минимум не хватает например...


    а вот уже вайн от меня - слил аренку какому то гладу из 3-0 в 3-7, так я после свой смерти не разу в робота не смог войти что за херня:confused: немка жопа немка жопа - сраный пятачек
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2015
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    ну, вообще, это совсем не так.