1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема вайна Мехов

Тема в разделе "Пилот", создана пользователем PotroshiteL, 24 дек 2013.

  1. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    проверили, снимает все



    p.s. ещё проверили 10 зсок, снялись все. так шо склонен предположить просто рандомный резист буравчика например или нехватило м точности и дамаг прошел а эффект нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    случай был возле парадеса я 2 мин кайтил сма под заменой, 2 раза бурил и ни один из них не снял замену. дамаг проходил со всех скилов(ни одного резиста).
    это был мой1 раз когда бур не сработал. после это стало повторятся в дредах и прочих зергах уже когда зска не снималась.
    точно помню случай когда танк юзает каменку, кидает зс на лука, лук ловит дамаг с бура но зс продолжает висеть.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  3. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    нужно больше входных данных. возможно не срабатывает на каких-то комбинациях защитных скилов.
     
  4. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    кстати щит неджакана у танка не снимается.
     
  5. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    был один раз в подобии дерика (который 65) - замена с сма исправно снималась.
     
  6. оШАМАНо

    оШАМАНо User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    244
    по смам тестил бур, не снимает только тогда когда он юзает скил защиты от маг атаки.
     
  7. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    речь именно о прошедшем дамаге но не прошедшем эффекте. точно так у сорков например, может сам дамаг с сала пройти, но сало не наложиться.
     
  8. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    и что это значит? разные модификаторы дамага и эффекта или сам по себе шанс снятия рандомный?
     
  9. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    да, у эффектов модификатор чуть ниже. ну или у дамага чуть выше. учитывая что я не видел не сработавшего буравчика, это самое правдоподобное объяснение которое мне видится.
     
  10. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    а старайкер уверен что у эффекта на 400 больше тм чем у самого урона.
    [​IMG]разрушение барьеров
    удар магией земли наносит 471/514/559/606/655/706/759 ед. урона цели в радиусе 6() м. снимает защитный барьер с цели и оглушает ее.
    затраты mp: 121/152/173/193/225/280/316.
    25, 31, 37, 43, 49, 55, 61мгновен.1м.х1урон: 100
    эффект: 500
    тайны интриги расследования.

    з.ы. очень сильно не хватает дальности параличу. либо лочим сало и видим надпись цель слишком далеко, либо лочим рут но его могут успеть снять скилом до сала.
    тут либо делать сало мобильным либо увеличивать дальность паралу.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  11. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    я щас не трогаю именно мехов, я делаю предположение, что раз в случае остальных классов такой эффект имеет место быть, то вполне возможно что ты наблюдал именно его, чтонить из серии рандомных резистов или чтото такое, ибо тесты таких штук не показали, а значит шанс достаточно мал.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  12. Russianfrost

    Russianfrost User

    Регистрация:
    16.10.13
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    34
    мда, ребятушки, сам см не с первого раза снимает и каменку, и ту же замену, а вам помимо нонстоп станов, дебаффов, рутов, немоты, парала, защиты от негативок итд итп до первых приступов тошноты и это подавай? не жирновато ли?
     
  13. BrookIyn

    BrookIyn User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    257
    ты пилотом играл хоть?)
     
  14. Russianfrost

    Russianfrost User

    Регистрация:
    16.10.13
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    34
    играл и дальше что?
    ты танком играл? против сма под заменой?
     
  15. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    ну, я играл и играю. и что дальше?
     
  16. Russianfrost

    Russianfrost User

    Регистрация:
    16.10.13
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    34
    а я, уважаемый, с вами имел честь разговаривать?
    предлагаю разработчикам внести скилл "ключ на старт" в список баффов, висящих на пилоте и при этом он должен сниматься смом\бардом с первого раза и как следует при его снятии, робот и все баффы, используемые в нем должны исчезнуть, я считаю неплохая альтернатива снятию каменок\замен итд итп
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
  17. Kartner

    Kartner User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    и что из этого получится?пилот по-моему и задумывался как антимаг,должен же см хоть от кого-то страдать,а от танко-гладов пилот итак огребает и без каменок
     
  18. DjeDie

    DjeDie User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    31
    антимаг? :d ты пробовал сином проковырять пилота? ^^ режу пилотов только когда они не готовы, ну или нубье.
     
  19. Kartner

    Kartner User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    я тебе больше скажу,я вообще сином не играл,а и при чем тут вообще син,когда я написал что с магами ему легче,а с латами сложнее.про кожу речи не было
     
  20. MorgiTlt

    MorgiTlt User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    жжешь, а ничего, что ключ на старт, это в общем то и задумывался не совсем как баф, а как призыв оболочки с помощью ключа. к примеру у см пет его, у меха эта оболочка.