1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обсуждение] Стигмы Пилота

Тема в разделе "Пилот", создана пользователем PotroshiteL, 24 дек 2013.

  1. Nickox

    Nickox User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.866
    Симпатии:
    98
    просто первое бб дает +300(причем там нет от опрокида и разварота вообще), а второе 500 от всего. в сумме почти 800 настоящего танковского бб, тока откат плохой и длительность не очень.
    но без аш и бб луки= сины= глады смотрят тебя как на пилотку

    по заряжалке-есть кулак, остальное слишком долго =нет контролей таких.
    рейндж повторялка (2) с откатом 16 сек >>>> чем любой мили скилл 30сек, хотя конеш тут на вкус и цвет.
     
  2. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    ну, для пвп-то, если на бегу юзается.
     
  3. Драктал

    Драктал User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    63
    тут главный вопрос в "повышении подвижности" если все как по калькулятору, то почти фул танко ветка с пимесью дд. если как в игре написано, то наоборот почти фул дд и немного от танко ветки. и по мне так ренж повторяшка милое дело, до нее еще не дорос, но по ощущениям зайдет как родная.
     
  4. Родео

    Родео User

    Регистрация:
    23.11.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    стигма билд от одного корейского друга , который рвет и мечет , поглотитель можно поменять на повышенная чувствительность ii , кому как понравиться http://aion.aspirine.su/beta/stigma/#kcnaifceqgdhpebblemghgoftgja

    вот еще есть очень не плохой билд думаю его я и сделаю http://aion.aspirine.su/beta/stigma/#kcnaceifbbqgdhpemgleeatgrcaf
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2013
  5. Flashkin08

    Flashkin08 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    55
  6. Eivor

    Eivor User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    392
    хз, как-то я не вижу билда без уворота\парирки...как он рвет?)
    попробовал рут - неа, не кастуется в движении, поэтому в баню его пока, вместе с подвижностью. поставил кару и град
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2013
  7. Родео

    Родео User

    Регистрация:
    23.11.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    - - - добавлено - - -

    ну это же корейцы) они даже с метлой умудряются побеждать в играх)
     
  8. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    у меня так стоит
    http://aion.aspirine.su/beta/stigma/#kcnapeeaifcesbqgkedhlemgbbhg
    думаю кнут на удар поменять с дебафом. но в пвп так особо не сталкивался, да и на няхах ща рас бафф +20% меня снесли как стоячего в общем от кнута понту не увидел. но под всеми бафами ес долбят то мп улетает в трубу моментом бафы (подача энергии+книжная фигня) в общем меня били син+чант, сделать я им ниче не смог естесвенно, но стоял так прилично долго для квестового шмота по миссиям. да и син под кт часто в парирку бил, в общем мп улетело раньше чем хп но регенку маны нажать не смог син уже немку локнул. так то порадовало в общем жирнота меха, очень даже.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2013
  9. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    честно говоря, пока не совсем понимаю какой смысл в кнуте, если не ставить быструю атаку ("град ударов" вроде в итоговой версии клиента - напрягают эти небольшие различия в названиях т_т). разве что на пве =\
     
  10. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    как это какой смысл в дальнем скиле, у которого откат как у раската, да еще и застанить может если закастуешь?
    да просто честно говоря на град апу нету, меня наставой до 46+ качнули потом я банки опыта сожрал чуть качнулся пару раз араку крабанул и все. мех же твин как ни крути, ну по крайней мере пока что. да и град не знаю пока куда ставить. вроде все стигмы устраивают, вот кнут бы махнуть в таком случае.
    upd: о вместо сжатого, точно=))
     
  11. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    ну, я был во всех дредах по 3 раза, так что не проблема + ап с пхасов)

    в итоге пока юзаю так: сперва идиумовая заряжалка, потом каст кнута и выплескивание его в подбежавших мобов. ну, или на сурках первых хорошо =)
    но когда попробовал на арене заюзать - все печально( хотя кулак получается норм.
     
  12. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    между заряжалкой и кнутом еще серию замораживающего втыкаю=)) на арене норм замораживающий+дробящий и немота быстрый лок серию заморозки моно не продолжать даже, ну смотря по обстоятельствам а дальше рутпарал и кулак кастуешь. если пробафался то велик шанс что не опрокинут не застанят и кулачище прилетит прям в репу+скоростная атака, если лаг нету анимация норм и до прожатия аш дамаг прилетает оч часто.
    само прикольнуло на 63м кнут по хилу на арене прилетел 3ей стадии тот аш прожимает и в тазик послеантишоковый, по тазику сверлом(стан и барьер слетел) потом по стану серию кулаков, где последний опрокидывает и по опрокиду скоростную+кулак кастуешь и обрываешь на 2й и все=)) готов не выходя из станов и опрокидов=)) меня этот момент чет прям вдохновил машинкой всерьез поиграть. красиво гад убивает.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2013
    ГурренЛаганн нравится это.
  13. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    это он умеет) а если с умом к сериям и комбинациям подойти, то должна быть цацка.

    я пока бижу за узы не соберу - точно не брошу меха. сейчас с 30й апшкой только крабать т_т
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2013
  14. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    я от него устаю почему-то=)) мож с непривычки. и да, тож с 30й бижой рассекаю. но так влом им крабить. основа страж то еще не одет мона сказать, столько планов, меха по настру гоняю. до 60го вообще ломало им играть после 60го он как-то ожил, стало повеселее. да и гонять в бомжешмоте собирать узы, когда на противоположной рассе максимальный пвп баф удовольствие весьма сомнительное. лучше основой базен порачить. ну а так то да, не выпуская из контроля убить нафих в говношмоте, конечно впечатлило.
    потенциал большой у машинки, речи нет, и радует, что фейсролл не прокатит.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2013
  15. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    ну, я танчика до 5.0 заморозил по обвесу, так что мне легче. :)

    охота последнюю стигму попробовать из дд-ветки.
     
  16. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    да, пожалуй лучше заморожу меха в узах до 5.0 т.к играть им в пол силы не прокатит, к нему нужен основательный подход, пока хай кв на монетки в подземке делает, я не готов стража бросать.
     
  17. vanidze7

    vanidze7 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    12
    обьясните нубу почему никто не ставит посл стигму в дд ветке??у нее база хорошая как добивочный зачетно же будет не?
     
  18. Eivor

    Eivor User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    392
    потому что на нее банально не хватает места - есть более полезные скиллы
    была бы моя воля, я бы обе ветки полностью себе запилил)
     
  19. vanidze7

    vanidze7 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    12
    да помойму у него всего хватает а вот дпс порой неочень и такой скил я обязательно опробую
    1000 базы мгновенно это оч хорошо как по мне
     
  20. vanidze7

    vanidze7 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    12
    а еще несюда вопрос но все же - спец для меха броню недобавили да???типо с большей силой магии???только из имеющихся одеваться?