1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[24.12.2013] Что тыква снежная готовит? Подарки лучшим тыкволепам

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 24 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Funeral Mist

    Funeral Mist User

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    33
    с первой же тыквы выпала точка р. хорошее начало.
    а потом пошло-поехало, свитки д грейда, а-гемы, а то и просто одни снежки :d но в общем ивент ничо, забавный.
     
  2. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    мне не нужны ваши елки из магазина, у меня с прошлых лет еще много осталось, а вот грубо обрубать традиции и не ставить большие елки в городах на новый год - это уже хамство в чистом виде. мало того, что воткнули ивентового нпс и на форуме ни слова об этом вовремя не сказали, мало того, что на 5-летие первые попавшиеся "подарки" раздали после нытья форумчан да еще и как попало, так еще и елки зажали. ппц, слов нет.
     
  3. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    хамство - это за 5 лет не уяснить для себя, что иннова - локализатор, и требовать елки в городах, упоминая неведомые традиции.
     
  4. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    тоесть, если я вас правильно понимаю, то корейцы сказали - делайте что хотите но елки в городах не ставьте ?

    у рождества для 99,99% адекватных людей на планете есть традиционно только 3 официальных символа: елка, 13я зарплата/премия, зимний отпуск ...
    зарплату и отпуск мы как нибудь сами, не сомневайтесь а вот елочку могли бы и подарить, большуууууууууууюу как в том году (
    ps я вобще милых оленей с красным носом хочу уже который год (((
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2013
  5. Aksoras

    Aksoras User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    56
    этот "афигенный" локализатор не мог написать, что хотелось бы русским игрокам видеть елки в городе а не в им?
     
  6. Funeral Mist

    Funeral Mist User

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    33
    говорите за себя. мне лично никакая елка никуда не уперлась.
     
  7. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    иннова вместо елки на новый год для игроков ставит подставочку для ивентовых нпс?
    а сами эти нпс стоят совершенно в другой стороне :lol:
    где логика? :74:
    [​IMG]
     
  8. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    жена-дети елочку дома не просят ? санта клауса с подарками не ждут ? 1го числа на работу в 6:30 am, как в обычную среду встенете ?
    даже такие снобы как я любят рождество и нг ...
     
  9. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    неведомые? ты с другой планеты?

    дело в том, что во всех городах мира, всегда на главной площади администрация города (или предприятия) наряжают елочку. а если бы сказали: "а зачем вам главная елка в городе? у вас же вон, дома у каждого стоит", как думаете население сказало бы "спасибо за щедрость"?)
     
  10. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну да, даже в центре россии, на красной площади, сегодня елочку поставили (не такую красивую как в европейских странах, зато метров 30+ по русски с размахом).
    а у нас нет елочки !( нам видимо не положено.
     
  11. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    по моему мнению, на нас положено))
     
  12. Antekerra

    Antekerra User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    бегал около 4 часов на хб дуо с магом сильным, 23 нектара
    потом целенаправленно фармил в мастерской влом толпы мобов, мобы белые, фармил 2 часа почти, думаю не меньше 500 мобов убил - 35 нетаров
    с большой тыквы упало 8 больших снежков, обработка доспех б, обработка оружие ц.
    на сундук нужно 1046 больших снежков (!!!) с которого упадут оковы или арморка р
    зачем нужен ивент, от которого абсолютно никакого толка ?

    - - - добавлено - - -

    да, мне вот тоже интересно, где и кем
     
  13. гонщик5

    гонщик5 User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    что тут не понятного, берёте саб 80, открываете карту и вперед. но смысла особого нет, нормальные ивенты давно закончились судя по сложившейся ситуации, и беря во внимание последние ивенты на что то хорошее что будет нравится игрокам и "локализатор" будет прислушиваться к мнение игроков, рассчитывать не приходится. так что, хочешь иди выбивай ивент а хочешь забей на него что будет правильнее
     
  14. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    такого же мнения . что в игре ,что в жизни .
     
  15. петрови4

    петрови4 User

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    16
    насчет 13 зарплаты для 99.99% людей бред полнейший.у большинства ее нет.насчет зимнего отпуска тоже весьма сомнительно.а половина людей на земле что такое елка даже и не знают
    ps а я надеялся на удвоеную экспу( никак дуал не получается докачать и счас походу опять не судьба
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2013
  16. BarkaER

    BarkaER User

    Регистрация:
    28.08.12
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    4
    скажите а если у меня сам чар 99 но у него допустим есть саб 80 я могу без штрафа фармить? ну по лвлу мобов не выше не ниже 9 лвлов?
     
  17. d1m4.

    d1m4. User

    Регистрация:
    20.11.13
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    вам аж 3 елки на аккаунт дали, куда хотите их и ставьте, хоть на главную площадь, хоть антарасу под нос :)
     
  18. гонщик5

    гонщик5 User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    да можете, штрафа не будет. переключись на саб 80 и айда на фарм коль есть желание, локаций для 80 сабов благо очень много, так что дерзай

    - - - добавлено - - -

    перерожденными персами я пробовал, локаций нормальных для фарма любого ивента нет, это сугубо моё мнение, так что прошу не лить грязь в мой адрес по этому поводу. да и шанс честно говоря фармить перерожденным персом в локациях для них я хз почему так,но он хуже и как мне показалось меньше чем если фармить сабом 80
     
  19. Garguil

    Garguil User

    Регистрация:
    24.12.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!
    эвент хороший но черт побери почему шанс дропа итемов настолько низок что приходится долбить по 3-4 часа эти жалкие 50 леек...
    все бы ничего но меня удивило что набив за 2 часа 32 лейки, вырастив большие тыквы из них дропа на 447 снежинок и все... это что, аттракцион неслыханной щедрости? какой к лешему новогодний эвент?
    правильно написали, проще пойти пофармить рыбалку чем лейки.
    бред.
     
  20. гонщик5

    гонщик5 User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    хорошая идея кстати насчет рыбалки : )))
     
Статус темы:
Закрыта.