1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление Aion 4.5 «Век технологий» установлено

Тема в разделе "2013", создана пользователем Adesta, 24 дек 2013.

  1. Ressil

    Ressil User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    ХаськаМасяська нравится это.
  2. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    а мне нормально, хотя я на них не хожу, ибо времени нет)
     
  3. АППАРАТчик

    АППАРАТчик User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    67
    для меня поздно начинаются каталамы и бездна в 01-00 и 02-00 соответственно:(.хотя каталам еще терпимо, а вот бездна и святость .
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2013
  4. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.658
    Симпатии:
    2.344


    тоннель йормунганда 6х6 поменять бы местами с камаром 12х12, камар пусть с 19 до 20, а тоннель с 20 до 22

    ну и келькоингу осаду сделать с 20 до 21, а не как щас с 12.. для кого это..
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2013
  5. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    спс за ответы, жду еще комментариев

    сколько можно зб мучать? :))) но в целом да, у меня был тот же комментарий, когда я расписание увидела. на влиятельность рас нехорошо сказывается эта история

    и кстати крутая тема с "поменять время"
     
  6. xxxazraelxxx

    xxxazraelxxx User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а вот у меня после обновы не загружается клиент :mad: помогите блин! что за фигня!!
     
  7. IgLiS

    IgLiS User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    16
    по 3 осады каждый день, плюс бездна это бред (а затем еще и око святости к примеру, ну что вы - замечательное расписание, все рады, пляшут и не дождутся когда они начнутся ,что б было понятно это 3 часа непрерывных осад если что), люди быстро от этого устанут, если на каталамы еще собираются то на бездну уже почти нет. и да когда поступит адекватный, ясный ответ на голосование с просьбой поднять уровень дера садхи до 65 лвла??. вам русским языком пишут - новые бг унылы, на них ходят (кто конечно ходит) исключительно ради посмотреть и остаться на ранге.
     
  8. Takanava

    Takanava User

    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    4.367
    Симпатии:
    1.320
    вы в своем репертуаре, как всегда. не хожу - мне норм.
    три крепы в каталамах в выхи и две в будни в одно время это печаль, беда и неудобство. если по бездне можно летать довольно быстро, то в каталамах приходится велосипеды с никами и телепортами изобретать. хотя тем кто пришел с сина кап надолбил и пошел на следующую крепу хорошо конечно.
     
  9. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    абсолютно устраивает. если и будете чтото менять то не разделяйте каталамы и бездну. всмысле не делайте окон в час-2 между каталамами и мкадом ) и не делайте так чтобы они совпадали с каким нибудь дериком
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2013
    Entari и Alyonka нравится это.
  10. VARUNZ

    VARUNZ User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    6
    сделать бы вечерние осады бездны и каталамов на 1 час раньше, возможно также на 1 час раньше дерики (не знаю их расписание), чтобы ничего не накладывалось
     
  11. amphysvena

    amphysvena User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    191
    каталамы на час бы пораньше с бездной вместе, и не по три крепы, а две .-. три слишком круто, передвигаться быстро, в отличие от бездны, невозможно. две крепы одновременно самое то. х)
     
  12. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    зато когда 3 сразу - хоть какой то шанс дохлым расам хоть чтото захватить есть.
     
  13. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    абсолютно все устраивает, за исключением "поменять камар с тоннелем местами по времени".
     
  14. Xitrojopiy

    Xitrojopiy User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    56
    по поводу осад двойственное ощущение=) вроде бы их и много, но в тоже время, пока нет зергов с противоположной стороны, этого не понять.
    а вот по поводу дэриков всё нормально, 6*6 как и надо - по старинке, жаль что лишь 1 раз в день можно сходить.
    допустим на 12*12 как и многие не хожу, потому для походов в данжи после 7 часового дерика, время как раз подходящее)
    а потом уже осады и прочее...
    ещё огромный плюс осад бездны, это то, что можно за одну осады получить 4-5 а то и больше медалек за осаду (и это только за 2 крепы), даже без долбёжных синов.
    а в каталмах убого, у писс зоны нет смысла бить, а из-за 3 креп сразу, у нас няхи не могут собраться куда идти и тупо стоят и дохнут у писс-зоны.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2013
  15. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    a) осад слишком много.
    б) исправьте дред 65+ работает некорректно
    в) помимо осад еще куча багов, которые реально портят игру на данный момент, но всем плевать.
     
  16. Аниретаке

    Аниретаке User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    100
    все таки ежедневные осады мкада и каталамов это перебор имхо. мне кажется лучше сделать пару дней перерыва, (а ля вторник, четверг перерыв в бездне, среда - перерыв в каталамах ), хоть какой то передых. и осада 3 креп в каталамах на нашем тетрисе не очень хороший вариант, даже когда раньше была осада 1 крепы - часто не могли захватить.
    было бы здорово если бы осада мкада была в 9 вечера, а каталамы в 10 (ну или наоборот). дайте сибирякам хоть на одной осаде поучаствовать без ущерба работе, с возможностью выспаться :).

    пс и поменяйте пож камар с дером :) а лучше новый дер 65 + ), без всяких респающихся дурацких мобов
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2013
  17. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    я чтот не припомню чтобы локализатор менял число осад. время - да. кто устает от осад может на них не ходить просто, давая возможность другим расам хоть чтото предпринять. а не так что полгода крепы только за одной расой, только потому что осада 1 раз в неделю и туда полюбому вся раса дефить придет ) от осад истоков никто не уставал по 3 раза в день ?)
     
  18. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    а мне нравится, что идет несколько осад одновременно) крепы "ходят" по легионам и расам, больше шансов урвать себе кусок и побороться с монополией какого-нибудь лега школьников :rolleyes:
     
  19. Takanava

    Takanava User

    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    4.367
    Симпатии:
    1.320
    у вас может и ходят, а у нас няшки прошарили что можно пробежаться по трем крепам, сослакать очков за неудачное взятие с ворот/нпс/скучающих асмо и идти по своим делам, не надо собирать никого, не надо ничего захватывать.
    скучно же.
     
  20. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    это никаким расписанием не исправить ))