1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Описание обновления Aion 4.5.2 «Сияние славы»

Тема в разделе "2013", создана пользователем iMorokei, 25 дек 2013.

  1. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    офиков обделили) могли бы и им внешки дать, халявные каталы и манууу!!! хп есть, мр нет...фейрверк можете оставить генам)) и идианы хочу((

    з.ы познакомлюсь с симпатичным геной на гарде асмо)))
     
  2. NotNat

    NotNat User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    в общем админы решили больше навариться на упаковках сделав узы передаваемыми и пилотов усилили,обновление чушь!
     
  3. O-Jujechka

    O-Jujechka User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    3 похода в ррх завозит в среднем 500 к апа) если вы на счет шкурок,то здрям) но последние сюжеты с переливами показывают,что каждый с карманным 5ым офом няхом может стать геной асмо >_<
     
  4. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    добраться туда можно вполне официально, без всяких программок и тд...лично писал видео для саппорта как это делается, надеюсь доступ туда закроют...хоть и сомнения гложут...
     
  5. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    да наф мне эти шкурки)) свои некуда сунуть...) мне идеаны нужны в бооольшом количестве и за них готова отработать апом в ррх и скромной улыбкой))

    з.ы да я меркантильна, я не хочу за них платить кинарку))))
     
  6. O-Jujechka

    O-Jujechka User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    спасибо зато,что освободил меня от этой мысли) уж слишком много в последнее время вкусности бегает на крепах) пусть даже не закрывают,а *красненьким* в новом посте нарисуют и скажут нельзя! посадят админа на недельку с кнопкой *убитьььь* либо почтальона с предупреждениями о следующем бане. тогда лично скажу,что иннова думает о нас.
     
    Pasha2909 нравится это.
  7. Pasha2909

    Pasha2909 User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    неужели небудут заливаться возле креп? кто переливался за все время существования айона так они уже стали генералами да военачальниками. только вот не пойму зачем сделали что в данжах падали эти очки славы, щас половина генералов заливаются в кате при этом у них все окупается, почему не сделать так чтоб эти очки славы падали при осадах и дефе замках и только тем кто был в союзе и кто реально участвовал в осаде или в дефе а не те кто афкал все время, и чтоб в крепах в данж заходили те кто участвовал на осаде независимо в каком леге находишься а кто не участвовал идут лесом, тогда и будут масштабные осады и дэфы креп в полном понимании этого слова.

    - - - добавлено - - -


    иннова думает не о нас а о своем кармане как его баблом быстрее забить
     
  8. O-Jujechka

    O-Jujechka User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    и верно делает! мы получаем продукт. продукт придумали люди которые получают бабло за разработку и обслуживание. во всё виновата идея! она коварная,но понравилась нам! а отдавать бабло иннове либо кому-то ещё уже дело ваше личное! уж такой сейчас мир и порядки. даже за пакетик в который тебе хлеб кладут ты иногда платишь,а иногда это бонус магазина)))

    а вообще давай про обнову! её предоставляют нам корейцы! думаешь они думают,как иннове быстрее забить карман? ))
     
    Pasha2909 нравится это.
  9. Dead-Inside

    Dead-Inside User

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    126
    хмм. кина дера не будет. можно назад на фермы.
     
  10. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    идианы можно будет менять на узы...
     
  11. Pasha2909

    Pasha2909 User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2


    ну неужели иннова неможет хоть как то подсказать свои идеи карейцам по поводу обновлений? если иннова хочет чтоб обнову сами игроки назвали, а почему тогда по поводу обновлений немогут спросить что можно изменить по поводу осад или они только умеют работать в фанарте?
     
  12. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    это не совсем обнова в первых постах - это фиксы, объединенные в "обновление".
     
  13. O-Jujechka

    O-Jujechka User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    уверен,что ты сам знаешь ответ)) на счет названия обновы конечно. перевод с корейского не прост,да ещё он должен быть идейным и захватывающим ..... ( традиции, нравы, вкусы ..... )
    теперь представь,что не только россия предоставляет ( локал-рует ) аион! то есть кореяки для всех переписывают механику осад, баланс и прочее?
     
  14. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    их можно сдавать за очень хорошую сумму бакалейщику, так что генералы будут очень богаты.
     
  15. O-Jujechka

    O-Jujechka User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    с лимитом на продажу в 17 кк в сутки, ты много не продашь) а вообще в игре есть куча способов и без этого забивать свой суточный лимит до этого показателя! при чём коробки ( 10 в неделю ) за узы уже на половину облегчают поиски таких способов)

    оооо! никто кстати не предложил идею,что дело движется к новому фиол ап шмоту) который и будут точить этими модами и их нужно будет оооочень много )))) только это будущее,мы ещё этот фикс должны проглотить !
     
  16. KAT_irina

    KAT_irina User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    53
    все так ждали этих шкурок, а их отдают генералам((( зачем?
    да, передаваемые. но если их цена 200кк+апэ, то представляю, за сколько генералы их будут продавать... в их совесть я слабо верю, а друзей-генералов у меня нет(((
    зачем сталкивать лбами борщеварок и пвпшеров? я ж не пойду фармить апэ ради шкурки оо
     
  17. Шизя .

    Шизя . User

    Регистрация:
    19.03.13
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    1.680
    будут новые внешечки... ура ура. готовим местечко под экземпляры )
     
  18. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    поддержу тех кто писал выше
    передаваемые узы это бредддддддддддддд
     
  19. Bkmubp

    Bkmubp User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    полный бред,думаешь что уже всё,дальше портить некуда,ан нет,оказывается есть куда...
     
  20. Акретка

    Акретка Фотограф Атреи

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    1.960
    да вы за нее не переживайте,учитывая "специфику региона",ее пофиксят для нас.;)