1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.12.2013] Бери от игры лучшее

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 25 дек 2013.

  1. Eclipsik2

    Eclipsik2 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    15
    лол ты просто супер неудачник.потратил 1 к р и 1.4ккк где то уже адены вытащил 11 таликов. последние 3 талика вытаскивал просто купив одну коробку раз в день у барыг.
     
  2. user804851

    user804851 User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    12
    я хочу сказать так,игрухи убили играл 5 лет решил все есть проблемы в игре 1) унылые ивенты от унылых гм.2) качка бабла от игроков па ,талики ,рунки . 3) не могут не чего решить с разработчиками или просто молчат.ждал обнов и 4 обновки как с китайского рынка барахлооооооооооооооооооо.призываю послать инову подальше.всем всем всем.
     
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.833
    я "были" упустил =)
     
  4. lithiumguard

    lithiumguard User

    Регистрация:
    02.06.13
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    12
    были некоторые пояснения со стороны администрации и портала l2central,но возможно главный вопрос был замят.весь им очень полезен,для игроков,которые могут себе это позволить.обязательно куплю геройский комплект и нового пета. но,прошу пояснить введение в им благ камней для проточки оружия и доспехов s-грейда.в данном обновлении для игроков высокого уровня одной из основный задач является получение +8 ого сета ранга р99 или р95,золотое свечение буквально околдовало всех,для получения важных статов.отсутствие хорошего фарма адены влияет на экономику в игре.те люди которые имеют 8ые части сета на продажу не могут продать их(что ставит их в тупиковую ситуацию),а те которые не имеют,не могут проточить используя им.потому прошу внести некоторые пояснения насчет благ камней на доспехи r-ранга в виду отсутствия кристальных точек(комментарии по данному вопросу были получены несколько раз,прошу не заострять внимание на кристалках).
     
  5. Eclipsik2

    Eclipsik2 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    15
    да все просто все что нужное они запехнули в сундуки на рандом, вот и вытаскивай из сундуков эти камни. у меня дак такого желания вообще нет, тратить кучу бабла и получить 1 благ камень за 3 к р. я хз кто хоть там воще ларци щас берет, точек нет кристальных камни хрен вытащиш, думаю их уже тупо никто не берет.
     
  6. задавальщик

    задавальщик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    35
    с камнями на ы доспех и пуху вы немного упускаете что есть такой эпик баюм . для которого нужны чары 76-84 лвла . тоесть берем элегию ++++ добавляем двуручный меч топ ы80 +++ и фармим в 1-3 живых пака дестров . при этом все 3 профные скилы тупо вырезали обнулив заточку и сделав их не затачиваемыми .
    самое смешное что 3 профные кодексы до сих пор падают из мобов .

    а теперь по набору героя . там есть руна марф на 30 дней . которая в принципе будет окупать всю остальную ерунду .

    п.с. от себя раньше па давало больше возможностей и стоило копейки . теперь па это официальное разрешение играть в 2 и более окон а нормальным па становится набор героя )
    интересно сервис улучшится или даже покупая наборы героя будем стоять в лагах на осаде , получать задержки в использовании скиллов и покупать игровые ценности за реал через игровой магазин ? в чем тогда интерес к игре если она превращается в простую лотерею закинь бабло и может быть поиграешь .
     
  7. lithiumguard

    lithiumguard User

    Регистрация:
    02.06.13
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    12
    никто не говорит,что они не нужны... я лично купил уже несколько штук и точнул пушки на твинов.вопрос к тому что хочется и для r грейда чего-то аналогичного
     
  8. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    :laugh1:
    давно был на баюме?
     
  9. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    в один пак убивается без проблем
     
  10. Scarl3tAngel

    Scarl3tAngel User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    хм, ну видимо ты уже побывал на баюме в новых хрониках
    ну и как там, все так же?
     
  11. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    опять один только им, пора уже забрасывать это унылое подобие сервера=\
     
  12. ПринцДжеральд

    ПринцДжеральд

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    20
    а что тебе еще должны ввести?бесплатный агатион в виде феррари?
     
  13. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    ну в теории там и камни пвп пве можно получить). но я за все время каждый день заходя в игру и юзая агатион, получала лишь итем древней картии, благ.перо, 2части са, остальное в большинстве случаев это беспонтовый и ненужный баф, который просто удалялся.
     
  14. Вова'Н

    Вова'Н User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    не сможешь:((( у меня фейка была. тоже не бафала. только когда ты голый от всех бафов:)))
     
  15. Arancar

    Arancar User

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
    благ. перо с дракона после обновы не работает.
     
  16. Вова'Н

    Вова'Н User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    добавлю ещё от себя. ввели бы заточку например: "великая заточка духов" даже название придумал для инновы. точит оружие любого ранга на +16. ну или какое там максимальное число. цена 2500р. начали бы покупать? я бы на 99лвл купил бы:)))) хотя потом его фиг продаж. ни кто не купит такое оружие. хотя зачем продавать? на 2 года его хватит с головой до следующего обновления. а они вводят какую то хрень:((((( ведь все вкурсе, что заточки очень популярны в л2. так в чём проблема то?
     
  17. шпецер

    шпецер User

    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    4гейм скажи мне плиз, нафига мне па (заметь за моё бабло) если в долбаном новогоднем ивете 2 окна 100500% дисконнект ? ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
     
  18. ПринцДжеральд

    ПринцДжеральд

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    20
    попроси у мамульки денег на лицензионный виндовс и переставай играть на сборках,а еще можешь почитать технический раздел(если конечно на это хватит мозгов) и узнать много нового по борьбе с дисконектами

    - - - добавлено - - -

    если они такое введут - то тебе подобные индивиды еще быстрее свалят,а не будут ныть на форумах.отличный способ отсеить малолетних даунов кстате.яб даже заплатил
     
  19. Вова'Н

    Вова'Н User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    пекси браун, хватит гоняться за ботами. мути видео про обновлённый интернет магазин. ты очень интересно рассуждаешь по этому поводу. :eek:k:
     
  20. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    это чудо еще кто-то читает? :)))