1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.12.2013] Бери от игры лучшее

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 25 дек 2013.

  1. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    у меня плохие новости для вас. получаю 62к сп с па с пати моба на хб,а лучник с кп без па получает о боже 62к сп.
     
  2. Mazamun

    Mazamun User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    34
    с па + виталити sp x3,
    а сколько без па, но с виталити x2 или x3 ?
     
  3. Вова'Н

    Вова'Н User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    выскажусь. не знаю есть ли настойки в им магазине на фулл баф, если есть то скажите как он называется, я буду знать. раньше коктейлем пользовался и печеньем магии. так вот. например мне нужен фулл баф срочно и вообще чтобы он был. какие действия? 1.прокачать своего ису. мне лично в лом кого то ещё качать. у меня есть основной перс и я его качаю и отрываться на другого перса не хочу. 2. войти в клан с клан холом. обязывает, за холл нужно платить, отстаивать замки. подчиняться некоторым требованием. например. сегодня в 10.00 мы отстаиваем замок. всем быть. да пошли вы на х. я спать буду!!!!! тут я взял топ кланы, где этим живут. 3. искать бафера за адену. лишний гемор. ходить по адену и кричать баф!!!!! потом о цене договариваться. и даже гарантии нет что чел тебя не кинет. потом прилететь в харнаку и начать качаться. да мне проще ни у кого не просить, купить фулл баф на час в магазине и не отходя от кассы мочить мобов, а не бегать за каждой исой в поисках. я в это время уже качался бы!!!!! т.е я за комфортную игру без всяких рамок. захотел рыбачить, пошёл порыбачил. захотел соло кач в картии, или ещё где то там, зашёл в им, закупился всем необходимым, надрал всем мобам задницы:))) я за такой им. безусловно там есть хорошие вещи, но и откровенного хлама тоже хватает. коробку за 1700р я не стал бы брать, но руну 100% отдельно - подумал бы:)))
     
  4. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    требую ввести в им кнопку "убить всех"! а так же "купон приобретения персонажа 99 уровня", "купон на приобретения геройства", "купон на приобретение проклятого оружия", "купон приобретения особых услуг от тёмной эльфийки" и купон "неуязвимый чел в режиме бога". пошла возьму кредит и продам почку, надо готовиться.
     
  5. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    вот такой заверните пожалуйста).
     
  6. Эльдорадо

    Эльдорадо User

    Регистрация:
    10.12.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    24
    имхо адену в 2 раза урезали, соски в име продаются, по живому режете, забираете игровой способ заработка денег путём крафта сосок.(наверное, один из самых старых способов заработка)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
  7. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    не может такого быть, чтобы онлайн падал, а прибыл росла. донаторы донатят для того, чтобы нагибать недонатящих. если недонатящих мало, донаторам некого нагибать. между собой соревноваться в том, кто больше вдонатил, донаторы не будут. поэтому азы ф2п заключаются в том, что на одного игрока, основательно вдоначивающего, нужно привлечь толпу недонатящих. для этого нам и рассказывают сказки о неких балансах, не влияющих на игру, и остерегаются совсем уже откровенных перекосов. недонатящие и мало, в размере месячного па, донатящие - это те тонны руды, которые компания должна перелопатить в поисках грамма радия (много и очень много донатящих)

    это, собственно, относится не только к игровой индустрии. для любой компании это очень опасный шаг, попытка отсеять "менее выгодных" клиентов и оставить себе только несколько клиентов, "приносящих основную прибыль". за этих мегавыгодных клиентов идет настолько жесткая конкуренция, что на них просто нельзя всерьез рассчитывать.
     
  8. Kolonelo

    Kolonelo User

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    23
    надеюсь не введут, ибо тогда с концами на элькардии пропишешся! =)
     
  9. DoubleFace

    DoubleFace User

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    15
    "бомжи" кстати и представляют интерес для донов,их же легко нагибать,для этого и донатят,да и кому захочется играть на пустыре.извини конечно,но что бы комфортно играть в эту ф2п,нужно быть уже далеко не "бомжом",как мне кажется .аппетит ростет,а качество нет.
     
  10. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    ну вообще-то, па...удивительно, не дает прибавку к сп. т.е. убиваете кого-то только с па, без виталки и проч: получен опыт такой-то( бонус такой-то) и сп столько-то( бонус 0)
     
  11. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    мегадонатеры еще как будут соревноваться друг с другом по количеству влитого на сервер. если ты не видел бой 2х мегадонатеров длительностью несколько лет за правление сервером, вливших по сотни миллионов рублей каждый, то много пропустил, это действительно круто.
     
  12. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    без массовки не было бы этого, я уверен. не могу себе в принципе вообразить, два дона на пустом сервере без зрителей пиписьками меряются.
     
  13. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    ой да ладно, асортимент има на игру не влияет - ага
    иди устройся в инову главным экономистом - закрой им подними онлайн, потом расскажи про прибыль для компании

    далее по тексту:
    донат это не способ нагибания это валюта, аналог "жопочаса"
    игрока 99лвл не интересует онлайн сервера вцелом, его интересует кол-во народа на мпвп, на осадах замков например

    p/s/ короче поток сознания о том что плоская земля стоит на 3х китах и черепахе - позабавил
     
  14. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    ну естественно каждому в нагрузку целый альянс народа задоначенный так что остальному серверу догонять года 2-3 их по шмоту.
     
  15. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    не верная посылка, попробуй допустить что л2 - многогранная игра и что люди в нее играют разные, те про кого ты написал это динозавры пвп ворот диона, а я вот знаю других - тех которым не интерестно пинать бомжей
     
  16. DoubleFace

    DoubleFace User

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    15
    я не сомневаюсь что ты знаеш таких,но динозавров как мне кажется побольше будет.
     
  17. Горбунков

    Горбунков User

    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    76
    без этого "остального сервера", недонатящей/малодонатящей массы, не будет ничего. хотя, казалось бы, они никому не нужны и ни на что не влияют, и, как тут любят писать, "бесполезны для сервера".
     
  18. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    доброе утро. заряды продавались в магазине всегда, со старта русских серверов. этим обновлением были просто заменены старые, имеющие вес, на новые, которые веса не имеют.
     
  19. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    последний нг ивент в корее полностью заточен на магазин - продают лампы фреи с шикарными призами. бесплатный контент в виде атрибутов нг тоже есть:
    игровой магазин
    http://lineage2.plaync.co.kr/board/notice/view?articleid=564681 и http://lineage2.plaync.co.kr/board/notice/view?articleid=565439

     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
  20. lLegend

    lLegend User

    Регистрация:
    12.12.13
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    4
    не все, наверное, играют тут с открытия сервера. так вот: когда только открывали руоф и обнародовали состав им, тоже было очень много плача по поводу сосок в им. но, как-то это не убило крафт сосок и торговлю ими за 5 лет. итеммоловские соски, в пересчете на адену, стоят примерно в 2, а то и в 3 раза дороже полученных крафтом. так что не надо переивать за "бедных" продавцов сосок. им от этого никак не станет хуже)