1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

ТК в (в обновлении Epeisodion).

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем CursedOfWanderer, 29 дек 2013.

1. CursedOfWanderer

CursedOfWanderer User

Симпатии:
    1
    пожалуйста опишите класс танка тк , как он хорош ли?! считаеться ли он один из лучших?.

2. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    если вы собираетесь играть в кп - то это самый лучший выбор.
    при прочих равных решает донат.

3. CursedOfWanderer

CursedOfWanderer User

Симпатии:
    1
    кп конечно хочу) играть ну интересно как он себя в соло ведет и на олимпе?)

- - - добавлено - - -

народ понимаю ли я правильно все танки скилами одинаковые, отличаються правда всего нескольми что им и дает их уникальность?!а так остальные скилы такие же и их мощность тоже?

4. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    вот тема танков: https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=995

вот вся суть танков:

Последнее редактирование модератором: 30 дек 2013
  5. CursedOfWanderer

CursedOfWanderer User

Симпатии:
    1
    я вот тоже так считаю) тк сабый не убиваем) ну и сам сможет постоять за себя)) тк всегда считался самый жирным в палне п дефа так же как пал. ну счет есть + так как у него защита щитом очень хорошая и есть кубик на снятие дебафа, + которые пополньют мп и хп) я они няшки ^^

6. Aranar

Aranar User

Симпатии:
    155
    тк хорош и на олли. это единственный кайтящий на 100% танк, сайгак бронированный. вообще, именно под кп это правильный выбор. кубик у него, как и у всех танков, а вот есть сэлф (не кубик) - персональный клинс. на всяких "шизанутых" рб сэлф очень помогает. в пвп, как правило, хватает рыцарского кубика против дебафов. желателен +6 сэт, ибо при наличии кубика, регенящего мп, и при включенном тогле на щит, запас прочности очень велик. по мп начинаешь проседать минуте к 10-й масс-пвп и то не сильно. короче, от бое до бое хватает.

7. Garmiel

Garmiel User

Симпатии:
    29
    у тк нету кубика регенящего ману
    блин, они теперь 2 в 1) на хп и мп

Последнее редактирование модератором: 5 янв 2014