1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[31.12.2013] Набор в группу тестирования

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Dilemma, 31 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dead_Korzhik

    Dead_Korzhik User

    Регистрация:
    06.01.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    34
    если бы мне это было не интересно я бы эту тему не читал. я может быть и попробовал если бы не 2 жирных "но" .
    1 уберем самый жирный минус - оплату. представим что это будет как хобби. однако же вы говорите что уже при каждом патче запускаете игру с багами. эт в патчноутах я видел, однако почему нельзя заранее перед выпуском их закрыть? вы когда диплом сдавали его то же с багами отдавали? то есть уже будет половина багов о которых вы знаете но еще не собираетесь фиксить.
    2 чтобы сделать игру лучше... допустим есть больной человек. он умирает от рака а еще у него сухость кожи. вот вылечить рак как сказал один человек выше вы не можете потому что это не в компетенции тестеров. что я имел ввиду? то, что есть одна большая и всем известная проблема в игре,но не видно ни шагу прогресса чтобы ее решить. да в чем смысл латать маленькие дырки когда есть большая сияющая пробоина. а людей которые про нее говорят вы просто ластиком стираете.
    если бы не 2 эти проблемы то я думаю стимул улучшить игру был бы не у меня одного.
    p.s. на офф серверах всегда и играли потому что было безопаснее и багов меньше, а если вы считаете иначе то очень зря.
     
  2. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    о чём вообще спор, если вы требуете фиксов от тестеров... (и от инновы)
     
  3. Dead_Korzhik

    Dead_Korzhik User

    Регистрация:
    06.01.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    34
    я хочу чтобы процедура была полная а не фиксов от тестеров. чтобы первые сообщили куда надо а вторые это исправили. или вторые тоже скажут что они не могут этого сделать?
    p.s. вам не понять когда ты вещи на комиссионку выставил и тебе приходит письмо и ты радостно открываешь почту в надежде что продалось что-то и у тебя сейчас буду полные карманы денег а там бам новости об открытии нового сервера =\
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
  4. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    о многих проблемах функционала уже сообщили разработчикам. у них есть свои приоритеты.
     
  5. Dead_Korzhik

    Dead_Korzhik User

    Регистрация:
    06.01.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    34
    однако не первый год уже висит это проблема, кто же тогда виноват то? по-моему это не вина разработчика в наличии кучи спама и ботов. может я чего не понимаю?
     
  6. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    я вообще говорил об игровых багах, а не ботах. о них нужно сообщать в службу поддержки. от того, что вы будете сотрясать воздух в теме тестеров, боты не сгинут. в общем, прекращайте оффтопить.
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    если бы вам это было интересно, не было бы всех этих разговоров. ну да ладно...:
    1. такова политика нцсофт. иннова - локализатор. только нцсофт имеют права на создание фиксов и копание в кодах. так происходит всегда и в любом проекте. если нцсофт устанавливали на русские сервера версии полностью без багов, то мы до сих пор бы играли в с3-с4. и дело совсем не в том, что части игроков нравятся эти версии игры. обсуждать политику разработчика бесполезно.
    2. ластиком никто не кого не стирает. пруфов полон форум, если обратиться к поиску. вот, например, яркий пример:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=614806
    144 страницы и никто не вырезан "ластиком". у нас нет цензуры. но есть правила. и эти правила запрещают мат и открытое и наглое вранье, в духе сказок о заинтересованности сотрудников компании в ботах, продаже адены и прочего. когда пользователь начинает сочинять небылицы, связывая их с реальными проблемами, вот тогда он отправляется отдыхать.
    все остальное я уже комментировал.
     
  8. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    мне кажется, что из за требований и жесткого отношения (как может показаться) компании к тестерам и вытекают все споры. иннова слишком много требует и мало, что может дать (даже если посмотреть пресловутые пунктики в 1ом посте). из-за такой тенденции (выработанной годами) и выходят оценки пользователей, а как следствие взаимная не доброжелательность, прикрытая под час язвительными словами "приятной игры"
    p.s: читая посты, заметила, что представители инновы слишком шаблонно смотрят на посты и за частую даже не понимают их смысла (это заметно по ответам). ребят, выб в отпуск сходили что-ли. имхо не более
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
  9. Dilemma

    Dilemma User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    256
    кому-то кажется, кому-то в жизни не хватает драмы, кому-то просто скучно и хочется о чем-то поговорить. а заинтересованные тем временем просто заполняют анкеты.
    первый пост уже сам по себе выступает в роли прекрасного фильтра, который раз убеждаюсь <3

    зы. вот так живешь и не знаешь, что являешься на самом деле несчастным рабом-школьником, к которому жестоко относятся :о) страшно жить, господа, страшно.
     
  10. altefonte

    altefonte User

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    если умеешь что-то делать - не делай это бесплатно.
    другими словами - тестеров вы не наберете хороших и добросовестных=)
    удачки.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
  11. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    да и не нужны им такие)
    если бы нуждались в таковых, то ценили. а так это бесплатная раб. сила (имхо)
     
  12. DushutinIlya

    DushutinIlya User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    1
    открыла америку прям.
     
  13. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    заявку оставил.

    сарказм
    но уверен что в группе будут лица как всегда,
    с регистрацией на форуме не больше полугода,
    с 10 сообщениями,
    но они соответствуют всем требованиям

    • честный человек
    • стремитесь к максимальной объективности в своих оценках
    • ответственны и усидчивы
    • инициативны
    • заинтересованы в улучшении игры и хотите принимать в этом участие
    • имеете возможность регулярного участия в тестах
    • уверенно знаете контент игры (в том числе высокоуровневый)
     
  14. Alira Dark

    Alira Dark User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    заявку оставила. какая разница сколько человек написал на форуме? ведь можно писать и по 100 сообщений в день, которые не несут смысловой нагрузки и пользы.
     
  15. GnomiusSong

    GnomiusSong User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    3
    правельнее сказать если увидите :)что малверотно если даже опытные больенство не проходят.
     
  16. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    согласен с вами полностью
     
  17. Маскк

    Маскк User

    Регистрация:
    06.01.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    хаха))) как будто мешки заставляют грузить сутки на пролет.
     
  18. Superded22

    Superded22 User

    Регистрация:
    08.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вопросик такой, в группу берут с приоритетом активности на форуме? допустим я играю в ла 2 давно, но зарегистрировался именно на этом форуме недавно дабы подать заявку. у меня есть шансы попасть в группу?
     
  19. Dilemma

    Dilemma User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    256
    шансы есть. мы отлично понимаем, что далеко не все игроки участвуют в форумной жизни. более того, зачастую именно такие люди становятся впоследствии активными участниками группы. поэтому, как и сказано в первом сообщении, хорошая репутация на форуме может быть плюсом, но не является определяющей. пожалуй, единственная разница тут в том, что проверять таких людей мы будем тщательнее - по понятным причинам (как я уже говорила ранее, каждый заинтересовавший нас кандидат проходит ряд проверок на стадии рассмотрения).
     
  20. МагистрРал

    МагистрРал User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    dilemma, добрый день! вопрос по поводу:
    > исключенные однажды участники не могут быть выбраны повторно.
    при позапрошлом наборе вы писали, что обдумаете отмену этого правила или исключения для него... что то придумали? :)
     
Статус темы:
Закрыта.