1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Умения] Гнев

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем IceVolcano, 3 янв 2014.

  1. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    успокойтесь, и перечитайте все внимательно сами
     
  2. Akrola

    Akrola User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
    такое ощущение что мы с вами говорим о разных вещах, если вам эта информация не интересна, не мешайте увидеть тем кому она будет полезна, тема " [умения] гнев" , именно о нем и речь, просто делюсь опытом проверенно на практике как он работает ...
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    в том то и дело, что вы потеряли нить диалога, я вам про козу, вы мне про корову, ну можно же внимательно читать и понимаь, уверяю, это не сложно
     
  4. Anarien

    Anarien User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    31
    Я не понимаю, как может сум в трансформе с луком дпсить больше, чем в трансформе с посохом, там скорость атаки 500 с копейками, еще в линдвиоре стала, тогда, насколько я помню, арбалет был неплох, и я с ним гонял, скорость резал не так, давал крит шанс нормально, ну Патк было поменьше, чем с луком.
     
  5. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Набиароп топ трансформа, у остальных статы хуже (по-моему, стр сейчас одинаковая во всех воинских трансформах, лень заходить проверять), наби еще и п деф дает.

    Реальне попахивает - сейчас Каллиос отлетает за 15-20 секунд, ололо! Посмотрим, что будет после апдейта.

    Никак. Лукосумы - не дд, как бы им не хотелось убедить себя в обратном. Со вторника в посохи пойдут воинские СА, и сумов с луками можно будет сразу кикать с инст (особенно с кельбимом, бгг), если у них, конечно, не ОЕ и/или ПВЕ.

    Слава некропостерам!
     
  6. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    а мне вот не нравится эта тема с новыми СА для сума, у меня на дуале маг, и полюбому в посох оставлю каст, не делать же 2 одинаковых пухи с разными СА