1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как вам это понравится?

Discussion in 'Общий раздел' started by Taran-Timofeith, Jan 3, 2014.

?

Нравится ли вам урезание дропа в Линдвиоре и Эпизоде?

Poll closed Feb 2, 2014.
  1. Понравилось.

21.3%
  2. Не понравилось.

51.1%
  3. Мне все равно.

27.7%
  1. Taran-Timofeith

Taran-Timofeith User

здравствуйте. тема создана из простого любопытства, по поводу изменения дропа в обновлении линдвиор и последующее изменение в обновлении эпизод. почитал здесь несколько мнений: 1 дроп порезали слишком сильно играть стало бессмысленно. 2 вы все бомжи хотите на холяву, а вот лет 100/500 назад мы так играли и вы дети года мучайтесь тоже.

интересно было бы провести опрос.

2. HealerMader

HealerMader User

прикормили годом а теперь они хард пилят...

3. Vladimir187

Vladimir187 User

ну если ничего не падает, то неоткуда появиться приличным пакам? я например не могу вспомнить ни одной новой пачки, докачавшейся в последние пол-года, которая не то что тащит... а хотя бы живет настолько долго что бы я хотя бы успел запомнить их ники. а нет, ну одну знаю.
    так что я за дроп) хотя у меня пак одет. просто пусть эти бомжи тоже одеваются - их же резать интересней будет.

Last edited by a moderator: Jan 3, 2014
  4. Aethys

Aethys User

да, мне это не нравится, но мнение россиянских игроков даже компании-локализатору пофиг, а уж кореякам и подавно...

ты одет до линдвы, это не щитаеца :p

5. exP-_-eoN

exP-_-eoN User

удар по ботам, а страдают игроки. ну и реклама руны мафр конечно.

6. Vladimir187

Vladimir187 User

ну так я и говорю, что вот эти корейские крайности - сначала завалить всех шмотом, а потом урезать в ноль, бьют не только по тем кто не одет. но и по одетым тоже. ну в предположении конечно, что эти люди хотят интересной игры с равными соперниками, а не просто поногебать бомжей(для этого и одеваться кстати не надо - идешь и гангаешь закена хай лвлом. профит!).
    поэтому мидл вар сейчас отсутствует в принципе. в бигваре процентов 80 паков откровенно слабые. потому что все докачавшиеся до 99 бегут туда, но за душой то у них кроме сета да пушки на которые они и так с трудом нафармили ничего нет. эпик, норм проточку они себе уже попросту не могут позволить.

Last edited by a moderator: Jan 4, 2014
  7. Aranar

Aranar User

все верно, нормальный ответ, на поставленный вопрос. просто соло игрок в жизни не оденется в этих хрониках. мы, например, друг друга постепенно вытаскиваем в кп до уровня если не топ эквипа, то хоть, чтобы прилично выглядеть и не падать, как ваньки-встаньки. сейчас, например, у нас на сервере ряд кланов тю-тю в аа, а те, кто остались дернули в топ сайд. и что? без поддержки топ паков они даже не дергаются. и хроники до год здесь ни при чем? если бы сейчас сделали вайп, то через месяц было бы тоже самое расслоение игроков и имена были бы те же самые. а через пол года после теоретического вайпа, было бы все так, словно этого вайпа и не было. понятно дело, что на руоффе вайпов не бывает, но это так, теоретический пример.