1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Epeisodion] Титан тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем CursedOfWanderer, 5 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    согласен, верим надеемся ждем
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
  2. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    дпс значительно вырос!били вчера близнецов, ребята с 95ым мечем пишут что криты по 80к,у меня хиро пика в руках,двурук таути криты не выше 30)))))это лол полный лол))))))))
     
  3. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    фриза + гнев + пассивка + рапса +кк + тигер 27% физ атаки + тигер 3 лвл 30% физ атаки, с пве двуруком можно заменять сума, да в принципе и так можно -))
    вон скрины не врут криты 100к по байлору, ходил тогда с ножом и 3 как выяснилось бесполезными луками, т.к. дпса было от меня как от них троих)))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
  4. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    тригер убрал,нафик-нафик.
     
  5. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    про ярость знаю,я и сказал тир немного проигрывает дестру по патаке,процентов так на 15%:d но вот лишние 15% кд тира,это очень вкусно
    насчет капа хасты у дестра,за счет чего? не принимай как недоверие:) просто интересно,вот смотри у меня когти хаст+фокус и еще 15% дает ярость орка(вообще то 30% но 15 из них режет бизон). хотя если взять саб скилы на хаст это еще 4%,пати баф тоже ведь что-то дает к хасту?
    я говорил о своих статах без клан скилов,без пати,да и саб скилов ток половина проучена

    насчет фризы как уже говорил,у тиров есть берс,хотя от лимитов больше всего выигрывает канеш дестр,из-за более высокой патаки,прирост то в процентах идет
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
  6. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    например лайт сет.

    саб скилы само собой разумеющееся уже,куда без них. и не вижу смысла рассматривать чара без столь легко достижимых статов. я лучше рассмотрю чара без кольца таути,чем без саб скилов,которые за 4 дня делаются.

    у меня 1460 с чем-то,татухи режут около 3-4 ловкости вроде,не помню. наверное без них будет кап. фокуса 440 без са фокус в мече.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
  7. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    сеня шифтовали лайт пвп +8 фул, вот это имба сет))
     
  8. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    мы что на разных языках говорим?)) попробую еще раз,смотри
    я аватар в лайт сете,с пухой на хаст и с яростью орка,соло у меня как раз ели дотягивает до капа хасты(правда баф 2лвл)
    ты дестр ярости орка у тебя нет,т.е. минус 15% хасты,чем ты их добираешь? 4% с саба,которых нет у меня?
    вот в чем вопрос

    - - - добавлено - - -

    :( хочу себе такой
     
  9. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    дс дай себе я хз,скрин выложи,что мы тут гадать будем. тут мне листик обьяснил очень много и умно про дпс титана и кастетчика,говорит лень писать. завтра попробую оформить,чтобы вопросы отпали.
     
  10. ban_permon

    ban_permon User

    Регистрация:
    11.11.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    46
    дима,дима :)
    тот сет действительно просто огонь, самое вкуное, что ничем не заменить, это откат копья в 1-40, когда оно висит 1-10.
    против этого можно даже не рыпаться.
    но "фулл пвп" он не будет очень еще долго - на сервере тупо нет такого кол-ва камней.. месяца через 2 он будет, а может и позже.
     
  11. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    у меня кстати еще бижа ск атаки дает. с миру по нитке,вот и 1500.
     
  12. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    жек погляди че на сантилуме одето)

    хотя может я не всматривался что пвп что не пвп но +8 и так хватит
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
  13. KJOIY

    KJOIY User

    Регистрация:
    19.12.13
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    если чисто посчитать то у титана атака больше на 35%.
    если вы играли с дуалами и двуручным мечем то при одинаковой атаке должны были заметить двурук бьет сильнее и крит с двурука больше при одинаковых условиях. неверите? легко проверяется посмотрите сами будите удивлены.

    по скорости атаки скажу так, ее видно даже без тестов, когда на рб тир и титан присмотритесь внимательнее к их ударам. как бы тир быстр не был, но пока он размахивается сначала одной рукой потом другой ,титан успевает сделать один удар мечем. скорость удара там не такая и большая разница, а выше крыши не прыгнуть.

    берс силу крит атак не дает. причина удаления берса у титана не понятна, титан рождается из налетчика и разрушителя. аватар из монаха. титану логически берсерк свойственен, а когда вы видели в монастыре берсерка? монахи даже шаулинь это верх равновесия и смирения. берсерк надо было заменить на какой нить скилл типа "сила духа + сколько-то к сопротивлению негативным эффектам и магии".
     
  14. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    да,сила крит атаки у кастет ниже,чем у двуручника.


    вы еще тригер у кастет с тригером меча сравните.
     
  15. ГладиаторТир

    ГладиаторТир User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    что то я не понял про сравнение кастет и меча, я всегда думал что кастеты бьют в 2 раза слабее чем мечи, но делают 2 удара пока меч делает один и так далансят дпс, и берс как раз дает силу крит атаки, и еще разве у кастетот и мечей сила крита не x2?
     
  16. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    у меча х2,да,у кастетов нет,меньше.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
  17. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    расскажи как это сделать, мне бы очень было полезно
     
  18. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    это коментить не буду,тут бред просто полный

    - - - добавлено - - -

    не знал про то что крит с кастетов ниже,а что не так с тригером? если ты не в курсе, тригер с кастетами поправили еще в линдвиоре он дает тоже что и с другими пухами

    - - - добавлено - - -

    так и есть
     
  19. ГладиаторТир

    ГладиаторТир User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    насчет кастетов, щас провел тест маг 70 лвл делал 10 ударов по нцп мечом и кастетами, физическая атака и скорость атаки были одинаковые итог:
    меч делает 10 ударов за 18 секунд бьёт в среднем по 54, крит идёт x2 в среднем 108
    кастеты делают 20 ударов за 18 секунд бьёт в среднем по 27, крит идёт x2 в среднем 54
    то есть если округлить урон до 50 при шансе крита 500 из 10 ударом мечом 5 будут по 50 равно 250, 5 кританут по 100 равно 500, итого 750 урона за 10 ударов за 18 секунд.
    при кастетах 10 ударов будут по 25 это 250 и 10 кританут по 50 равно 500, итого 750 за 20 ударов за 18 секунд, то есть совершенно одинаковые показатели дпс.
     
  20. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    да вроде откуда крит черпать известно,ничего нового нет.

    штаны+6,шапка на крит,тату не в хлам режащие лвк,лс на шанс крита,саб скил +40 шанс крита,вроде клановый еще 15,черепаха около 20 дает или около того. пика = меч без са. что забыл? ну фул баф с берсом. талисман семяни,талисман богатства(у меня нет богатства),истхина 10,октав 10.

    новый скил дает еще 20-40 крита,пассивный,я его не выучил еще-)
    то есть там за 500 далеко прыгает без са фокус.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
    jack784 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.