1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Epeisodion] Титан тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем CursedOfWanderer, 5 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Броневичек

    Броневичек User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ну это если рассматривать оочень хороший обвес, а так 95 лайт с труселями на +6, шапка на крит, окт воин, истх воин, тату +3сил-1, 2 талик, 2рук на крит вполне себе играбельный вариант для человека желающего просто покрабить после работы
     
  2. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    с таким эквипом ты будишь немного лучше среднего сума только под лимитами, и то не факт
    если хочешь бегать большим и зеленым - этого хватит, если хочешь дестра этого "меньше чем ничего"
     
  3. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    то есть по твоему дестр это как минимум лайт пве сет на +8 пве ствол с 2 са на +7, блес ака, блес бай, блес фринта, бзак, блорф, пояс полномочий топ тату +5+1, талик вожделения, талик преследоватля, талик 7 печатей и футболка эйнхасад на +10, и все пассивы на +10, и только такой дестр будет передамаживать любого сума, а все что меньше можно спокойно с пати кикать да?
     
  4. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    да это так
     
  5. ban_permon

    ban_permon User

    Регистрация:
    11.11.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    46
    мы не пугаем, мы честно предупреждаем, так,как уже прошли через это. (цифры кстати, приведены скромные, в реале они в 2-4-6 раз выше) (хочешь похудеть? спроси геса\lista\santu как :( )

    у него вообще пака нет, он решил играть дестром, и что бы оказаться в паке, ему нужно "не по зернышку клевать" а быть продуктивней простого сума, иначе нафиг он нужен начинающему паку? проще окнами на сумах одеться, чем тащить "в принципе в будущем, если повезет продуктивный балласт"

    я даже счетать\читать это не буду, ибо в итоге на выходе мы получим какое-то недофарм окно, которому лучше всего качаться одному, ибо такой пак "крабов\раков" обречен фармить инсты по откату. отжать удержать спот он не сможет никогда. дестров в пвп не трогают не потому, что не убить, а потому, что в результате того что ты написал будет кусок зеленого шмотка который противнику не принесет никакого вреда. но!!! в том обвесе, что ты написал, упадет с 1-2 плюх. дестр в эллегии с олли бижой в реалиях эпизодовских пвп.. спс, ко,
    поржал. :( (со слезами на глазах)

    и получаем стандартный балласт, которых не хотят никуда брать, ибо не ясно сможет он что-то, или ничего не сможет. проще блохастого бомжа взять - он точно сможет.

    тут ответ то прост:
    я был таки в чем-то не прав?

    ты нас ничем не обидел, дестрам плевать на внешние обиды, просто человек

    если человек вдруг словил "рецидивчик" и хочет застрять на годик в этом корейском болоте, зачем садится на затратного персонажа? что бы сделать из него лоусередничка ни рыба ни мясо? может в нем нож от бога, или маг попрыгун пропадает?
    вот и пытаемся предупредить\ остановить.

    p/p/s ох чую я, придется мне ббрату звонить, садиться с ним в кабаке и писать гайд. обширный и добрый от бб, и злой циничный от себя.

    - - - добавлено - - -

    и заметь, это не я такой "зажравшийся и гнусный", люди которые "куснули этот кактус" солидарны со мной:

    - - - добавлено - - -

    хотя может мы и правда предвзяты, но, тогда, пусть человечек не плодит вопросов, а просто глянет 2-3-4 старые темки и все сам поймет.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
  6. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    да уж если не произойдет чуда и не вернут фарм такой чтобы можно было эту сумму набить хотя бы за пол года интенсивного фарма ловить в пве за зеленого особо нечего, ну 2 вариант влить реал есть всегда но что то неохота если с проекта повально уходят люди и новые хроники попахивают откровенным бредом.

    лист сделайте гайд с бб на последок, как церемонию закрытия олимпиады), а точнее возможно последний ваш гайд в этом проекте, многие будут благодарны вам.
     
  7. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    забыл про шапку и топор таути, а так все в дырочку :peace:
     
  8. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    плин видно я правда сам себя обманывал, раз все тут так считают и я имея обвес который я перечислил являюсь говно тиром (я кста аватарчик) то наверно щас будет обнова возьму за няху, ну или вернусь на танчика, в общем спс ребятки сегодня стало на одного пусть не сильно ровного но адекватного тира.

    п.с. удачки вам в фарме своих миллиардов!
     
  9. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    рано отчаялся. хотя разгон тира - дело всей жизни, судя по всему. у меня на мейн два акка горбатятся, и то я только в начале пути.
     
  10. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    танков на таути в 1н пак не берут, нях тоже брать не будут
    з.ы. честно не понимаю, зачем писать про дестра, потом сознаться что сам не дестр а аватар и включать эмостайл...
    [​IMG]
     
  11. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    карателям вернут "тру берсерка", который дает, судя по базе, по +15% атаки и силы крита...
    т.е. без лимитов атака у берса уже выходит больше* чем у дестра, а если еще учесть берсовскую пассивку на 10% атаки в пвп...

    в общем теперь, выходит, в пве: по атаке берс лучше дестра без лимитов, а под лимитами (френзи/берсерк) слабже дестра всего на ~30%...
    в пвп берс по атаке уже будет не хуже дестра, имея +15% простого урона без лимитов и проигрывая всего 20% под лимитами... и это не говоря о скиллах (раш, дизарм, 2 уд)...

    все правильно, берсы теперь полностью доминируют класс дестров, или я про что-то забыл?

    *увеличение силы крита считаю = увеличению атаки = увеличению общего урона от простых атак, т.е. +15% атаки и +15% силы крита = +30% урона ("тру берсерк"), в сравнении с гневом дестра, который дает 25% атаки.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2014
  12. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    да сори за эмо, курить бросаю, пытаюсь себя хоть как нибдь себя отвлечь!

    сори за офф топ, дестры сила!, хочу маленького кузю с с соло блантом)) после обновы.
     
  13. МенторЯ

    МенторЯ User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    148
    не бери танка брро=) они как пп когда то ^^
     
  14. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    а че не бери он у меня уже есть)) и за танка мне реал проще чем за тира, и пп в своё время качал)) так что не волнуйся не нуб в консервном деле.
     
  15. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    кому не трудно накидайте по пунктам ветвь развития примерную до 99? чара закинул очень очень давно, деньги были слиты при забивании туда откуда не вернутся. сейчас 79й, пл сет, инфернал железный (хватило только на это, кучу квестов на монеты недоступны по лвлу уже), феникс бижа. варка легко фармится в два скила.
    очень интересуют места кача, шмотки которые дают если проходишь перерождение с наставником(там только шмот или и пуха???), на что стоит обратить внимание на что нет?
     
  16. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    идешь в ученики, после перерождения есть возможность выбрать - либо ивентовое шмотье и пуха, либо соски по максимуму. если адены нет совсем - первый вариант, если завалялось лямов 400 адены - второй.
    дальше все уныло: 85-89 картия, куроквест, червь, квест в топях, кач в мимире. 90+ - картия, куры, кач в мимире/норниле, спасия, фортуна. с 95 - истхина, с 97 - октавис, таути. тир с хорошим эквипом может качаться без пати, либо с оконным исой в норниле (до 95), в крепости гильотина на мандрагорах (до 97), в пагане (до 99). в принципе, ограничения по лвл, указанные мной, не обязательны к исполнению.
    нафармить адену очень сложно. обычно народ фармит зака/фрею/фринту по откату.
    могу лишь посоветовать качнуть дестра до 85, качнуть дуал сума - и на фарм. когда сум доползет до 90-х лвл - качнуть стек твинов (сумы лучше всего) для инстофарма. твины, желательно, должны быть 85-86 лвл. т.о. мейн чар будет ходить в приличные места (для сума эквип не особо критичен, поэтому брать будут), а твины - в лоулвл инсты. а дестр... дестр будет ждать той минуты, когда билл гейтс помрет, завещав тебе все свое состояние.
     
    Dozeg нравится это.
  17. ban_permon

    ban_permon User

    Регистрация:
    11.11.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    46
    по поводу берса в обнове.. сам олли не фармлю -не бывает времени.. уже играю от случая к случаю. на сервере есть оч хороший и ровный петух (берс). шмот одинаков (даже пушки уже одинаковы по точке), только у него 8% (если не путаю, сколько там у петухов ?) пвп урона и +15% пвп урона с темной пушкой. с риском "обкакаться" вышел в бою против него даже без рейжа (25% тупой патаки) просто посмотреть, насколько 23% пвп урона выше стандратного дестра. убил пернатого (с майкой -епалайкой вроде даже). долго думал. ибо, скрывать не буду, думал уйти (и уйду, наверное) на петуха. кач уже не важен (100\100,а продуктивней дестра, кач не обеспечит никто), а в пвп, тоже показалось петух будет профитней.. теперь, понимаю, что нужно плотно сидеть\считать ---> будет ли его новый цыпло-лимит профитней дестровской френзи....

    видео в ожидании... shadowplay оказалось не так-то и легко обрезать без фулл-компресса :( (хотя, зачем видео... посмотреть,если только, на мои кривые клешни)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2014
  18. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    там не лимит, там постоянный тоггл
    считай, что по дпсу он = аватару, только бьет двуручником
     
  19. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
Статус темы:
Закрыта.