1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ИМЗ ПП-19 «Бизон» 1993 добавьте )

Тема в разделе "Штурмовые винтовки", создана пользователем Tp3uM_, 6 янв 2014.

  1. Tp3uM_

    Tp3uM_ User

    Регистрация:
    02.11.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [video]http://armyman.info/uploads/posts/_img/imz_bizon.jpg[/video]



    калибр, мм 9х18 пм
    вес без магазина, кг 2,1
    длина (приклад сложен), мм 425
    длина (приклад раскрыт), мм 660
    емкость магазина, патронов 64
    темп стрельбы, в/м 600–700
    эффективная дальность стрельбы, метров 100–200

    пистолет-пулемет пп-19 «бизон» был разработан на ижевском машиностроительном заводе в начале 1990-х годов для вооружения мвд. пп-19 построен с широким использованием узлов и деталей от автомата калашникова ак-74, в частности, используются укороченная ствольная коробка от ак-74 с ударно-спусковым механизмом и пистолетной рукояткой, складной приклад от акс-74. оригинальный магазин высокой емкости разработан, очевидно, не без влияния американских пистолетов-пулеметов calico, однако на пп-19 магазин расположен более удобно, и параллельно выполняет роль цевья. вообще, «бизон» довольно удобен в удержании и прицеливании, во многом за счет полноценного складного вбок приклада и массивного ухватистого цевья — магазина.
    автоматика пп-19 построена на основе отдачи свободного затвора, ударно-спусковой механизм курковый, вместе с предохранителем заимствованы от автомата ак-74. огонь ведется с закрытого затвора, что повышает точность стрельбы одиночными выстрелами. пп-19 предлагается в вариантах под различные патроны калибра 9 мм — 9х17 мм браунинг короткий, 9х18 мм пм и пмм, 9х19 мм парабеллум. также разработан вариант «бизона» под старый патрон 7,62х25 мм тт, при этом есть модификации как со шнековым магазином, так и с рожковым, на 35 патронов (предположительно, от ппш-41). прицельные приспособления по конструкции аналогичны акс-74у, но переградуированы под пистолетный патрон.
    магазин большой емкости является отличительной особенностью пп-19. он выполнен в виде длинного цилиндра, имеющего внутри спиральные направляющие для патронов («шнек»), обеспечивающие направление патронов к выходному окну. патроны в магазине расположены параллельно его оси, по спирали, пулями вперед, и подаются отдельно взводимой пружиной, что позволяет хранить магазины в снаряженном патронами состоянии, но с невзведенной пружиной. при необходимости пружина взводится вращающейся рукояткой на переднем торце магазина.

    - - - добавлено - - -

    жду ваших тапков)))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
  2. сашик11

    сашик11 User

    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2