1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Lineage 2] Работа модераторов технического раздела.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Batonruj, 8 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Batonruj

    Batonruj User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    очень интересно вы работаете, господа. думаю, если кто-то работает модератором, то он должен выполнять свои обязанности качественно, а не так https://4gameforum.ru/showthread.php?t=754996&highlight=Флудеры...(да-да совесть). если тема написана не там где надо нужно не ссылочку отправлять, а нормально написать: "тема написана не там, напишите там *ссылка*". но разговор не об этом. с какого времени вопрос заданный игроком с ником moonheller не является техническим? это не в саппорт писать нужно а в технический раздел, ибо, насколько мне известно, система защиты - это как раз техническая часть игры. поэтому спрашиваю: у вас там вообще все офигели что ли? почему на вопросы не даются ответы? почему, наконец, модератор не разбирается в понятиях, что такое технический раздел, а что такое саппорт?
    с уважением, я.
     
  2. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    перенесено в надлежащий раздел.
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    почищено от оффтопа в связи с переносом.


    здравствуйте.
    давайте начнем именно с приветствия, в солидном обществе находитесь, с людьми общаетесь. сразу негативно настроили к себе тех, кто будет вам отвечать.

    теперь что касается ваших двух аккаунтов batonruj и moonheller, создание и использование двух аккаунтов на нашем форуме запрещено правилами форума. поэтому второй мы баним, а первому выдаем 5 баллов, согласно правил.

    что касается вашего возражения. ваше возмущение проблемой абсолютно законно и имеет право на существование, но скажите на милость, когда вас не устраивает работа например лифта в вашем доме, вы для решения этого вопроса куда обратитесь? на лавочке у подъезда будете с друзьями обсуждать или все же обратитесь в службу лифтов?
    надеюсь вы провели аналогию с нашим форумом и службой поддержки пользователей (куда вас и направил модератор), ибо именно в сп решаются подобные проблемы. форум же создан для общения.
    поэтому прекращайте безосновательные обвинения в сговорах, нарушения правил форума, и начинайте общаться в рамках приличия солидного общества, к которому, уверен, вы себя тоже причисляете.

    считаю жалобу необоснованной, что делать написано выше.
    тема закрыта, всего доброго, спасибо за обращение.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
Статус темы:
Закрыта.