1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Макросы?

Discussion in 'Под прицелом' started by serg363, Jan 10, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. serg363

serg363 User

у меня мышка r8 и у ней уже с завода установлено переключение режимов на лкм 1-й, 2-й или 3-й выстрел + можно уменьшать отдачу. у меня такой вопрос это считается макросом и можно ли сейчас ими пользоваться?

2. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

ну на лане точно отберут, а так пользуйся на здоровье ;)

3. cavid96

cavid96 User

kramorev ты можеш мне обьяснить зачем макромы вообще? в последнее время в пб появились очень много макросников особенно галки, ну зачем они если руки кривые, да это не читы но похоже на по меня бесит что галка с нубо статой идет со счетом 57-10. обьясни мне для чего они вообще?

4. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

ну если в кратце и для пб, то существует 2 вида макросов: подавление отдачи и автоматизация смены. первое как ты понял необходимо для того, что бы ствол не швыряло вверх, т.е. ты зажимаешь кнопку стрельбы, а макрос делает так как будто ты стреляешь прокликом, т.е быстро нажимать кнопку стрельбы, а не держать её зажатой. неизвестно для чего они нужны, ибо все и так пользуются аугом, а его перестает швырять при стрельбе зажимом ужеьпосле7-9 патрона и ауг начинает стрелять ровно. опытные игроки все равно стреляют прокликом и макрос им ни к чему. все беды идут у второго вида. смотри, при стрельбе с сн винтовкой и дробовиком игра как ты знаешь позволяет без дозарядки патрона в ствол, продолжать стрельбу при смене на нож, пистолет, гранату и обратно. т.е. на примере винтовки: ты целишся, кнопка раз, стреляешь, кнопка два, делаешь смену на нож' пистолет, кнопка три и обратно меняешь на винтовку кнопка 4. макрос позволяет нажимая на одну кнопку выстрела больше никуда не нажимать, програмка маса сменит оружие на пистолет или нож и обратно. по мнению очень многих игроков это не честно. но есть и другая строна медали, я ей лично пользуюсь. можно просто назначить на доп кнопки мыши клавиши один и три, но нажимать их все равно придется, после выстрела, так же некоторые приноровились менть оружие колесиком мышки. так что макрос не всегда так просто и определить.

5. cavid96

cavid96 User

значит ты говориш макросы бывают на 2 вида! смена и отдача. а если я с макросом вкл смену + купон быстр смена то будет у меня смена больше 50%?

6. VadimGL

VadimGL User

вот стыдно мне за вас )))
    нет, не завидно, просто зачем? почему бы не поиграть на равных?

"ну где вы все"?!!.. )))

7. Бутчер73

Бутчер73 User

так ты , друже , в двух темах за раз о макросах пишешь...:d

8. VadimGL

VadimGL User

не я начал, дружище )))

9. rus935

rus935 User

10. VadimGL

VadimGL User

зря иронизируешь: лично мне "не приятно", встретившись с противником, я не успеваю зарашить его в голову из мп, в то время, как он успевает меня в тушу завалить, причём с той же скорострельностью из дробаша ... не правильно это ... я так думаю ... ну может ошибаюсь - от жизни отстал... )))

- - - добавлено - - -

"сорь": не правильно интерпретировал твою иронию.

11. rus935

rus935 User

вот большинство и путает котлеты с мухами.

12. VadimGL

VadimGL User

ещё раз: "соррь" (с двумя "р") )))

13. Terano!

Terano! User

самое обидное - это когда у тебя простая игровая мышка, ты играешь с дробом на qq и тебя обзывают макросом, да и кикают к тому же. -__-

14. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

ну я честно играю, за меня е стыдно

15. GanzaleS

GanzaleS User

а, ещё добавлю к сказанному! орут, что ты(я и т.д.) макрос - дробокланы, в которых 95% макросников!!!!!!

16. Мелкоастец

Мелкоастец Innova Group

смена быстрее 50% без наличия дополнительных предметом никогда не будет. макрос лишь минимизирует время между переключениями с дробовика/снайперки на нож и обратно.

17. (Mozart)

(Mozart) User

всех уровнять всеравно не получится. у одного донат, у другого макрос, у третьего нубокрис, у четвертого скил.
    с точки зрения этики, то когда звезды и ежи заходят на нубосервера и мочат галок это ничем не лучше чем макрос.
    но имеем то что имеем. мир в игре несовершенен как и в жизни.

18. Gressjkey

Gressjkey User

я тот самый,который приноровился менять оружие колесиком мыши. ибо qq не привычно (пробывал различными способами - 1-3 ; 2-3; qq , ничего не подошло.)

19. Terano!

Terano! User

я бы не заходил на эти сервера, если бы на 137 не существовало принципа "онлислтв" и было бы хоть какое то разнообразие в картах и режимах.

20. ★Файлопоедатель★

★Файлопоедатель★ User

попробуй:у-у,3-у,у-1

Thread Status:
Not open for further replies.