1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Специальные задания типа [Рост]

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем iMorokei, 11 янв 2014.

  1. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    мммм... слышала малышня собирает пати на рост "мешочек с улучшенной стигмой". разве это задание, не из той же серии?
     
  2. Gverig

    Gverig User

    Регистрация:
    02.06.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    это кв на данжик ростовский

    вопрос тем кто делал)в пещере кралтумонга два квестика не работали( у меня) на 4 и 10 элитных нагарат(заступники и защитники вроде) всю пещеру избегал но так и непрокнул ниодин( ктонить их сделал?
     
  3. Morlocк

    Morlocк User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    105
    сделайте еще опивание на синие квесты, которые дают не реально много опыта
     
  4. Bad_Santa

    Bad_Santa User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    ввели это уже давно, многие видели же. но лучше бы не вводили, крылья на рем(и пока твинк можно с ними бегать), но это все хрень и мусор. самое что большой вам минус это возможность собирать миразент без крафта, вы и так упростили его(крит крафт стал проще). так нет нада его давать всем, у людей и так новых руки из одного места ростут, они элитных мобов даже не видят, как раньше когда в бертроне на лоу лвл вайпались и на кв собирали паки. да че уж там, трирон и конь уже элитные мобы, вам самим не смешно? когда на них прокает парал/корни +. а че сразу не выдаете сэт, просто подойди и забери, и титул не забудь. имхо бред это все, игру и так сделали слишком простой.
     
    ~Сварог~, TayDay и ФайрФлай нравится это.
  5. Koo^Laid

    Koo^Laid User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    70
    товарисчь , контент игры меняется и меняется в сторону прогрессии , многие актуальные плюшки для 50 ур уже по сути неактуальны .
     
  6. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    блин, я вот почти 4 года играю, и мне такое облегчение получения феника просто приятно, а для новичков, да и для тех кто не собирается сидеть на 50-55, этот феник нафиг ненужен. времени больше потратишь на прокачку энерго.
     
  7. Lucifer2

    Lucifer2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    42
    возвращайтесь в 1.5, где большая часть игроков бегала св сине/зеленке с редкими вкраплениями голда до 50-го лвл (на котором собирали либо голд 40ап, либо миразент/фенрир), где сердце критовало на капе крафта (если не фэйлилось по дороге), где на скиллы в начальных уровнях надо было нафармить, где на ту же кромеду ходили до посинения ради бб, а луки упарывались выбиванием тг. нет, конечно, тогда было веселее, но большая часть хардкорных игроков и игровых сообществ давно ушла из игры, так как гвг просто нет, а рвр - весьма уныло.
     
  8. ~iCat

    ~iCat User

    Регистрация:
    03.05.12
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    52
    я столько этих миразентов/фенриров делала в свое время, столько сердец крафтила и слез выбивала, что для меня прям отдушина эти квестики.
    новых игроков, конечно, жаль, не потому, что легче, а потому, что с такой быстротой кача и количеством всяких помогашек в виде подобных наград, руки, увы, не выпрямить. но зато бывалым, которые твинка качают - отрада.
    так что - спасибо спасибо
     
  9. тарикс

    тарикс User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1

    сделал кв.получил-2 мешка-неоткрывается.почему?
     
  10. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    вот застрелите меня не понимаю зачем делать верхний порог.. даже если я давно 65 что экономика рухнет если я возьму шмотки лоу-лвл?? (я конкретно про сердце недоделанное если что но и пушки-шмот может кому и на шкурки сгодился бы))
    зы: ося как всегда красавец)) чмоки-чмоки-чмоки))
     
    iMorokei нравится это.
  11. Эмиридион

    Эмиридион User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    37
    такая же фигня у многих (сам пока не делал, но вот вот твинк подрастает до этих квестов). нельзя как нибудь выложить информацию в отдельный гайд что ли, типа гайда по квестам "роста". я конечно понимаю что многим оно нафиг не надо и для большинства эти квесты мимолетны - экономия времени и нервов. но многие заинтересованы, даже пати на них собирают :)заранее спасибо :)
     
  12. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    можно, конечно, сделать гайд абсолютно по всем кв роста и классифицировать их, но это долго и объемно. я сейчас как раз потихоньку делаю одну большую подобную гайдину)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2014
    Керса и Нитинол нравится это.
  13. IvanMor

    IvanMor User

    Регистрация:
    06.07.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    до обновы в смотровой вышке кишарты была цепочка квестов . связанные с драубниром , первый назывался оборотень- шпион , куда его дели и вернут ли
     
  14. простопросто

    простопросто User

    Регистрация:
    27.03.13
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    сорри нашлось)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2014
  15. mikajima

    mikajima Banned

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    2
    оч помогают всякие вкусняшки , на маленьком уровне)) класс
     
  16. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    не респаются обгорелые зомби в теобомосе по квесту 45-53 (рост), после убиения яйца-огня из которого они должны вылупиться.
    там квеста два сразу и в обоих надо убить по 6 зомби.

    вообще конечно огорчает обрезание миссий, монето-квесты не на столько архи весёлые и разнообразные бегать из конца в конец.
     
  17. Нитинол

    Нитинол User

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    71
    пару дней назад сделал эти квесты твинком 45+ лвл. все норм было.

    - - - добавлено - - -

    хотя это может потому что я и параллельно миссию, связанную с ними делал. хз
     
  18. etMrak

    etMrak User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    7
    я сделал, когда пилота качал. нашлось только 2а моба, оба стоят в той-же пещерке, что и трапала. один у камня, второй за шалашем.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2014
  19. Фаська

    Фаська User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    эти квесты делаются совместно с миссией на этих же зомби. проверено на 2 твинках, с активной и не активной миссией.
     
  20. etMrak

    etMrak User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    7
    проблема в том, что у пилота нет этой миссии.