1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Point Blank Revolution. Обзор изменений и ответы на вопросы.

Тема в разделе "Под прицелом", создана пользователем Мелкоастец, 11 янв 2014.

  1. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    не забывай,что мы говорим о пб сейчас,и они могут сделать вопреки всем ожиданиям...

    - - - добавлено - - -

    и всё-таки,пб решило выгнать почти всех игроков из игры,или что?магазин станет похож на магазин варфейса,персонажи на персов из шадоу компани,а если будет перенос званий,перок,оружия и просто вещей,которых уже нету в магазине,то все просто возьмут и уйдут.как писалось ранее-люди не станут заного качать свои 2-3ежа или звёзд...
     
  2. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    нет, я, конечно, всё понимаю, pb revolution - неплохая игра, но она заметно хуже того пб, что существует сейчас и поэтому идея полностью заменить старое пб новым кажется мне глупой.
    что будет с теми раритетными вещами, которые я собирал год? что будет со званием? с перками? вопросов куча. еще одно - многие игроки привыкли к +25% скорости перезарядки и к +50% скорости смены, а также к повышенной ловкости (от +2), но по нововведениям можно набрать не больше +10%, не то, что +50%... с ловкостью же вообще беда.
     
  3. mfaka

    mfaka User

    Регистрация:
    25.04.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    имхо, затея положительная, главное чтоб реализация не подкачала.

    зы: имею аккаунт 3 звезды и много "шмота" накопленного за ~3 года игры, ныне уже несуществующего, не хотелось бы все это терять :confused:
     
    МистерБернс нравится это.
  4. LsP*GOLD

    LsP*GOLD User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    219
    отличная статья! спасибо мелкому!
     
  5. xXxShadowxXx

    xXxShadowxXx

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    274
    я уже твою реализацию статусбаров пиарю =__
     
  6. SEREGA-25RUS

    SEREGA-25RUS User

    Регистрация:
    21.01.13
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    всем привет. чем-то напоминает мне это обновление на то что сейчас уже есть в варфейс сапоги, перчатки, переодевание персонажей не знаю для игры 16+ по моему глюк . мне кажется для россии такая обнова бредовой. создали бы параллельный проект игроки сами бы решили играть или нет в него, а с таким глобальным изменением это уже другая игра.
    при том что у их конкурентов игры тоже неплохие. не проще ли будет сменить новый pbr на более продуманные популярные игры.
     
  7. yTk0H0c

    yTk0H0c User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    14
    мде, бред. если бы это не было обновой, а отдельной игрой на 4гейме было бы нормально.захотел в революшн поиграл, захотел в обычный пб. щас если звания скинут, пухи заберут( в том числе раритетные) для меня пб умрёт. это щас получиться как с кс 1.6 и кс соурс.вроде улучшили графику и всё такое, но играют больше в 1.6.
     
    PbGroover нравится это.
  8. Tornt43

    Tornt43 User

    Регистрация:
    01.10.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    полностью согласен. из пб хотят сделать какое-то подобие варфейса. жаль.
     
  9. `ForeverInMyMind

    `ForeverInMyMind User

    Регистрация:
    01.11.12
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    88
    помню, на 1 апреля написали, что в пб теперь будет доступно изменение персонажа (цвет волос, бюст и тд),все же разом побежали качать патч, оказалась шутка :)
     
  10. JustWolf

    JustWolf User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я считаю, что твое звание и обычные пушки останутся. а вот насчет раритетов под вопросом, но наверняка какая нибудь компенсация будет. вобщем не волнуйся и служи хорошо;)
     
  11. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    это было 1 апреля)
     
  12. xXxShadowxXx

    xXxShadowxXx

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    274
    я бы себя сделала =))
     
  13. St*Keks

    St*Keks User

    Регистрация:
    18.09.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    весело будет если с нуля качаться придеться:gigi:
     
  14. Макар1

    Макар1 User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    смахивает на shadow company. также будут бегать бессмертные терминаторы и головоломка в инвентаре. барахла будет как в домике у барби).
    з.ы. шадоу мне лично не понравился имхо.
     
    МистерБернс нравится это.
  15. lazy .-. lazy

    lazy .-. lazy User

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    230
    на самом деле, идея хорошая, ведь многие ныли насчет ребилда. пора что-то менять, лично мне уже надоел прежний пб. да и насчет инвентаря, если и не оставят после обновы все те плюшки, которые лежат там, то скомпинсируют другими. если как всегда не накосячат
    но боже, как же убого выглядят эти скины, обвешанные всякими фичами.
    короче, что будет, то будет:rolleyes:

    и да, андрей, гайд как всегда на уровне:eek:k:
     
  16. rasslmur

    rasslmur User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    23
    я знаю что ты сделаешь! будешь тупо бормотать самому себе какие они плохие!) вот и всё) это максимум что ты сделаешь! герой!))
     
  17. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32
    зная иннову, зеппету не первый день - сомневаюсь.

    - - - добавлено - - -

    не, ну, это просто бред. вы сами хоть видите, 4то хотите сделать? это же смешанное шд и вф. у меня ощущение такое, 4то, поскольку шд вышел неуда4ным проектом, а вф так се, популярен, гарена решила скопипастить с обоих проектов все, 4то может, а иннова не против этого, и даже сама хо4ет это реализовать. 4то, прибыл с шд не пришло, решили ту бредятину совместить с пб, 4тобы денег немало было????? да вы хоть оглянитесь, 4то из себя представляет новый , этот ваще <крутой, прекраснейший, до степени инсульта > ваш пбр. какие шмотки, какие еще пару сотен персонажей? всем делать не4его, надо накупать персонажей, потом одеть их, да еще и <обалденными> бонусами, которые по 1% дают всего??? да так хоть танк насобирай на перса, все равно толку будет такой незна4ительной, 4то это на игру не повлияет. убрана будет ловкость - для всех игроков, а куда больше, для ножеров, она 4асть самого скилла, 4то имеется. да и, будут какие-то специализации - дробер, штурмер, налет4ик и т.д. а по4ему нет мед.сестры, бомжа , алкоголика, гиганта и циклопа? мало 4то-то всего пару специализаций. а самое главное - 4то это нет ножера??????? ножера, ножера, ножера. это типо ножер столь не известен, не хорош, 4то ее, как специализацию, с4итать нельзя/запрещено?????? красиво все у вас все выходит ,пудрить мозги и скатывать мертвый проект и известный проект воедино ради пару тысяц долларов. это -бред, повторяю, бред. могли изменить интерфейс и персов максимум, но не сделать возможность одевать/раздевать их, дать погулять по пляжу и т.д. это уже не шутер, а игра, которую можно было назвать < барби -бойцы: на4ало>.

    про остальное (аккаунт, вещи) я писал выше. пропадет все это, на вас наверно кто-то умудрится в суд подавать. это просто бред. 50-70% пб просто покинут ее, а именно те, у кого аккаунт званием выше, вещей выше крыши, да и сама игра, как таковой и нынешней , нравится.

    надеюсь до моего ухода в армию, а это недели 2, вы даже новость про обт не напишите. а то мало ль, вдруг впрямь сразу ее реализуют и сюда кинут. от вас уже се ожидать можно.
     
  18. xXxShadowxXx

    xXxShadowxXx

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    274
    этот проект в рооссии умер...для инновы он оказался не рентабельным...
     
    DONVIRUSSSSSSSS нравится это.
  19. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32
    вот и иннова пытается скатывать мертвый проект на пб.
     
  20. rasslmur

    rasslmur User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    23
    думаю надо собирать вещички! сделайте опрос господа инновцы! и вам сразу будет понятно надо вам это или нет! вы только посмотрите что вы сделали с народом:d уже не знают куда ломиться из-за вашего (типа) нововведения ) уже 90% игроков против, а что будет дальше? пб полюбили таким каким он есть сейчас! за его динамику и т.д. существуют много крутых шутеров таких как бф3,4 но остаюсь я по-прежнему в пб (пока остаюсь)