1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Глюки квестовой системы

Discussion in 'Архив' started by Горбунков, Jan 12, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Горбунков

Горбунков User

предлагаю рассмотреть возможность штатно перегружать игровые серверы в конце недели. например, рано утром в пятницу, на минимальном онлайне.

не знаю, как на других серверах, но, например, на фарисе квестовая система к выходным оказывается в руинах. вчера делал длинный квест, ближе к концу квест заглючил, пришлось отменять его и переделывать заново. наблюдал глюки квестовой системы к концу недели неоднократно, и тут на форуме попадались соответствующие темы.

проблема с состоянием квестовой системы в конце недели благополучно пережила последнее большое обновление, так что на оперативный фикс этой проблемы рассчитывать не приходится, нужно учиться с этим жить. раньше администрация предлагала оперативно решать вопросы заглючивших серверов, в том числе и через форум. сейчас, я вижу, ситуация изменилась, и на форуме сообщения о заглючивших серверах больше не приветствуются. давайте тогда какой - то другой разумный вариант для такого рода сообщений. техподдержка не вариант, она рассматривает обращения в течение 10 рабочих дней (это до полумесяца календарных), так что нет смысла обращаться в неё с подобными вопросами, требующими оперативного решения.

у кого еще в конце недели глючат квесты, просьба отписаться в эту тему, хочу составить представление, это проблема фариса, или же всех серверов.

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Thread Status:
Not open for further replies.