1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Глюки квестовой системы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Горбунков, 12 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Горбунков

    Горбунков User

    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    76
    предлагаю рассмотреть возможность штатно перегружать игровые серверы в конце недели. например, рано утром в пятницу, на минимальном онлайне.

    не знаю, как на других серверах, но, например, на фарисе квестовая система к выходным оказывается в руинах. вчера делал длинный квест, ближе к концу квест заглючил, пришлось отменять его и переделывать заново. наблюдал глюки квестовой системы к концу недели неоднократно, и тут на форуме попадались соответствующие темы.

    проблема с состоянием квестовой системы в конце недели благополучно пережила последнее большое обновление, так что на оперативный фикс этой проблемы рассчитывать не приходится, нужно учиться с этим жить. раньше администрация предлагала оперативно решать вопросы заглючивших серверов, в том числе и через форум. сейчас, я вижу, ситуация изменилась, и на форуме сообщения о заглючивших серверах больше не приветствуются. давайте тогда какой - то другой разумный вариант для такого рода сообщений. техподдержка не вариант, она рассматривает обращения в течение 10 рабочих дней (это до полумесяца календарных), так что нет смысла обращаться в неё с подобными вопросами, требующими оперативного решения.

    у кого еще в конце недели глючат квесты, просьба отписаться в эту тему, хочу составить представление, это проблема фариса, или же всех серверов.
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
Статус темы:
Закрыта.