1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фарм локи в episodion или Нищая обнова

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ростисслав, 13 янв 2014.

  1. M0T0RHEAD

    M0T0RHEAD User

    Регистрация:
    25.12.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    20
    не юзаю ни вмп, ни висту. вы не поняли о чем я.
     
  2. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    надо спросить у кмов какой оптимальный онлайн должен ъыть на серваках по мнению корейцев. а то мне начинает казаться что 1,4к на рамсе это норм.
     
  3. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    я задаюсь вопросом, что держит "новичков" и среднестатистических игроков в игре? пве в игре убит напрочь, скучно и неинтересно. пк тоже нет. пвп на воротах.... в поле на спотах его нет. олимп для таких игроков - "пришел и слился". недавно спрашивал двух своих знакомых, один ответил что олимп, но ему как танку с оставленным рефлектом да там еще везет поиграть. второй состоит в топ клане в посредственном кп, ему интересны осады и редкие замесы в перебежках между инст.
    имхо, игра доживает последние пару лет.
     
  4. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    часть - привычка, многих - нежелание все начинать заново в другом проекте.
     
    Aethys нравится это.
  5. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    ну да, многим жалко вложенных как средств так и времени, а некоторые - например мы с женой - просто не видим альтернативы. чтобы было так же интересно - все проекты из тех которые уже не обт мы попробовали - нет баланса линейки нигде. либо тупой гринд гринд гринд, и не понятно зачем, или только пвп пвп пвп, а это надоедает еще быстрее чем гринд. даже в любимом примере уважаемого модератора lonewolfа пробовали - не то... все таки, несмотря ни на что, мир л2 очень и очень разностороннен - я например, рыбачил еще до изменения этой самой рыбалки, причем долго - просто мне это нравилось) и таких примеров можно привести кучу. другое дело - пользы для развития персонажа в плане заработка или прокачки от многих аспектов игры уже нет - но с другой стороны, нравится - играешь, не нравится - не играй)
     
  6. Filtrino

    Filtrino User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    3
    нищая нищая обнова а мне вчерась целая фигня падала и даже не камон :)

    а я уж было опечалилсо соски не из чего делать будет когда все закончиться значить не закончиться покрайней мере до лета до обновы а там поглядим :)
     
  7. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    да чувак не про то пишет.
    ответим ему более развернуто - то, про что ты пишешь (виста, винмедплеер)- неудачные кривые проги, которые никто особо не собирается допиливать, поэтому тебе и советуют выбрать чето другое, проверенное пасанами. 7ка и кмплеер (+медплеер классик) - мой выбор )
     
  8. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    взял предзаказ в archeage, там в бонус был ключ на збт, короче ложил я на линейку. xd
     
  9. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    а что тогда ты тут делаешь?)
     
  10. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    привычка тралить этот форум, а не форум аа :) я к вам всем уже привык..
     
  11. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    просто скажи что на форуме аа местные трали тебя выгнали :d
     
  12. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    да там ваще жесть! ну ниче и здесь когда то пытались это сделать но ничего не вышло :)
     
  13. Nikell

    Nikell User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    31
    жадный локализатор мыло.ру совместно с безумными отечественными ногебаторами угробят этот проект очень быстро имхо. не корейский у наших менталитет, во всех смыслах.
     
  14. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    ну и пусть, л2 тоже уже не торт, там аа угробят, вот и не будет во что играть. забьемс так сказать на этот мир ммо :)

    по меркам л2 я теперь динозавр, мне хочется чего то нового. в аа же я чуствую себя нубом, вчера в игре с помощью всей фракции узнавал как юзать ту или иную вещь, узнал как юзать некст таргет, спрашивал что такое ах и так далее, все ржали. :) мне интересно. мир по сравнению с л2 просто огромен и людей в таком большом мире встречаешь постоянно, что не перестает радовать. да и прокачка быстрее чем в л2, ненадо столько жопочасов уделять что бы получить средние ништяки.

    з.ы. вы не представляете как после л2 там приятно общаться в чате, хоть половина как форумные троли. бан чаты дают в режиме реального времени даже на збт. нет спама, а если и есть то сразу банится. круто короче.

    я не агитирую и это не реклама, просто высказал свои наблюдения)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2014
  15. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    че за бред. ультима онлайн тя ждет.

    - - - добавлено - - -

    аа кал, нету никакой мотивации. вкачал мага - нагнул в лагах осаду, удалил нафиг.
     
  16. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    где ты кого нагнул? мувик посмотрел и cделал выводы? лол.. а какая мотивация например в л2? вкачал лука, нагнул всех в лагах на осаде (лагах которые везде и постоянно)... а дальше что? хотя маги теперь тоже в л2 очень даже ногебаторы. словил на днях две плюхи, первая в 60к (ну ниче, остался жив, почти 90к хп на борту) но вторая влетела в 90к.... это чё?

    ах да и по сравнению с л2, лагов я там еще не видел, даже в местах большого скопления людей. на моем железе эта игра на движке cryengine3 летает как хз что. а л2, которой уже 12 лет (или сколько там?) лагает, парадокс.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2014
  17. ростисслав

    ростисслав User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    какие же характеристики твоего компа?(стационар или ноут и тд?)
     
  18. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    стационар https://4gameforum.ru/showthread.php?t=648690&p=12848664&viewfull=1#post12848664

    с ноута играть это я хз вообще, один раз пива в него налил и все. а тут лей не лей, клаву заменил и норм, а можно вообще резиновую купить, хоть об стену бей. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2014
  19. ростисслав

    ростисслав User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    я хз подет у меня или нет аа асер 2 ядерный по 2.5 видеокарта джити640м(2гига) 8 оперативы надеюсь хоть на средних там лагать небудет тут дожопы какой комп в л2 всеравно лагает
     
  20. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    если это ноут, то я хз если честно. будет обт попробуешь.