1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

История жизни.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Данюша(Elcardia), 13 янв 2014.

  1. МенторЯ

    МенторЯ User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    148
    псс пацан, бери кольца на кд дагеру не прогадаеш =)
     
  2. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    меню геймера.
    вот так апается охотник одала!
    95лвл+.
    русский официальный сервер airin.
    будем продолжать дело deffa).
    может кто помнит такого игрока.
    апаем-апаем-апаем.
    ещё не много рыбачим-качаем саб-узнаем саму суть игры и возможности развития.
    донат на чара уже впечатляет)



    [​IMG]


    домашняя атмосфера.
    герои войны!
    вспомни свой 2007!!!!


    я очень часто записываю сколько я получил опыта- что где,как использовать не знаю,но думаю не у меня одного такая привычка.)

    - - - добавлено - - -

    все знают что стартовал новый эвент.
    ну это не много обрадовало меня :)
    может я лакер и достану блес закена и ак).

    [​IMG]


    пока я вскрыл 3 сундука.
    получил
    запечатанная древняя книга демона.
    сундук материалов производства( толстая кожа 10 шт). - мне вот интересно сложно было изменять последовательность слов?! - звучит нелепо).
    зелье жизни (восстанавливающие по 3 тысячи хп или цп.)

    -совсем не густо,но думаю еще будет колод 10-20 карт посмотрим на дроп =).
    так настроения достаточно хорошее
    персонаж взял 96 уровень.
    самый не очень лвл 96-97 - так как данж зоны дают уже меньше экспы,а в хорошие локи еще не везде дотягиваю).
    так что не знаю сколько займет лвл ап),но думаю но месяц точно недели вполне хватит,а может и меньше).
     
  3. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ахахахаххахахаха не позорься, где там на скринах "донат впечатляет" ???
    по скрину: талик, бфринта, рубашка, благ нож+4 и руны по мелочи ? тут даже 5ккк нет - это смешно.
    я тебя разочарую ты и донат даже рядом не лежали пока еще.

    ты ножем играеш + в пвп им с понтами лезеш, а где хотябы бесплатные оли.зак + оли.ак ???
    даже тату нет ... типо "то что не видно и стаить не нужно" ... да ???

    не чар а косяк-на-косяке ... 95+ а все в половой тряпке ходиш ... фу.

    нагнул афк хила в норниле ... такое пивипи даже скринить стыдно.

    афк робу он нагнул вы посмотрите какой герой, прям уууу ...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2014
  4. musiko

    musiko User

    Регистрация:
    13.04.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    21

    ты чо, на нем смотри руми висит и хил флагнутый! полноценное пвп! :lol:
     
  5. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ))) по всем известному сайту там хил в робе ада, возможно и крупного лвл, но без сп скилов, а это значит:
    99,99% что это окно для реса/залива/афк бое/ и прочих рб-радостей. явно не пвп-мод.
     
  6. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    это чо за хрень?
     
  7. BceKpacuBo

    BceKpacuBo User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    был конкурс на хэллоуин , я про него не знал ,
    темы новые создавать не могу , но под вашей темой поделюсь своим творчеством. (если администрация перенесет в отдельно созданную тему , буду весьма признателен )



    - - - добавлено - - -

    http://youtu.be/c8dpm6xfitk
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  8. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    мб он не успел отгонять бои/стать дворянином в прошлом месяце, значит токенов не надюпал и олимп-бижу ему не достать, а так да, пока донат еще не впечатляет, хотя смотря кто какими суммами оперирует, сейчас профитнее купить качик у хороших людей, там в районе 3ккк выйдет ап 95-99+банки с агатиона на ап дуала до 97-97.5, нежели гнобить мобцов в норниле)
     
  9. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    персонажу 4 недели и все успеть за один месяц я реально не сумею).


    начал собирать силу гигантов на талисманы - думаю после 20 чисел будет 1 талисман,а в начале декабря уже 2 талик обменяю =).


    - теперь я не соло игрок - теперь я член клана и кп).
    лидер клана это наш немец)))
    а кп наше называется - 7 психопатов!)
    прошу любить и жаловать!
    - название соответствует нашей кп! :d

    [​IMG]

    теперь у нашего клана есть крепость.
    дополнительно дает фан кп,клану и не большие плюсы клану.

    [​IMG]

    - обменял еще около 15 колод,но толкового еще не чего не достал.
    будем надеется,что все еще впереди и не останавливаться на развитии.
     
  10. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    [​IMG]

    фарм кх.
    персонаж апнул 97 :cool::cool::cool:
    проценты стали намертво!)
    ну ничего будем пробиваться к 98!)
    с завтра начинаем выкачивать саб - оли бижа- скилы с саба и все остальное плюс фарм данжей закен-фринта с саба.

    [​IMG]

    пока у нас нет желания отдавать крепы на чужих твинков!).
    конечно придут в два пака отожмут),но пока мы получаем фан и точим скилы на пробитие бишов из redrisov)
    игра стала веселее,динамичнее,но это только начало взлётной полосы.
    впереди осады - посмотрим ,что будет на них - планы большие ;),но не наполеоновские пока).
    клан - timeofdeath.
    кп-7 психопатов :d
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2014
  11. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    добрый день дорогие игроки ru-offfa и просто случайные гости ;)
    не большие обновления по чару.

    [​IMG]

    не все сразу но вот и одна из первых тату +5 лвк и атт от земли +25.
    тату нынче не дешевые - 300кк+ на (10 штук тату и 50+кк на установления).
    этим тату я разогнал скорость-шанс крит атаки - уворот-уклонение - если я не ошибаюсь по старым хроникам было так.
    еще возможно добавилось маг уклонение и физ уклонения к сожалению не записал.
    как я слышал обычно люди разгоняют на что-то одно тату,но мой вариант будет думаю +5 лвк +10 сила и хотелось бы еще в тату удачи ( шанс избежать смертельного удара даже при его получения и как я читал на форумах это даже будет работать на оли - ибо покупать такие дорогие тату просто на понт не имеет смысла - но не знаю слышал что в следующим обновлении это должно заработать.

    -кач - экспа упала в разы,но сейчас моя задача не апать 98-99,а ходить на олимп и буститься - тату -талисман-бижа- посмотрим что будет дальше (конечно я хочу в новую данж зону в беноне,но апать его за адену и без буста туда ходить тольку 0).
    не знаю надеюсь мой сленг всем понятен!
    следите за обновлениями!

    - - - добавлено - - -

    [​IMG] [​IMG]


    олимпиада!

    пока я играю в 0 - птс ( ису 99лвл в р99 и с дулями айдоса - я пробиваю все отлично но не хватает силы крита ждем кольца с олимпа и кольцо окто - вот тогда я даже в бессмертии буду вырезать ребят в 99 костюмах - сила крита плюс хороший заход за спину! -выдают огромный плюс =).
    ну а пока я могу убивать лишь игроков в р-р95,но девиз не сдавайся! все решает 1 хороший бэк всегда должна быть у дагера в голове!)

    хиро артея - максимально,что я смог снести фул цп и 10 процентов хп ( есть к чему стремиться - еще разгонять силу крита можно мама не горюй!) - главное что не в сухую и главное что я иду в верном направлении.
    фармлю репутацию и символы олимпиады!
    еще скилы точить надо и еще очень много работы!)
    надеюсь к новому году будут ощутимые изменения в лвл и эквипе хотябы прирост процентов на 20-30.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2014
  12. Глад_с_мечом

    Глад_с_мечом User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    история жизни от игрока lineage 2 качаю элвенд визарда коплю на крафт д мидл пуху и еще докачиваю се окно до 20 лвл.
     
  13. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    ай маладца!)
    ты перепутал просто у нас обновления артея,а тебе надо на сервера прошлого!)
    как раз 4 открылись не давно! опробуй свои силы!)

    - - - добавлено - - -

    [​IMG]
    понты будут наказаны!)
    благ сэт р95+6 и р99+8 на окте это сильно у сума).
    да еще и ак с баюмом блес - вообще здорово!)
    и обязательно надо тыкать в моё бессмертия,но увы парень в бессмертии затащил :d :eek:k:
    я сказал не забывай про бэк - без ак и баюма - как в старых-хрониках наказывать надо таких :d

    - - - добавлено - - -

    с окто и ихстины давно нечего не видел кроме камень рум)
    [​IMG]

    постепенно точим скилы 4-6 (которые не обходимо и все потихоньку делаем-делаем)
    так же теперь - талисман разрушения - думаю на этой недели еще на 1 поднимим и на этой недели планы большие на осаду наконец-то и фармим экспу так сказать!).
    я люблю все делать большими успехами и скачками,но в данных реалиях не все сразу!).
    интересно какие эвенты будут через 2 недели в преддверии нового года!
    может апним 99 с х2? айда-ка нам х2 админы) а то персонажи которые по 4 года на сервере уже вкачали 99 и крылья) а парням которые месяц нужен толчок в стороны пве паков - чтоб было стремления догонять!)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014
  14. LordSpector

    LordSpector User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    17
    у меня только два вопроса.
    1. почему автор топика через страницу постит жратву?
    2. как можно задротить без пива?
     
  15. Глад_с_мечом

    Глад_с_мечом User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    во первых ты играешь не в lineage а в год и не надо тут нести всякий бред кому могут быть интересны твои зерго похождения по зерго миру
     
  16. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    - можно и с пивом,но редко я постоянно за рулем и у меня слегка другие ценности - гулять я люблю,но сначало надо заработать на это,а не трескать пива каждый день при каче.


    - я играю в lineage 2 ( на хрониках артея ) - это было и есть lineage 2 - просто измененная!


    какие проблемы - это тебе не нравится тема(заблокируй сайт! - или не читай!) gl


    - хорошей пятницы котаны и девчата!
    вот и не большие обновления по чару.


    [​IMG]


    фармим таути в 1 пак ( хорошо вышло!)
    качаем-проценты-собираем энергию разрушения и сила гигантов!!!
    а зачем спросите вы?)

    на это ответит скрин ниже!)
    [​IMG]

    развиваю персонажа,как только могу по бусту и лвл и всему остальному!
    дроп с инстов( кроме бест - камень рун-точки-сундуки р не выше-рецы) - одеться очень сложно - донат и продажа мелочи которая падает - спасает!)
    сейчас куда сложнее шмот добыть мне не 1 пуха не падала благ свиток заточки оружия 2 раза это самое сладкое что получал я).
    но мы настроены решительно!
    [​IMG]

    точил 3 футболки сразу потратил 500 рублей - потом психанул и купил коробки по 110 рублей и вытащил талик за 400кк - мелочь,а приятно отбил адену!)
    кому нравится тема - следите за обновлениями!
    будет много интересного,как я и обещал!)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2014
  17. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    доброе -доброе утро!)
    как мои дела? - лаба по кд и другие инсты.
    походы на олимп по максимуму( тренировка и первая проверка сил).
    всем советую,что надо кроме данжей в день хотя бы 1-2 часа качаться соло,пати - для разрушения энергии - для опыта,ежедневных квестов и чтобы не забыть что такое вообще качаться ( соло-пати).


    ну а теперь обновления в эквипе!

    [​IMG]


    ночью есть любители делать осаду форта,но мы не против принять даже сложный бой (хороший был фан gf).
    [​IMG]


    появляются успехи уже и против персонажей на много превосходящий меня по эквипу-лвл-скилам,но мы продолжаем шаг за шагом доказывать,что есть еще игрок с 0 которые готовы уже сейчас дать бой старым игрокам!
    всем хорошей воскресной осады!
    и отдельное спасибо лотанариэль - немочка - элакми - fgm - за советы - я еще не досконально знаю хроники - и есть есть к чему стремиться!)
    ну что до встречи в lineage 2 геймеры.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2014
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    у вас там на элькардии видать все совсем печально.
     
  19. Bazuko

    Bazuko User

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    8


    лол что? ну допустим текстура и анимация действительно где-то совпадают и что дальше, при чём тут настоящий lineage?

    всем привет, докачал светлого мага до 25 лвл, думаю на днях начну качать сапора. выбираю между пп орком и се.
    пп самый простой вариант с 20 лвл акумент с 25 холи и с 35 берс, се лучше подходит магу, но мп с 25 зато на 28 заливка и на 30 вампирик. орк как бафер вообще не подходит только 1 лвл акумена на 30 лвл, хотя он может станить и спасти от стана, но я планирую еще вкачать спойла, так что спасать будет он, ее вообще бесполезный класс до 40, нету не одного умения разве, что рес с 20% на 20 лвл, но это маловато. в общем выбор между пп и се думаю всё-таки се, мп явно лучше акумена, холи наверно не даёт бонусов магу, а берс у пп только с 35 лвл, и заливки нету.

    из экипировки сейчас есть сэт девушонг и самые дешевые перчи-боты, бижа тоже лоу нг, пока мобы не пробивают, можно стоять под 2 мобами до 10-15 сек, так что коплю на мидл лоу д посох, ресы уже закупил, осталось кие, кристаллы и гемы. гемы стоят фиксировано, кристаллы еще будут дешеветь до их нормальной цены, а вот с кеи пока не видел в продаже, думаю еще 6-7 дней и скрафчу, хотя конечно пока не вкачаю сапора и/или спойла ходить с ним точно не буду.

    коню на 25 лвл повысили дпс и живучесть на 60% так, что перешёл в другое место там получше.
     
  20. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    персонажа раздели на элкардии.
    1.5 месяца играю на airine.

    сегодня была осада и вот какие новости.
    поздравляю наш клан timeofdeath с годардом!
    [​IMG] [​IMG]

    на осаде было много фана и мы могли проверить свои силы.
    кто как умеет контролить персонажа и какая вообще сыгранность.
    оценка хорошо!)
    клан доволен осадой. на осаду ходили в 2 пака.
    замок наш будет зареган за свет!
    и планируем ап 11 лвл клана!

    - - - добавлено - - -

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    - дальнейший фото отчет.
    первое фото показывает что хайд очень хорошая вещь - понаблюдать кто с какого фланга заходит и в каком составе. ( не раз за осаду спасло минимизировать потери - хотя пару раз и выбивали из хайда).
    2- фото показывает какой хороший буст дает плащ света ( он мне очень пригодиться для силы абил на олимпе так и в пвп и пве - не большая,но очень важная прибавка!). - его можно будет носить только после взятие 11 лвл.
    на 3 скрине наш не большой,но дружный клан :eek::p
    4 скрин показывает наш фан и фатальность данной ситуации ( минус один -минус- два -минус три и в любом случаи меня ждала смерть, но не сколько персонажей я унёс с собой!).
    меня критовало еще около 5 раз за осаду - чему я не мог найти объяснения - что выбивало из клеи.
    и вообще я не хотел палить свои проценты,но раз такие дела и замок наш!
    почему бы и не сыграть в открытую!
    на следующий недели ап 98! и мысли о 99 в конце декабря или в января!