1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

проблема с чатом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем skiper14, 13 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. skiper14

skiper14 User

Симпатии:
    0
    хочется узнать почему администраторы и все умные работающие люди в ncsoft не могут решить проблему с флудерами продающими адену?!
    сегодня зашол в игру (сервер елкардия) и за 10 минут забанил более 8 барыг пытающихся разрекламировать и впарить мне свою адену! долго это будет продолжаться?
    мой бан лист уже забит хотя перешол я на сервер не так давно,а чат отключить я не могу потому что он мне очень нужен для общения с другими людьми!
    вы очень зря зделали ограничение по лвлу что бы можно было общаться в чате, было бы проще зделать так что бы тот кто хочет написать тебе в пм должен сперва спросить разрешение, или баньте всех по железу! не приятно играть когда весь чат мягко говоря загаден!
    спасибо.

2. Kiravia

Kiravia User

Симпатии:
    350
    фильтр настроить, не?

3. Aelleren

Aelleren User

Симпатии:
    59
    не актуально, закрыто.

Статус темы: